Гость
Статьи
Слова, о которых вы …

Слова, о которых вы жалеете...

Произносили ли вы такие слова в жизни, о которых потом не раз жалели? Оскорбили кого-нибудь, обругали, незаслуженно раскритиковали или что-то подобное? Просили ли вы прощения?

Я вот жалею о том, что когда мне было 18 лет, я грубо отшила парня на остановке. Он так прямо испугался, обиделся и ушел быстренько с остановки. Хотел познакомиться, а я как гаркну... А парень хороший был. Не раз о нем вспоминаю. С тех пор не везет мне в любви, не попадается порядочных. Долгих отношений не получается.

Теперь жду ваших ответов)

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пятницу очень некрасиво подъегорила мужа, до сих пор не разговариваем. Я всё испортила... Извинилась. Он как лёд. Не знаю что делать((

гостюша.
#2

У меня вообще язык живёт отдельной жизнью, так что иногда я кусаю своих близких.

Но они уже знают что я шизик и не обижаются.

Гость
#3

В Рождество поругались с мужем, пыталась выгнать его из нашей вместе купленной и вместе заработанной квартиры и говорила, что она моя))))

Гость
#4
Гость

В Рождество поругались с мужем, пыталась выгнать его из нашей вместе купленной и вместе заработанной квартиры и говорила, что она моя))))

Помирились?

Гость
#5
Гость

Помирились?

Да)

Гость
#6

ага, да у каждой найдутся такие слова(( По теме: 25 лет назад сказала в ЗАГСе "да" (((

Гость
#7

я обычно не говорю самых гадостных гадостей, даже если думаю. что-то меня сдерживает. наверное, меня надо уж очень сильно разозлить, чтобы я так сказала. бывшему я сказала, что он не человек, а всего лишь плевок. и знаете, мне за это не стыдно, он сам виноват.

Гость
#8

Много лет назад нахамила отцу. Прощения не просила, гордыня мучила. Потом отец умер. А мне стыдно за свой язык...

гость
#9

а я раз в порыве гнева сказала своему мужу, что пожалела что родила от него ребенка, и лучше бы сделала аборт, уже много времени прошло, а я жалею вообще что такие мысли в голове были.

Катя
#10

Много раз говорила, а потом жалела. С подругой, с которой дружили 15лет поссорились как раз из-за моего гнилого языка (уже пол года не общаемся), молодому человеку тоже много лишнего говорила, потом удивлялась как он мог мне такое простить. Могу оправдать себя только тем, что все случае подобного рода были на пьяную голову (причем сильно пьяную). Ну и теперь стараюсь себя контролировать. Хотя думаю, что все равно уже Бог за сказанное накажет

элпис
#11

я своего парня,теперь уже мужа во время ссоры проклинала и детей его будущих.теперь у нас сын растет.прощения просила у Бога за слова свои.

ЛюбовьКаксон
#12

да! в 2010 году насчет замужества ДА. (итить ентот день)

Гость
#13

"я жалею что помогал людям. а когда мне нужна была помощь -никто мне не помог. \n
сам виноват в своих бедах. надо было пинать всех под жопу когда просили помощи. а о сказанных словах никогда не жалел!!!"

няманяшка
#14

Жалею о том что сказала" да" человеку который мне не понравился ни по каким параметрам, сказала под нажимом близких людей, которые утверждали что он такой хороший, порядочный, богатый, на деле все оказалось так же, но с я несчастлива с ним, о разводе не может быть и речи, хотя мысли такие постоянно преследуют , он говорит что любит, но я по его поступкам не вижу и не чувствую его любовь, еще жалею что обижала хороших людей обидными словами, жалею что может была слегка высокомерной , и сейчас уверенна что это все своего рода наказание для меня, такое чувство, что уже не буду счастлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: