Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы смогли бы жить с человеком который вас постоянно обзывает и унижает?

Это мой муж.Обзывает просто так без повода,не так села не так встала,не так налила чаю и тому подобное.

Ответы (33) Ответить
  • такая же история, ушла бы да некуда, ипотека и маленький ребенок, уже устала, 23 года а все терплю это, вот сейчас сама думаю как поступить

• Реклама

• Он вас не любит,зачем живете?

• Гость

Это мой муж.Обзывает просто так без повода,не так села не так встала,не так налила чаю и тому подобное.

Нет, я не мазохистка.

• не понимаю людей,которые в браке жалуются на свои вторые половинки.выходя замуж он был другой?????!!!думаю,что ответ нет.
    ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.ОНИ ПРОСТО ПОДАВЛЯЮТ СВОЕ Я до поры до времени

• Гость

у меня была такая же ситуация с парнем. после очередного его безповодного обзывательства собрала вещи и ушла. он долго просил прощения, ухаживал и тд. простила его с одним условием, что если еще раз такое будет уйду и никогда не вернусь. сейчас мы женаты 5 лет, у нас свое детей и даже в самой ужасной ссоре он никогда
    не оскорбит меня, единственное, что он может сказать:"глупышка моя". своим уходом убила двух зайцев и его чувства проверила, и сделала так, что он больше не обзывается. а вам либо уходить надо, если не можете этого терпеть, либо поговорить с ним, что вам это не приятно, либо смиритесь. удачи вам!)

• Ну так учись вставать, садиться и чай наливать как положено.

• Нет! У меня запасной жизни нет, как и нервной системы.

• Нет конечно! Вы так зависимы от него, что готовы терпеть, когда о вас ноги вытирают???

• Я так живу, из 4,5 лет 3,5 - за это время я почти поседела, болею столько, сколько за жизнь не болела- по мелочи, но все от заниженной самооценки ю и постоянного гнобления, но я так воспитана, что пока физически не вышвырнет из дому с ребенком ( мое жилье сдаем), я не уйду, устала, если бы вернуть все назад, осталась бы с первой любовью- ах, если бы не молодочть- глупость, тонла амбиции нас развели, золотой человек

• вот я тоже задаю себе такой вопрос, когда хочу завоевать сердце одного человека...Так и представляю себе жизнь совместную: не так наливаешь чай, тормозишь...Я при нем постоянно чувствую себя униженно, чувствую себя тормоз.
    я, конечно, и вправду немного тормоз, а он просто реактивная ракета, поэтому контраст так сильно и чувствуется
    наверное, не смогла бы (((
    а он такой классный...

• Гость

Нет, не смогла бы, себя нужно любить и уважать!

• Разумеется нет, что за вопрос?

• Гость

Это форма вашего обучения, а если не будете послушной - пойдут наказания.

• Леди винтер

Я так живу, из 4,5 лет 3,5 - за это время я почти поседела, болею столько, сколько за жизнь не болела- по мелочи, но все от заниженной самооценки ю и постоянного гнобления, но я так воспитана, что пока физически не вышвырнет из дому с ребенком ( мое жилье сдаем), я не уйду, устала, если бы вернуть все назад, осталась бы с первой любовью- ах, если бы не молодочть- глупость, тонла амбиции нас развели, золотой человек

Так вам и надо - за подлость расплачиваются всю жизнь . Не предавай!

• Гость

Простите за грубость, но чашка была бы на башке.Незамедлительно.

• Гость

Господином еще называть не требует?..

• А я сама такая - придираюсь к нему по всем поводам - но не унижаю, хотя может, это мне так кажется... И люблю его
    , и хороший он мой - а вот один фиг хлебом не корми, дай по3,14здеть))) И обзываю, но в рамках культурной речи, канешшшна))) Противозный такой характер)))

• Ну, ко мне родители так относились. А оба мужа, как ни странно, относились хорошо. Наверное, потому что я к тому времени успела поработать над собой, полюбить себя и научилась давать зуботычины обидчикам? Точнее, до последнего не доходило - видимо научилась давать понять, что со мной шутки плохи.

• Теперь я на них забила, а они, конечно же, считают меня неблагодарной скотиной. Но как аукнулось, так и откликнулось.

• Никогда бы не жила..Ни дня..Только бы попробовал свой хавальник раскрыть.. Мужики - это не самое главное в жизни)

• Две подруги разговаривают.Одна жалуется : " Муж совсем довел меня,приходит пьяный,бьет,орет,унижает...Я от такой жизни на 10 кг похудела..Не могу больше с ним жить.." Вторая говорит :"Бедная..А что же ты не уйдешь от него?" Та : " Не могу,еще надо 6 кг скинуть!"

• Ну а что вы нам это все рассказываете? Нравится, когда о вас вытирают ноги, живите как хотите.

• Это мой муж. Обзывает просто так без повода,не так села не так встала,не так налила чаю и тому подобное.
    Мой б. муж попробовал вести себя также парочку раз, за что я потребовала незамедлительный развод. Сейчас другую жену воспитывает.
    Я однажды спросила у него: "зачем ты так делаешь, эти слова очень сильно задевают меня?"
    ответил: "А я хочу, чтобы мои близкие люди стали идеальными". и еще: "не обращай внимания, я люблю иногда поиздеваться".
    разводитесь, автор! Эти люди неисправимы!

• Автор, вам необходимо ему ответить, неужели у вас такой мягкий характер!?! если мой муж мне такое говорит, я либо также отвечаю, либо психую, либо игнорю, а потом все высказываю, либо пытаюсь объяснить что мне не нравятся такие высказывания. мой муж постоянно меня подтрунивает за мою неаккуратность, может где-то криворукость. я ему как-то прямо заявила, что меня бесят его комментарии. он сказал что шутит просто , а я ничего не понимаю.
    вы подумайте любите ли вы его еще, если да, то поговорите, объясните что вам больно и т д. если он вас уважает-то задумается. удачи

• автор он вас не любит,вот и издевается,молодость очень быстро проходит,зачем его на го///вно тратить,будете потом вся нервно больная ходить

• Смотря, зачем. Если это просто приятель или даже родственник - то не стал бы, нафиг он нужен. А если человек, от которого зависит моё будущее (например, начальник) или враг (которому хочется отомстить) - то потерпел бы, для своего же блага.

• А как бы вы отнеслись , если бы он стал вас БИТЬ?

• Я бы от такого ушла при первой же возможности.Пусть ищет другую...мазохистку!

• Кактус

Я бы от такого ушла при первой же возможности.Пусть ищет другую...мазохистку!

Но это же проявление силы в мужчине - зачем бежать к слабакам?

• гость

А как бы вы отнеслись , если бы он стал вас БИТЬ?

Об этом многие мечтают.

• гость

Но это же проявление силы в мужчине - зачем бежать к слабакам?

+100 Настоящий мужик должен уметь поставить женщину на место. Если не слюнтяй .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь