Гость
Статьи
Они просто ржут!!!

Они просто ржут!!!

В общем познакомилась с парнем,пообщались, показалось, что все у нас сложится....есть у него друг,веселый такой,с которым знакомы они целую тучу времени! лет 5,с технаря.
И вот сидим недавно в интернете,переписываемся. друг кстати тоже сидит онлайн. И речь зашла на личные темы. я чего то решила ему признаться вроде как в чувствах( свидание уже было). в ответ молчание...:( ну и вышла из сети.раз молчит! утром встаю,смотрю на страницу друга его,а там статусы повешаны в стеной форме примерно про то,о чем я говорила своему другу(((( получается они обсуждают чтоли все? и это мужчины то??

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Профи
#1

Это не мужчины,а мальчики.Мужчины так себя не ведут.По этой причине никогда не встречалась с мальчиками младше свой возраст+5 лет

Dobromira
#2

Забудь)Думай о том как хорошо что его натура проявилась сейчас,а не спустя Н лет совместной жизни и Нное кол-во детей)))

автор
#3

да я не знаю...парень то как раз перспективный.очень.на 3 года младше.выглядит постарше.

Гость
#4

"Так делают только школьники и прочие, кто еще не дорос."

автор
#5

не разговариваем уже почти неделю(( мне он изначально понравился именно тем что выглядел взросло. прямо а тупике. не обязан конечно любить,я и не прошу до гроба! просто хотя бы уважительное отношение,и то трудно...

Иванова Марффуша
#6

Мысленно пожелай ему удачи и отпусти! не мучай себя! Не твоё это! У мен была похожая ситуация,посмеялись на до мной....обидно было очень.

автор
#7

да если бы еще сама лезла) сначала вотрутся,а потом вот..

Агаша
#8

закомплексованый малолетка

#9

вот Вам урок автор, никогда не признавайтесь в чувствах первой, априори это должен сделать мужсина первым

#10

*мужчина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: