Гость
Статьи
А вы верите в сглаз по …

А вы верите в сглаз по фотографии?

Недавно в передаче по тв сказали, что по фото сглазить, как нечего делать, и вся негативная информация сразу передается человеку с этого фото. Вы в это верите, не боитесь ли выкладывать фото в соц.сети, может какие истории знаете?

Дочь
31 ответ
Последний — Перейти
амон
#1

нет

Гость
#2

Увы это так:(

Глаз
#3

Боюсь только одного сглаза -- по постам на вумане. Напишешь чего-нибудь -- обязательно окатит негативной энергией участниц.

Гость
#4

средневековье наступает

скоро ведьм жечь начнут

Глаз
#5
Гость

скоро ведьм жечь начнут

Если будут жечь местных -- беру сезонный абонемент.

Гость
#6

Я вообще человек не суеверный и в сглазы особо не верю, но у меня бабка есть с папиной стороны занимается черной магией, видела у нее много разных книг на эту тему, сама она к тому же энергетический вампир. Недавно в столе нашла у нее свои фотки и мамины из соц.сетей, видимо кто-то ей их распечатал...Она нас ненавидит жутко и никогда не просила наши фото, зачем они ей были не понятно..Я была в ужасе..после этого все фото убрала..

кузькина мать
#7

меньше ящик смотрите, ибо он влияет на психическое здоровье граждан.

Гость
#8
Гость

Я вообще человек не суеверный и в сглазы особо не верю, но у меня бабка есть с папиной стороны занимается черной магией, видела у нее много разных книг на эту тему, сама она к тому же энергетический вампир. Недавно в столе нашла у нее свои фотки и мамины из соц.сетей, видимо кто-то ей их распечатал...Она нас ненавидит жутко и никогда не просила наши фото, зачем они ей были не понятно..Я была в ужасе..после этого все фото убрала..

Энергетически вампир, говорите?))) Но тем не менее называете себя не суеверной?)))

Маруся
#9

верю

Черная смородина
#10

Не не знаю конкретно насчет сглаза, но то, что всякую нехорошую х р е н ь по фото можно сделать - это факт. Меня вот так одна бабка предупредила, а я не поверила.... просто не знала, откуда ветер подует. А потом все сбылось.

Нефиг вывешивать фотки в общем доступе.

Гость
#11
Гость

Энергетически вампир, говорите?))) Но тем не менее называете себя не суеверной?)))

В суеверия не верю, глупости все это..а вот в плохую энергетику верю, после общения с ней очень плохо себя чувствую, будто из меня выжали всю жизненную силу..а еще почему-то когда домой прихожу начинаю тщательно мыться и стирать все вещи которые были на мне и только после этого легче становится..

Гость
#12
Дочь

Недавно в передаче по тв сказали, что по фото сглазить, как нечего делать, и вся негативная информация сразу передается человеку с этого фото. Вы в это верите, не боитесь ли выкладывать фото в соц.сети, может какие истории знаете?

так можно и на улицу не ходить, вдруг кто сглазит, не так посмотрит и тд.

Гость
#13
Глаз

Гость

скоро ведьм жечь начнут

Если будут жечь местных -- беру сезонный абонемент.

не боитесь что и вас с ними

Глаз
#14
Гость

не боитесь что и вас с ними

Я вооще никого не боюсь. Ну кроме проктолога, понятно.

Гость
#15
Гость

В суеверия не верю, глупости все это..а вот в плохую энергетику верю, после общения с ней очень плохо себя чувствую, будто из меня выжали всю жизненную силу..а еще почему-то когда домой прихожу начинаю тщательно мыться и стирать все вещи которые были на мне и только после этого легче становится..

То есть то, во что вы верите, это не суеверия?)

Гость
#16
Дочь

Недавно в передаче по тв сказали, что по фото сглазить, как нечего делать, и вся негативная информация сразу передается человеку с этого фото. Вы в это верите, не боитесь ли выкладывать фото в соц.сети, может какие истории знаете?

нет

Гость
#17
кузькина мать

меньше ящик смотрите, ибо он влияет на психическое здоровье граждан.

ящик смотрят психически ненормальные, нормальные давно узнают все новости через интернет))

Гость
#18
Гость

То есть то, во что вы верите, это не суеверия?)

да, потому что дурная энергетика существует в людях, полных ненавистью и злостью на весь мир..т.е не то что она меня сглазит и т.д,даже эти книги про черную магию, которые у нее валяются по дому бред собачий.. а именно то состояние, которое остается после общения с ней..

Гость
#19

18, если бы все было так просто то всех врагов злобные люди давно уничтожили по фото из вк

гость
#20
Гость

18, если бы все было так просто то всех врагов злобные люди давно уничтожили по фото из вк

Не все обладают соответственными способностями Я сама не верила пока не столкнулась, но тут не только фото, всё-таки в жизни человек меня видел

Гость
#21
гость

Не все обладают соответственными способностями Я сама не верила пока не столкнулась, но тут не только фото, всё-таки в жизни человек меня видел

ну да, конечно, все бы ходили к типо обладающим и заказывали своих врагов, в любом случае ничего с рук не сходит, представляете что будет с тем, кто этим пытается заниматься

милое создание
#22

фото как и волосы содержат сохраняют энергию человека, поэтому скорей всего можно

гость
#23

не верю и не собираюсь в это верить. а кто захочет мне плохое по фото сделать - сдохнет очень скоро. у меня сильная энергетика.

1
#24
гость

Не все обладают соответственными способностями Я сама не верила пока не столкнулась, но тут не только фото, всё-таки в жизни человек меня видел

У меня подруга есть глазлмвая, ну вот во всем человек хороший, но после общения с ней начинается черная полоса, уже сколько раз так было! После этого начинаю бояться и фото вывешивать и общаться с ней.

Гость
#25

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#26
1

У меня подруга есть глазлмвая, ну вот во всем человек хороший, но после общения с ней начинается черная полоса, уже сколько раз так было! После этого начинаю бояться и фото вывешивать и общаться с ней.

У меня такая "подруга" есть. Я сама не знаю, как ей удается всю энергию у меня выкачивать! Вот встречались с ней недавно, до сих пор в себя прихожу. Вроде с виду она милая такая, но энергетика такая тяжелая, давящая... И всегда как-то подколоть пытается, задеть за больное. Капец. Больше не буду с ней встречаться, пошла на фиг.

Гость
#27
Гость

У меня такая "подруга" есть. Я сама не знаю, как ей удается всю энергию у меня выкачивать! Вот встречались с ней недавно, до сих пор в себя прихожу. Вроде с виду она милая такая, но энергетика такая тяжелая, давящая... И всегда как-то подколоть пытается, задеть за больное. Капец. Больше не буду с ней встречаться, пошла на фиг.

Это не энергетика плохая,а человек ***,сами посудите,если вам человек гадостей наговорит, как вы себя будете чувствовать?

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

ира
#29

Добрый день.Рекомендую женщину 89202717226.кому нужна диагностика по фото . а также просмотры по ситуации.очень сильная женщина.

Гость
#30

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли сглазить ребёнка по фото,там где не видно лица. Просто недавно выложила фото малышки ,но она там спиной повёрнута,а на следующее утро, она очень сильно капризничала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: