Гость
Статьи
Во сколько обойдется …

Во сколько обойдется ремонт и меблировка? Москва.

Девочки, по вашим оценкам, во сколько примерно может обойтись евроремонт квартиры + меблировка (с нуля) + работы? Двушка 60 м, Москва, более-менее приличные ремонт и обстановка. По моим …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#51

Ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово.

Наташа
#52

Я потому в Вире и заказывала ремонт, потому что не было времени ни у меня, ни у мужа за тем, чтобы каждый день бдить за ремонтниками. У фирмы, в которой мы заказали ремонт, в этом деле очень удобно, там целая система проверок и отчетностей, так что халтуры там и быть не может. eremont.ru их я могу рекомендовать.

Валерия
#53

Важно чтобы материалы, которыми ты строишься или делаешь ремонт, проходили необходимый экологический контроль. Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы shopvira.ru , у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Саша
#54

Если ищите в Москве и хотите по-настоящему качественный, дизайнерский ремонт, чтобы все выглядело дорого, а не только по смете, то советую заказывать в Вира-Артстрой, эти ребята знают толк в элитных работах под ключ, поверьте! моей сестре с мужем они такой ремонт забабахали в их двухэтажном пентхаусе, что я до сих пор под впечатлением!

Ольга
#55

Можете в Титан Строй обратиться, titanstroy.su. Серьезная компания, делают отличные ремонты. Нам капитальный ремонт под ключ в новостройке сделали. Дизайн проект бесплатный, вся работа по договору и окончательной смете. Дали 10 лет гарантию на сантехнич. работы, 2 года на сам ремонт.

Полина
#56

Не стоит ломать голову, а просто закажите услуги у проф. дизайнера. Сейчас таких много. Мы вообще заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Мск), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

Вероника
#59

Берите лучше все через сайт «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже.

Саша
#60

Если вам нужен в Москве качественный ремонт без нервотрепки, то советую "ТитанСтрой"! очень ответственные и порядочные ребята, с которыми не страшно идти в ремонт! посмотрите на сайте titanstroy.su их портфолио, расценки, они с 2005 года существуют. Нам сделали шикарный дизайнерский ремонт в новостройке, до сих пор налюбоваться не могу!

Светлана
#61

Если в Москве то я бы тоже ремонт у Виры-артстрой порекомендовала заказывать, все таки они отлично работают. Помню еще в 2002м они делали ремонт в квартире у родителей, а в 2015м уже у нас с мужем в новостройке, ремонт под ключ готовили.

Дарья
#62

Если заказываете ремонт в надежной компании, то она вам должна не только провести весь ремонт от начала и до конца, но и знакомить с каждым этапом работы. Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах. Фирма не должна бояться показать как они работают и на каком уровне у них все. Эта фирма еще с 90х начала свою работу, опыта ей не занимать, работают лучшие мастера, инженеры, прорабы. Только приходишь удостовериться что все в порядке.

Наташа
#63

В Вире shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Света
#65

лучше все через сайт «Вира-Стройматериалы» virashop.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная.

Инга
#66

У нас работала известная в Москве ремонтная компания "Вира-Артстрой", они же нашим застройщиком были. Как своим клиентам сделали хорошую скидку на все работы, дизайн-проект бесплатный, ну и как положено 3 года гарантии, eremont.ru, есть калькулятор, можете сами посчитать.

Алина
#67

вложили в ремонт большие деньги, готовили по дизайн проекту, который заранее подготовили с дизайнером. Весь ремонт под ключ делала московская компания Вира-Артстрой.

Лена
#68

А Вы на сайт Вира-Стройматериалы зайдите, там можно все необходимое для ремонта приобрести, любые стройматериалы есть. Очень удобный сайт virashop.ru, огромный выбор, цены очень низкие. У них куча бонусов, отличные скидки, доставка при больших объемах бесплатная!

Лана
#69

Если в Москве то я бы тоже ремонт у Виры-артстрой порекомендовала заказывать, все таки они отлично работают. Помню еще в 2002м они делали ремонт в квартире у родителей, а в 2015м уже у нас с мужем в новостройке, ремонт под ключ готовили.

Алена
#70

Мы выбирали наиболее популярную, читали отзывы, смотрели их работы, ездили на места их ремонтных работ также. Так и вышли на Виру-артстрой eremont.ru, они одни из лучших в Москве.

Татьяна
#71

Мы по рекомендации попали в virashop.ru, там у них все необходимое для строительства и закупили. Сейчас муж дом строит. Вернее строители строят, а он наблюдает) качеством строительных материалов очень довольны, хвалят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема