Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто умеет расшифровывать сны,объясните

Здравствуйте, недавно приснился такой сон-еду я в автобусе и ко мне подходит моя покойная бабушка,умерла она уже давно,так вот,садится она рядом и мы с ней о чем-то болтаем и во сне я знаю,что она умерла..потом я поворачиваю голову,чтобы посмотреть кто еще в автобусе и вижу всех покойных родственников,некоторых из которых я знаю только по фотографиям и в общем я у бабушки спрашиваю куда мы едем.а она говорит-на кладбище.....и вот подъезжаем мы к кладбищу,выходим и стоим всей толпой у ворот и все по очереди туда уходят..я начинаю нервничать потому что не понимаю что я там делаю,а бабушка смотрит на меня и говорит-не переживай,скоро и мы с тобой пойдем......что может означать такой сон??

Ответы (18) Ответить
  • перемену погоды

• Реклама

• Вам нужно быть очень осторожной.Вообще когда мертвецы зовут с собой это плохо.

• Кто бы Вам что не написал - можете верить, можете нет. Мой Вам совет, сходите к врачу и сдайте анализы на все возможные заболевания. Этот сон не к смерти - но проблемы со здоровьем возможны.

• Гость

Вам нужно быть очень осторожной.Вообще когда мертвецы зовут с собой это плохо.

Не надо Автора пугать - никто никуда ее не звал. Просто сон предостережение.

• но меня и правда никто не звал,бабушка раньше часто снилась маме и прям прямым текстом ей говорила-пойдем со мной,мне тут скучно....
    про врачей спасибо,схожу...

• автор

но меня и правда никто не звал,бабушка раньше часто снилась маме и прям прямым текстом ей говорила-пойдем со мной,мне тут скучно....
    про врачей спасибо,схожу...

А с мамой надеюсь все в порядке? Если Бабушке станет в следующий раз скучно - это только ее проблемы. Могу дать действенные советы.

• она маму звала через пол года после смерти раз 5,но мама ей во сне говорила-я не пойду,у меня муж и дочь и та уходила...
    а какие советы вы можете дать?

• сейчас бабушка снится маме только когда я болею(ну простужаюсь там просто),мама тогда уже знает,что в ближайшие дни я заболею

• Когда снятся покойники-родственники, это означает одно - они просят помощи у вас, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой, это и будет ваша помощь им

• про церковь верно, надо сходить и обязательно молиться об упокоении души. Но и вам сон - предостережение, будьте внимательнее, как правило такие сны снятся не спроста, мертвые предупреждают и часто. Меня покойный дядя предупредит о раке, сон был такой что я сразу поняла что болезнь серьезная.

• предупредил (выше ошиблась)

• автор

сейчас бабушка снится маме только когда я болею(ну простужаюсь там просто),мама тогда уже знает,что в ближайшие дни я заболею

Ваша Бабушка нашла себе "применение" , как я уже написала, сходите к врачу и проверьтесь на болячки. Вам, как я вижу, мои советы уже не нужны. Она уже никого не зовет к себе.

• Сильвия

Когда снятся покойники-родственники, это означает одно - они просят помощи у вас, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой, это и будет ваша помощь им

Извините за некорректное выражение, но Ваш пост "фигня". Почему - не буду объяснять.

• Гость

про церковь верно, надо сходить и обязательно молиться об упокоении души. Но и вам сон - предостережение, будьте внимательнее, как правило такие сны снятся не спроста, мертвые предупреждают и часто. Меня покойный дядя предупредит о раке, сон был такой что я сразу поняла что болезнь серьезная.

Тут достаточно не простая ситуация. Хотите разберем прямо на форуме и Вы поймете, что не все так сложилось,а не иначе.

• Гость

про церковь верно, надо сходить и обязательно молиться об упокоении души. Но и вам сон - предостережение, будьте внимательнее, как правило такие сны снятся не спроста, мертвые предупреждают и часто. Меня покойный дядя предупредит о раке, сон был такой что я сразу поняла что болезнь серьезная.

а вот покойники во сне прямым текстом предупреждают?пару лет назад эта же бабушка снилась двоюродной сестре и сказала сходить к геникологу,оказались там проблемы и правда.не отелось бы болячек,конечно...

• автор это бесы, приходят в сон...ужастики,... мертвые могут приходить до 40 дней вроде бы как после смерти, хотя я могу ошибаться... мертвые никогда не придут в сон, обычно это бесы принимают их форму. Вот мне снился Джексон к примеру, потом только поняла, что это бесы приходят и говорят следуй за мной.. а ведь так и есть, он щас в аду горит, и никак не может ник кому прийти в сон, потому что его оттуда просто не выпустят!!!

• В общем есть 3 места куда попадают люди после смерти - прямиком в ад, в гадес - тьму внешнюю, где сидят в кромешной тьме в цепях, и в рай. Та, что посередине это те, кто верят в Христа, но не каются... Конечно это ужасно видеть мертвых во сне и страшно, потому что это могут быть и вовсе не они...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология