Гость
Статьи
Стоимость машиноместа

Стоимость машиноместа

Сколько может стоить машиноместо в подземном паркинге? Москва, монолитный дом, хороший район. Дом категории класса "эконом+".
1,5 млн. рублей - это много или нормально?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
qiwi
#1

нормально, чейчас такие цены, да.

Гость
#2

В хороших домах - от 100 до 200 ТЫСЯЧ долларов.

Например, в таких как Английский квартал.

Гость
#3

Я живу в Центре. У нас 120 тысяч $. В Шуваловском от 80 тысяч.

kapamelka2000
#4

Многовато что-то - оставляйте на улице)

Татьяна
#5

В городе Перми 700 000 рублей

Гость
#6

вы торговаться собрались?

Йопа
#7

Доминион, что ли?

норм

Гость
#8
Гость

вы торговаться собрались?

Нет, просто хочу оценить адекватность расценок

Гость
#9
Йопа

Доминион, что ли?

норм

Нет)

Дочь
#10

в подмоскове - 1 млн

Гость
#11
Гость

Нет, просто хочу оценить адекватность расценок

цены на машиноместа по-моему вообще неадекватные везде. мы в балашихе смотрели квартиру в новостройке, поинтересовались на счет стоянки. нам сказали что в перспективе там будет клочок земли под это дело, стоимость одного машиноместа (под открытым небом) в районе миллиона. блин, у нас машина дешевле стоит!

Гость
#12

Автор, зачем вам машина? тем более в мск? Вся Москва охвачена сетью метро - а от пробок машинных не продохнуть!

Александр
#13
Гость

Сколько может стоить машиноместо в подземном паркинге? Москва, монолитный дом, хороший район. Дом категории класса "эконом+". 1,5 млн. рублей - это много или нормально?

Нормальная цена, если конечно так можно выразиться :)

Если конечно есть лишние деньги...., рекомендую посмотреть место в ГСПК или , что то вроде того. Там места, но только не машина место, а можно найти бокс по такой же цене. Это уж куда лучше.

Ник
#14

Да. даже дешево как то. Нам за 3 млн предлагали паркинг

Гость
#15

Нормально, если вообще может быть нормальной такая цена, даже не за гараж, а за кусок пола в бетонной коробке...

яЯгоза
#16

так ведь наверняка за подземный паркинг в доме еще платить ежемесячно придется. как коммуналку. кто знает? может дешевле на парковку платную?

Гость
#17

Я ставлю на подземную парковку, платную, напротив дома, Охраняемая и отапливаемая, по 5.000,00 руб./месяц, т.е. выходит 60 штук в год... в 2005 году начинали с 2.5 тыс. руб. Летом жаба душить начинает, т.к. часто на улице у дома бросаю, лень идти, а вот зимой, в морозы - отлично!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: