Гость
Статьи
Гадала с зеркалом и …

Гадала с зеркалом и ничего не увидела. Что я не так делаю?

Гадала с одним зеркалом, свечкой, после полуночи, сегодня на 19 января. Час сидела. и ничего, только какие - то смутные расплывчатые движения, поморгала и они пропадали. Скорее эффект от свечи такой был и пристального взгляда. А никакого суженого, лиц ничего ясного не увидела. Может мало сидела?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Что я не так делаю? Лезете туда, куда не следует.

Гость
#2

Пить надо больше, тогда чего только не увидите.

Гость
#3

Соглашусь с гостем 2. А вообще все эти гадания- чушь, для впечатлительных бабенок.

Гость
#4

вам повезло

Гость
#5

Поздно гадали. В эту ночь, с 18 на 19 крещение уже прошло и как считается, вся нечисть уже рассосалась. И якобы в эту ночь уже никто не гадает так гадания по народным поверьям считаются аравдивыми только тогда, когда нечисть "торжествует" или ... Понимайте как хотите.. А торжествует она, ну или иначе говоря сильна, от момента рождения Христа ДО его крещения. Это по "технической" части, опоздали вы немного.

Возникает вопрос зачем, без гаданий и жить интересней гораздо. Кстати гадание с зеркалом является одним из самых страшных. Так у коллеги появилось красный нарыв на лице, как будто ожог. Якобы она как лицо увидела, так не сразу перекрестилась, а решила присмотреться. Так её и ударило по лицу... После э той истории я в люббые игры с гаданиями играть не хочу. Замуж она кстати за него вышла, ноэто не означает сяасливый брак, такито вам даже повезло что не гадали.

Автор
#6

кстати, по ощущениям страха никакого не было абсолютно. С зеркалом решилась гадать, потому что другими, более простыми способами тоже никогда ничего не видела. Ни разу этот суженый не приснился. Все одна сижу( При этом по снам часто знаю, что скоро у меня произойдет в жизни. Интуиция очень развита. Помню, что мне только два года назад (не в святки и не гадала) просто приснился два раза незнакомый молодой человек, который смотрел на меня с любовью и во втором сне сказал, что уедет сейчас, но потом вернется ко мне. Но как-то не сбылось пока.

Оля-ля
#7
Автор

кстати, по ощущениям страха никакого не было абсолютно. С зеркалом решилась гадать, потому что другими, более простыми способами тоже никогда ничего не видела. Ни разу этот суженый не приснился. Все одна сижу( При этом по снам часто знаю, что скоро у меня произойдет в жизни. Интуиция очень развита. Помню, что мне только два года назад (не в святки и не гадала) просто приснился два раза незнакомый молодой человек, который смотрел на меня с любовью и во втором сне сказал, что уедет сейчас, но потом вернется ко мне. Но как-то не сбылось пока.

Ну вот, значит уже явился к Вам суженый, может поэтому Вы его и не увидели сегодня, так как приходил два раза до этого

Гость
#8

а разве не 2 зеркала должно быть?

Мася
#9

Нужно два зеркала. Устанавливаются одно напротив другого так, чтобы образовался коридор, в отражении. По бокам - свечки. Получается такой длинный-длинный коридор, по которому и должен к Вам приближаться суженый. Я гадала, мне было лет 14.Было очень жутко сидеть ночью и представлять,что вот сейчас увижу,что кто-то идёт.Долго сидела, от усталости глаз мерещилось,что уже кто-то движется)).Ничего не увидела в итоге.Но,суженого встретила в 17 лет.

Гость
#10

Автор, вы думаете, что все, кто гадает, обязательно видят суженого что ли? Я знаю много девушек, которые гадали с зеркалами, и только 3 из них реально что-то видели в отражении. Одна из них очень впечатлительная особа, ей там что угодно могло привидеться! И только у одной сбылось то, что она увидела в зеркале. Она действительно встретила того человека спустя 4 года после гадания, но он ее жестоко обманул и бросил.

Сара Барабу
#11

Я в юности тоже как-то гадала с зеркалом и свечами - результат нулевой. Потому и нулевой, что спокойно без страха и ничего перед тем не наупотреблялась, вот глюков ни не было ни с перепугу, ни с перепоя!))) А просто во снах какая-то чушь снилась и какие-то парни - а в результате встретила человека, который сроду и не снился, и все отлично с ним!

Мася
#12
Гость

Так у коллеги появилось красный нарыв на лице, как будто ожог. Якобы она как лицо увидела, так не сразу перекрестилась, а решила присмотреться. Так её и ударило по лицу...

Тоже знаю историю. Гадала одна и увидела в зеркале своего парня,с которым в данный момент была в отношениях. Он в это время ночью спал у себя дома.Парень этот из зеркала ударил её на отмаш по лицу. Как это может быть ? Не знаю, но это рассказала потом она сама,когда отошла от шока. А шок у неё был такой, что она долго была не в себе, её водили к бабке местной, та её лечила. Сказала, что парень был против того,чтобы она гадала на зеркалах, поэтому и ударил. У девчонки реально пол-лица было красное от удара,а парень когда проснулся - на лице тоже царапины, не понятно от чего. Как будто женщина ногтями провела.Реальная история, между прочим абсолютно.

....
#13
Автор

Может мало сидела?

мало выпила.

Eden Capwell
#14
Мася

Тоже знаю историю. Гадала одна и увидела в зеркале своего парня,с которым в данный момент была в отношениях. Он в это время ночью спал у себя дома.Парень этот из зеркала ударил её на отмаш по лицу. Как это может быть ? Не знаю, но это рассказала потом она сама,когда отошла от шока. А шок у неё был такой, что она долго была не в себе, её водили к бабке местной, та её лечила. Сказала, что парень был против того,чтобы она гадала на зеркалах, поэтому и ударил. У девчонки реально пол-лица было красное от удара,а парень когда проснулся - на лице тоже царапины, не понятно от чего. Как будто женщина ногтями провела.Реальная история, между прочим абсолютно.

жесть..

Гость
#15

как вам не страшно? я таймер на телевизоре ставлю когда засыпаю чтоб светло было и бурчало чтото. а тут гадать на зеркалах.... видимо я совсем трусиха жуткая

Гость
#16

15, я тоже абсолютно такая же:)

Гость
#17
Гость

вам повезло

а может жениху

Кактус
#18

У тебя нет этого дара. только и всего,Впредь не парься...

Гость
#19

а я гребешок кладу под подушку - ничего не снится, вернее снится,но не женихи ((( что я не так делаю?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: