Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень мое подруги.

В общем дружим мы втроём.Дело было давно когда Вика(моя подруга) еще не встречалась со своим парнем,я рассказала Марине(подруге) про не очень хорошее прошлое парня Вики,а Вика не должна была это знать,недавно он узнал о том что я это говорила,и теперь запретил ей общаться со мной и сам наговорил гадостей,подруга отнекивалась типа" да подожди немного,успокоится".Не понимаю поведения подруги столько лет дружим,а теперь что?как только собираюсь с ней поговорить она переводит тему.

Ответы (2) Ответить
  • Ей просто трудно сделать выбор, с одной стороны - Вы, а с другой - Парень ее. Дайте ей, действительно, успакоитсья.

• Реклама

• Woman, кончай строчить разводки. Надоело. В одном разделе задала вопрос по делу модераторы игнорировали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь