Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

растолкуйте сон

Сначала я была в церкви с патриархом наедине, был какой-то праздник, поэтому я пришла в эту церковь, хотя я неверующая. Потом я пришла к своей бабушке, начала показывать "шуточные" фотографии из церкви, за что она меня пристыдила. Позже я оказалась на пляже с двумя маленькими девочками, одна из которых была воспитанницей монастыря, она была в платке и т. д. Начались сильные волны, сначала мы этим наслаждались, а потом я поняла, что надвигается цунами и детей нужно спасать. Мы спрятались в какую-то землянку, а вода была все ближе и землянка начала погружаться в воду. Все это время воспитанница монастыря молилась и я тогда про себя подумала, что наверное я не права в своем атеизме. Мы выбрались наружу и уже все было хорошо.
Дело в том, что это не первый сон за последнее время, где я спасаю детей от воды.

Ответы (5) Ответить
  • Закусывать надо.

• Реклама

• В этом сне дети вас спасли молитвой,а не вы их.вам знак,что вас ждет опастность,молитесь,и все будет хорошо.

• сны-это суеверие. если в Бога верите, то в сны верить большой грех!

• приснился сон, вижу в торговом центре циганку с детьми, и очень красивая девочка её дочка подбежала ко мне и всем своим видом просила чтобы я её взяла к себе. и мне на тот момент показалось что я её больше не кому не хочу отдавать!!! растолкуйте пожалуйста))

• Привет всем !расталкуйте пожалуйста сон. сидим с подружками пьем вино на кладбище. а вокруг покойники как обычные люди только одни радостные другие грустные. и все возле каждой своей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь