Гость
Статьи
Не понимаю таких

Не понимаю таких

Не понимаю людей ничем не примечательных, но заявляющих, что якобы все зависит от человека. Есть знакомая, пишет вк хвалебные оды себе, другая по-блату устроена на работу, пишет, что человек может все, другая мечтала об олигархе, пишет что смотря на мужчину надо мечтать варить борщи и тд ... Я не осуждаю и кто я такая это делать, просто интересно и смешно читать это и много чего еще. Всегда смешат статусы типо я женщина и значит богиня, меня трудно найти и легко потерять, когда я злюсь я еще прекрасней, и тд.. Какие еще смешные статусы вы видели у своих знакомых в сети?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношу таких к недалеким людям, бессодержательным.

Дубинушка
#2
Автор

Всегда смешат статусы типо я женщина и значит богиня, меня трудно найти и легко потерять, когда я злюсь я еще прекрасней, и тд..

А мужики ведутся на этот пафос, сириосли. Это же не для тебя пишется

Гость
#4

смешные статусы своих знакомых в сети:

-не понимаю людей

-я не осуждаю

-просто интересно и смешно читать это

-всегда смешат статусы

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#5

Да пусть пишут, что хотят и мнят себя хоть кем, мне то что?

вау
#6

Не знаю не читаю, но согласна что смешно))

Гость
#7

Настоящей женщины должно быть много.

Худышки злые потому что все время хотят есть.

И т.п.

Автор
#8

да я же не унизить кого-то тему создала, просто посмеяться, еще знакомая из пролетской семьи пишет про интеллигентное воспитание, но смешно же

Автор
#9

вас бы не раздражала женщина совершенно не адекватная, которую устроили на работу и она при этом пишет, что человек может все?

солнце
#10
Автор

да я же не унизить кого-то тему создала, просто посмеяться, еще знакомая из пролетской семьи пишет про интеллигентное воспитание, но смешно же

А в пролетарской семье не может быть интеллигентного воспитания? У Вас вот, например, с интеллигентностью проблемы, но Вы, вероятно не из пролетариев?

лимонка
#11
Автор

да я же не унизить кого-то тему создала, просто посмеяться, еще знакомая из пролетской семьи пишет про интеллигентное воспитание, но смешно же

Унижать вас попытаются как раз такие вешалки, которые и пишут у себя на страничках дебильные статусы.

Гость
#12
Автор

да я же не унизить кого-то тему создала, просто посмеяться, еще знакомая из пролетской семьи пишет про интеллигентное воспитание, но смешно же

В советских пролетарских семьях было гораздо больше интеллигентности, чем в современных семьях новых русских..))

Гость
#13
солнце

А в пролетарской семье не может быть интеллигентного воспитания? У Вас вот, например, с интеллигентностью проблемы, но Вы, вероятно не из пролетариев?

У меня проблем с интеллигентность нет, понятия интеллигентное воспитание вообще не существует, если на то пошло.

Гость
#14
лимонка

Унижать вас попытаются как раз такие вешалки, которые и пишут у себя на страничках дебильные статусы.

кишка тонка.

Гость
#15
Гость

В советских пролетарских семьях было гораздо больше интеллигентности, чем в современных семьях новых русских..))

С этим согласна, уважаю пролетариев, у самой дедуля был таким, умный и очень добрый с золотыми руками человек. Я не об этом, я о том, что они сами стыдятся своих семей и пишут вещи несоответствующие действительности, дабы казаться лучше.

Гость
#16
Автор

да я же не унизить кого-то тему создала, просто посмеяться, еще знакомая из пролетской семьи пишет про интеллигентное воспитание, но смешно же

это временно, сейчас мода на всякие статусы в вк, мини истории

5 лет назад была повальная мода на демотиваторы

солнце
#17
Гость

У меня проблем с интеллигентность нет, понятия интеллигентное воспитание вообще не существует, если на то пошло.

Т.е. Вы считаете, что обсуждать своих знакомых, даже анонимно, это интеллигентно?

Гость
#18
солнце

Т.е. Вы считаете, что обсуждать своих знакомых, даже анонимно, это интеллигентно?

вы не обсуждаете? что за ханжество?

все обсуждают друг друга за спинами и в интернете, это жизнь

другое дело как обсуждать

Автор
#19
солнце

Т.е. Вы считаете, что обсуждать своих знакомых, даже анонимно, это интеллигентно?

Я считаю что все друг друга обсуждают, другое дело в каком тоне, меня удивили несоотвествия, я о них написала. Похоже здесь и собрались женщины, а значит богини, что так занервничали из-за невинной темы...

Гость
#20
Автор

Есть знакомая, пишет вк хвалебные оды себе

пхах знаю таких это реально ржака

Гость
#21

А мне иногда кажется, что статусы -это противоположность действительности. Вот,например, статус подруги: "Какое счастье быть женой и матерью!", а по факту мужа не любит(ее слова), да и он к ней страстью не горит. Или соседка, неделю назад за бутылкой коньяка рыдала, что за 5 лет после развода ни один мужчина ни разу не попытался с ней познакомиться, зато статус : "Нужно постараться, чтобы я обратила на тебя внимание".

Гость
#22
Гость

А мне иногда кажется, что статусы -это противоположность действительности. Вот,например, статус подруги: "Какое счастье быть женой и матерью!", а по факту мужа не любит(ее слова), да и он к ней страстью не горит. Или соседка, неделю назад за бутылкой коньяка рыдала, что за 5 лет после развода ни один мужчина ни разу не попытался с ней познакомиться, зато статус : "Нужно постараться, чтобы я обратила на тебя внимание".

Ну не у всех так, многие выставляют красивые фотографии и что-то интересное... Тему создала чтобы повеселиться, никого не задевая именно над чушью.

Гость
#23
Гость

А мне иногда кажется, что статусы -это противоположность действительности. Вот,например, статус подруги: "Какое счастье быть женой и матерью!", а по факту мужа не любит(ее слова), да и он к ней страстью не горит. Или соседка, неделю назад за бутылкой коньяка рыдала, что за 5 лет после развода ни один мужчина ни разу не попытался с ней познакомиться, зато статус : "Нужно постараться, чтобы я обратила на тебя внимание".

есть такие люди

солнце
#24
Гость

вы не обсуждаете? что за ханжество?

все обсуждают друг друга за спинами и в интернете, это жизнь

другое дело как обсуждать

Ну так я и не считаю себя более интеллигентной, чем мои друзья из семей. По-моему, в одном из постов автору темы было смешно, что одна из ее подруг говорит об интеллигентности, будучи из пролетарской семьи. Смешно в этом случае выглядит автор, не находите?

солнце
#25
Гость

Ну не у всех так, многие выставляют красивые фотографии и что-то интересное... Тему создала чтобы повеселиться, никого не задевая именно над чушью.

Автор, как бы то ни было, Ваши друзья вольны писать на своих страницах, все, что им вздумается. Задайте себе вопрос - почему ВЫ заходите на их страницы, если Вас раздражают их статусы. Особенно умиляют рассуждения, что кто-то устанавливает некие статусы специально, чтобы Вам досадить. Просто не читайте их страницы:-)

Гость
#26
солнце

Гостьвы не обсуждаете? что за ханжество?

все обсуждают друг друга за спинами и в интернете, это жизнь

другое дело как обсуждатьНу так я и не считаю себя более интеллигентной, чем мои друзья из <пролетарских> семей. По-моему, в одном из постов автору темы было смешно, что одна из ее подруг <!> говорит об интеллигентности, будучи из пролетарской семьи. Смешно в этом случае выглядит автор, не находите?

Я кажется написала, что смеялась над неадекватностью и употреблением несуществующего понятия, а не над статусом, солнце, вам придраться надо, не нравится тема, не пишите. Сразу видно людей со статусами, статусы эти обычно и на странице, и на лбу капсом высвеченны - по жизни королева, я не стерва, это жизнь, я ангел, просто на метле быстрей и тд...

Автор
#27
солнце

Автор, как бы то ни было, Ваши друзья вольны писать на своих страницах, все, что им вздумается. Задайте себе вопрос - почему ВЫ заходите на их страницы, если Вас раздражают их статусы. Особенно умиляют рассуждения, что кто-то устанавливает некие статусы специально, чтобы Вам досадить. Просто не читайте их страницы:-)

Посмеяться и захожу, естественно не считаю что эти строки великолепные они мне посвещают и пишут их ради меня. Я согласна, что писать они могут что хотят, но и я могу смеяться над глупостью и ее же обсуждать.

Гость
#28

Не люблю бесконечные сопли про любовь. А если еще и расстались, то вообще тушите свет. Вы правы, автор, те примеры, которые вы привели, могут сказать лишь о недалекости человека, поставившего в сети такой статус. И мужчины на фразу "Меня трудно найти, тяжело удержать и легко потерять" единогласно отвечают посылом на три буквы. У одной девчонки на странице группы по сноуборду, рукоделию, кулинарии, фитнесу и ни одного статуса об отношениях с любимым мужчиной. У другой группа "+18, пообщаемся" и в статусе фраза "Ваше счастье, что я не ваше счастье", которая меняется в разных вариациях, человек глубоко зациклен на себе и окружающим миром не интересуется. С обеими дружу давно, но общаться с первой намного интереснее, потому что она в диалоге с людьми, а у второй только куи на уме.

Гость
#29

О,из последней тупопездной фразочки контакта Ты можешь быть бесконечно прав,но какой в том толк,если женщина твоя плачет.....Беееесииит....

Гость
#30
Гость

О,из последней тупопездной фразочки контакта Ты можешь быть бесконечно прав,но какой в том толк,если женщина твоя плачет.....Беееесииит....

++++++ Достали и в одноклашках тоже

Гость
#31

Ооо, да! Одна тп нОпЕсала " я - как наркотик! Со мной умрешь от передозировки , а без меня от ломки." Берите на заметку!

Автор
#32
Гость

Ооо, да! Одна тп нОпЕсала " я - как наркотик! Со мной умрешь от передозировки , а без меня от ломки." Берите на заметку!

так что лучше просто держаться подальше

karina6175
#33

Одна 16 летняя пишет: Я буду падать и подниматься,добьюсь,то что вы называете "успехом".

Гость
#34

Знакомая, которая при личных встречах постоянно Ноет и причитает, что хочет похудеть (но собственно ничего для этого не делает), постоянно пишет статусы "Ну, не всем же быть худыми? Кто-то должен быть и красивым" (это из последнего)

Гость
#35

И еще уже раздражают те, которым вечно "Все завидуют"... а таких сейчас каждая 2я...

Гость
#36
Гость

Знакомая, которая при личных встречах постоянно Ноет и причитает, что хочет похудеть (но собственно ничего для этого не делает), постоянно пишет статусы "Ну, не всем же быть худыми? Кто-то должен быть и красивым" (это из последнего)

ахаха это вообще ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: