Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь смеялись в случаях когда это было неуместно.

Вопрос в теме.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пошла на ***

пошла naxyй

Гость
#52
Гость

Пошла на ***

Пошла на ***

Гость
#53

Пошла на ***

Штучка
#54

Многократно. Есть за мной такой грех )))) Один раз на вызове по скорой у чокнутой семейки смеялась в голос и не могла остановиться, когда около часа давала мастер-класс по постановке очистительной клизмы в домашних условиях, а люди не догоняли всей семьей как это делать и пытались тренероваться друг на друге - это надо было видеть. Так я еще никогда не смеялась, аж до слез, и никак не могла остановиться. Часто смеюсь над неожиданно смешными ФИО больных, ничего не могу с этим поделать.

Мало того, я всегда сидела на первых партах во время обучения и в первых рядах на пятиминутках организации, в которой работаю, и педагоги с начальством сплошь люди требовательно-сурьезные, но как скажут такое.... Я начинаю смеяться прямо перед их глазами... Так неудобно, но, слава Богу, мой смех вызывал у них только улыбку, а то несдобровать мне....

Гость
#55

На похоронах бабушки отпевальный поп так ужасно фальшивил и при этом пытался тянуть ноты, при моем музыкальном слухе это было просто надругательство над бабушкой, а не отпевание. Меня разобрал нервный смех, пыталась сдерживаться, глядя на других родственников, у которых были очень скорбные лица. А мне еще смешнее стало от их лиц при таком "пении" попа... Еле дождалась окончания, блин...

Меги
#56

странно, все пишут, что на похоронах смеялись. Я вот тоже с сестрой смеялась на похоронах любимого дедушки. Мы не понимали, почему нам смешно, но выдержать не могли. И стыдно и ничего не поделаешь!

Maror
#57

Вслух нет. Но улыбку на лице бывает трудно удержать. Например, на собраниях на работе. Когда с серьёзным видом говорят какую-нибудь фигню - это даже смешнее, чем самая юморная передача :-)

Гость
#58
Штучка

Многократно. Есть за мной такой грех )))) Один раз на вызове по скорой у чокнутой семейки смеялась в голос и не могла остановиться, когда около часа давала мастер-класс по постановке очистительной клизмы в домашних условиях, а люди не догоняли всей семьей как это делать и пытались тренероваться друг на друге - это надо было видеть. Так я еще никогда не смеялась, аж до слез, и никак не могла остановиться.

Я на таких врачей как-то пожаловалась , правда, у меня ситуация серьезная была, но даже если б была клизма, врач обязан оставаться невозмутимым и участливым, это и есть профессионализм . А у меня была операция, и допустили врачебную ошибку. Обнаружила ее я, через 5 дней после операции, была напугана, а вачи ржали. Молодые, тупые. Никогда не видела, чтобы профессионал вел себя так, а тут сразу видно, что врач никудышный, потому что врач без этики - не врач.

муська
#59

Мы с подружкой в универе как-то смотрели расписание занятий, и увидели фамилию препода - Макарон И.Н.! Блин, как же мы ржали)))) Макарон!!! и вот еду я вечером домой в электричке, и мне приходит смс большими буквами, от этой подружки: "МАКАРОН"!!!! Я чуть не лопнула от смеха там, все на меня смотрели, как на ненормальную))

Гость
#60
Гость

Гостьесли человеку нравится хохотать, зачем корректировать?

корректируют то, что мешает житья говорила про нормы .

Их явное несоблюдение таки мешает жить. Другим- окружающим. Мы же ж типа в социуме? А так, пр и случае и поводепричине похохотать милое дело!

пошла naxyй

Пойди полечись, Больная)))))

Гость
#61
Пушистик

Постоянно улыбаюсь, когда слышу о чём-то плохом. Хотя, ессно, не радуюсь. Но - улыбаюсь, не могу это контролировать. С детства так. Кажется, это называется синдромом обратных реакций.

У меня так же. Один раз подруге рассказывала, что умер наш общий знакомый, так эта дурацкая улыбка... Я что-то читала об этом, это вроде защитной реакции.

Гость
#62

Ого, сколько неадекватов...

Гость
#63

Часто такое бывает, я думаю может это потому что в жизни я очень сдержанная на эмоции, а в не подходящей ситуации прорывает.
Как то подружка своего сына ругала, он ревел, а на меня смех напал.
Или просто кто-то что нибудь рассказывает не смешное, а на меня неконтролируемый рыжая нападает

Гость
#64

Ржач*

гость
#65

У меня было такое. Долгое время разрабатывала приложение для завода в нашем городе. А потом прихожу к своему начальнику а он говорит что много цехов закрывают, следовательно много людей сокращают. И я стала смеются (из-за того что столько время потратила зря). Но у него было серьезное лицо. и я поняла что улыбка не к месту была и мне до сих пор стыдно (

Гость
#66
Гость

ГостьГостьесли человеку нравится хохотать, зачем корректировать?

корректируют то, что мешает житья говорила про нормы .

Их явное несоблюдение таки мешает жить. Другим- окружающим. Мы же ж типа в социуме? А так, пр и случае и поводепричине похохотать милое дело!

пошла naxyйПойди полечись, Больная)))))

Пошла на ***

Гость
#67
Гость

Гость

пошла naxyй





Пойди полечись, Больная)))))

Гость просто предупреждает, что будет отсутствовать.

Гость
#68
Гость

Пошла на ***

Иди)

Гость
#69
Гость

Иди)

Пошла на ***

Мама Стифлера
#70
муська

Мы с подружкой в универе как-то смотрели расписание занятий, и увидели фамилию препода - Макарон И.Н.! Блин, как же мы ржали)))) Макарон!!! и вот еду я вечером домой в электричке, и мне приходит смс большими буквами, от этой подружки: "МАКАРОН"!!!! Я чуть не лопнула от смеха там, все на меня смотрели, как на ненормальную))

Вот это реально смешно!))) Сама сижу ржу)))))

Мама Стифлера
#71

У меня тоже иногда бывает в неопдходящих ситуациях.. типа смертей или несчастий каких-то.. Это нервное.. Но со стороны выглядит глупо

Гость
#72
Гость

Пошла на ***

Иди

Лена
#73

Тоже на похоронах бабушки. Выносили ее из дома в катафалк,значит идет вся процессия, я в том числе, а в воротах стоит толпа соседей,всяких родствеников и т.д. И среди этой толпы моя подружка стоит, я с ней вдруг встречаюсь взглядом, и она, дурочка,зачем то мне улыбается стоит. Я в ответ тоже ей улыбаться начинаю, а потом себя ловлю на мысли,,"какой ужас,я же на виду у весх сейчас,иду за гробом и улыбаюсь.." До сих пор вспоминаю эту подружку и понять не могу,какого фига она стояла улыбалась.И меня сбила спонтолыку.. Как будто я в параде участие принимала,а не в похоронной процессии шла..

Н**
#74
Лена

Тоже на похоронах бабушки. Выносили ее из дома в катафалк,значит идет вся процессия, я в том числе, а в воротах стоит толпа соседей,всяких родствеников и т.д. И среди этой толпы моя подружка стоит, я с ней вдруг встречаюсь взглядом, и она, дурочка,зачем то мне улыбается стоит. Я в ответ тоже ей улыбаться начинаю, а потом себя ловлю на мысли,,"какой ужас,я же на виду у весх сейчас,иду за гробом и улыбаюсь.." До сих пор вспоминаю эту подружку и понять не могу,какого фига она стояла улыбалась.И меня сбила спонтолыку.. Как будто я в параде участие принимала,а не в похоронной процессии шла..

она просто так своеобразно хотела вас подбодрить, поддержать.

Н**
#75

слышала историю, когда человек позвонил родственникам умершего и сказал вместо "примите соболезнования"- "поздравляю с соболезновами". и еще у родственницы на поминках прозвучало вместо "пусть земля ей будет пухом"- "ну, не пуха ей, не пера".

Анчоус
#76

Было у нас печальное событие.. На отпевании было много народу, церковь маленькая, все стояли с горящими свечками впритык. И у одной тетки загорелась шапка, прямо сверху запылал столб. Все захихикали. Мы все решили, что таким образом, наша погибшая сестренка пыталась рассмешить всех и на этот раз, она была очень веселая и жизнерадостная.. А вообще, мы все время пытались улыбаться вперемежку с рыданием, наверное это точно нервное((

Гость
#77
Гость

Вопрос в теме.

Когда в гостях соседка по столу накладывала рыбу себе в тарелку и уронила рыбный кусок себе на роскошное платье.

Я громко смеялась, а она становилась всё краснее и краснее.

Гость
#78
Гость

Иди

Пошла на ***

Гость
#79

Здесь тема не обо мне, а про неуместный смех.

мурочка
#80

еще со школы закаточный смех,на последней парте с одноклассницей смеялись постоянно,причем иногда сами не могли понять какого на нас находило, ;все думали покуриваем ,один знакомый постоянно интересовался где беру(у него типа такого эффекта нет)сейчас уже не так ,но бывает иногда нервический

Я
#81

У меня однажды был просто взрыв нервного смеха. Я покупала что-то в киоске и вдруг мне просто, ни с того, ни с сего, стало смешно. Я минут пять не могла сказать, что мне нужно, смеялась прям до слез, потом даже на корточки присела:) Продавец скорее всего подумала, что я сумасшедшая. Но я не знаю, что на меня нашло, так стыдно было. Если что, то я трезвая была и не курила:) Даже не могу сказать почему так прорвало:) И вообще я в адеквате:)

И еще подруга в школе когда рассказывала стихотворение перед всем классом вдруг резко начала смеяться. А у нее смех до жути заразительный, смеялись до слез все, включая очень строгого учителя:)

иго го
#82

При разговоре девушка вместо Цискаридзе сказала ЦИЦКАридце.... я чуть не обос...

черт)
#83
Лена

Тоже на похоронах бабушки. Выносили ее из дома в катафалк,значит идет вся процессия, я в том числе, а в воротах стоит толпа соседей,всяких родствеников и т.д. И среди этой толпы моя подружка стоит, я с ней вдруг встречаюсь взглядом, и она, дурочка,зачем то мне улыбается стоит. Я в ответ тоже ей улыбаться начинаю, а потом себя ловлю на мысли,,"какой ужас,я же на виду у весх сейчас,иду за гробом и улыбаюсь.." До сих пор вспоминаю эту подружку и понять не могу,какого фига она стояла улыбалась.И меня сбила спонтолыку.. Как будто я в параде участие принимала,а не в похоронной процессии шла..

Ай харэ, сижу ржу как дура, живет трясется, хоть в тренажерку не ходи))

черт)
#84
Гость

Ого, сколько неадекватов...

Наконец то я дом свой нашла))) я нашла "злоумышленников"рада вам всем))

А вообще мы козлы-отпущения, особенно дети, особенно на похоронах, просто взрослым труднее проститься с усопшими, и ведь взрослые на самом деле думают что дети ничего не понимают, поэтому родители только прижучат, типа"нельзя смеяться на похоронах, у нас/людей горе", от этого еще смешней и взрослый начинает злится и ругаться, а у ребенка процесс запущен, он не может остановится и ржет дальше, но взрослый то пар выпустил, поэтому казел отпущения))

Я однажды на катке свалилась, одна стоит ржет, говорю ты чо ржешь, но во первых да, заразительно, и потом представляешь себя со стороны, как ты летишь и шлепаешься, да смешно)и больно))мозг оргазм получил, а попа болит, физически значит

черт)
#85

Живет=живот

черт)
#86
Пушистик

Да нет, внутренне-то я как раз в такие моменты переживаю. И чем большей неожиданностью для меня оказывается новость, тем шире улыбка.

Так вот почему я сюрпризы не люблю)

черт)
#87

В школе на уроке литературы к нам второй параллельный класс подсадили, я решила умной показаться, и когда учительница остановилась я произвела громкий шмешок, мысли были в другом месте, я была не в своей тарелке, пришла домой и перечитала рассказ, засмеялась над тем, что муж остался дома с ребенком, а жена пошла работать, дело было в 4 классе где-то, мне было смешно, что мужчина и женщина поменялись местами, и только потом поняла, что женщина то пошла ввечеромна работу а через час где то вернулась и принесла покушать домой:(она своим телом торговала, для меня тогда это было шоком

черт)
#88

Потом самый страшный случай, мои папа с мамой находились в состоянии развода, мне было около 13-14 лет и мужчина, должен был стать моим отчимом, хотя мама и папа все равно под одной крышей жили, у папы был день рождение в этот день , но они чего то долго не приходили и я думала, что они наверное еще за тортом заехали, а потом мама приехала и сказала что мой "новый папа", ну по имени канешна, умер...я думала она шутит

Потом я с мамой и братиком сели на кровать, папа присел рядом, и сказал мне"ой как у тебя нижняя губа прикольно трясется"...тут меня смех прорвал, когда я свою трясущуюся губу представила...а потом стало стыдно перед мамой...а папа на своей любовнице женился

Когда "отчима" хоронили я смотрела на гроб и думала что он сейчас проснется , сядет в гробу и скажет"ну и куда вы меня несете??и чего лица такие грустные"?)))еще я верю в летаргический сон

черт)
#89

Потом мой дед, он всегда был спокойный, всегда, а тут он прилег днем отдохнуть и нас пятеро внуков было, мы устроили шум гам, я первая около двери в его спальну стояла, и тут он вылетел да кааак закричит, типа успакойтесь, я спать хочу))))я очень обрадовалась этому, что у него эмоции есть)))теперь вызываю людей на эмоции...дедушка умер

Люблю когда люди ругаются)))они злятся, аргументы находят а я сижу улыбаюсь...потом им их же аргументы со стороны привожу и они успокаиваются

черт)
#90

Мне кажется, что мои родители, особенно папа, когда я плакала, меня рассмешить хотел, и у него получалось)а мама меня жалела и давала мне выговориться, потом совет давала...с людьми, если я вижу что человек плачет спрашиваю сначала что случилось, если не могу из за рыданий понять, могу дать выплакаться, иногда они успокаиваются и с вхлипами рассказывают что случилось, иногда я могу дать нормальный совет, иногда рассказываю собственную историю, отрывок, который совпадает с его историей, потом пытаюсь найти что нибудь смешное в этой истории и человек начинает улыбаться)))

черт)
#91

У нас родственник дедушка умер, нас снова было пятеро и нас отправили в комнату, чтобы не мешали, на обед был куринный бульон с лапшой и остальный водку хлестали, мы засели в комнате и потом поднялся ржач, к нам в комнату заглянули и попросили успокоится, мв замолкли до того момента, пока дверь не закрылась и снова ржали, по дороге домой мы купили киви, это был мой первый киви в жизни и я его откусила прям с волосами, киви похоже на волосатое яйцо мужчины, потом мне показали, что шкуру отделять надо)))потом встретила мужа, он киви обожает, его надо посередине ножом порезать, а потом внутренность ложечкой выковыривать

черт)
#92

Еще больше обожаю моделек на подиуме, как они на хрупких ножках бегут бегут мелкими шажками, равновесие установить ...и все равно падают...

Дочка свалится со спинки дивана, у меня шок, беру на руки, ноги,руки, ребра щупаю, она не голосит, плачет от испуга, а на меня ржач и истерика нападает что все обошлось хорошо...интересно о чем дочка думает???я ее крепко обнимаю, а улыбку остановить не могу:(

черт)
#93

Иногда дочка ложит голову на пол, попу кверху и пытается между ног посмотреть на окружающий мир, и у меня и у мужа иногда возникает желание ей пендель дать)))что это такое???

Причем это происходит не только с нашей дочкой...с любым кто так нагибается охота пенделя под *** дать...откуда такое желание???у вас было такое желание???только не врите пожалуйста..а вдруг я нормальная??

черт)
#94

"Ну это как кто то стоит на вышке и решается прыгнуть, стоит и коленки трясутся)и вот я прям жду, когда кто нибудь его столкнет...хотя сама на вышку не полезу)))знаю что помощник найдется и мне пенделя для храбрости подарит..."

Мама Стифлера
#95

"Я когда-то в компании взрослых серьезных мужчин отмочила. Мне было 20, вдвоем с подружкой поехали с моим мужчиной и его приятелями в монастырь к настоятелю. Они помогали этому монастырю материально. Сидим в комнате - специально для встречи гостей там, большой стол, сам настоятель, мы с подругой, 3 взрослых мужика. Пьем чай, разговоры серьезные.... и тут пробило меня на смех жуткий - один из этих мужиков ел конфеты одна за другой - просто штук 10 сразу!)) Я говорю подруге - смотри как уплетает, она ржет тоже... и тут все... у меня просто истерика.... мне стыдно.. все смотрят.. не понимают... от этого еще смешнее... вообщем я просто выбежала из комнаты... села там в коридоре и минут 5 уже одна сидела на полу и ржала как сумашедшая."

Гость
#97
Домовёнок Нафаня

Иногда бывает. Когда очень нервничаю.

И Я.

#98
Гость

И Я.

ага...у меня тоже так.. и эта виноватая улыбка просто бесит( мало того что не к месту, да еще и окружающие могут за насмешку принять. не совсем получается контролировать(

черт)
#99
Лёлька93

ага...у меня тоже так.. и эта виноватая улыбка просто бесит( мало того что не к месту, да еще и окружающие могут за насмешку принять. не совсем получается контролировать(

А мне иногда когда ужастики рассказывают или про операции людей, как одному горло вырезали и там перешили, с подробностями, рвотный рефлекс поступает, так как на себе представляю и ме плохо становится:(поэтому запрнщаю мужу и маме мужа на себе всякие болячки о чужих людях на себе показывать, научила их тутже эти "невидимые болячки" со своего тела убиратьруками, с рук сдувать на пол и топтать ногами...но они вроде как знают что я с приветом)))

черт)
#100

А чтобы за насмешку не приняли я или губу нижнюю прикусываю, если получается, глаза отвожу, или ладони лодочкой складываю, как в куку играют и только глаза видно, но глаза иногда тоже выдают, глаза то смеются, поэтому начинаю кашлять и прошу прощения и выхожу из комнаты, типа на туалет надо

Предыдущая тема