Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь смеялись в случаях когда это было неуместно.

Вопрос в теме.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
черт)
#101

У нас в школе урок бухгалтерии был, те кто плохо понимал сидели с таким видом, когда учитель их что то спрашивал, они терялись и делали вид что заняты чем то таким серьозным, лишь бы учитель их не спросил, я в них иногда себя узнавала и таким образом могла их мысли прочитать и тут смех нападал, ржали все, даже те, кто таак косо смотрел, типа что это с ней, я просто еще хрюкаю, ощущение оргазма на самом деле,вот-с

Руфина
#102

периодически.просто у других напрочь отсутствует чувство юмора, меня прозвали хохотушкой

Гость
#103

было в универе. из-за чего не помню, сидела нормально, но вышла подруга читать доклад, а меня как ударило чем-то как начала ржать, тихо правда, но остановиться не могу и все! Легла под парту, ладно на последнем ряду сидела..и попроситься выйти не могла, тк ни слова выдавить не получилось бы, и не могла, и боялась, что подруга увидит и обидится, что доклад ей срываю.

а еще тоже в универе, у нас территория универа большая, есть асфальтированная дорога, по которой автомобили ездят от здания к зданию, дождик льет, и идем по этой дороге втроем. я и еще две девочки и под одним зонтиком. мне на ум почему-то пришла сказка, когда животные под грибком прятались. и что мы сейчас на них очень похожи. ну я как давай ржать, а еще зонтик я держала, так он со мной трясется, девчонки под дождем, а я остановиться не могу и объяснить им над чем смеюсь тоже, кое как дошли до здания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема