Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как таких называют?

Как таких называют, которые треплют нервы, устраивают скандалы по пустякам,а потом еще ноют,обижаются и говорят я из за тебя всю ночь не спала и считают себя не виновными ни в чем. И как таких называют?которые никогда не признают своей вины и считают,что как бы не было они все равно правы...

Ответы (19) Ответить
  • Манипуляторы

• Реклама

• Да сук и они, чё там выдумывать как их назвать.

• Несчастные женщины с больной щитовидкой и начавшимся климаксом.
    Если это мужчины, то козелы обыкновенные.

• ТП их зовут все в наше время
    а старшее поколение их называет распущенными базарными бабами.

• Автор вы про свою мать говорите? наверно в клубе всю ночь шастала, пришла домой под утро. Тогда можно понять мать,не повезло ей с дочуркой.

• Мария

Как таких называют, которые треплют нервы, устраивают скандалы по пустякам,а потом еще ноют,обижаются и говорят я из за тебя всю ночь не спала и считают себя не виновными ни в чем. И как таких называют?которые никогда не признают своей вины и считают,что как бы не было они все равно правы...

ну и муженек вам достался

• а вообще не видела людей, которые бы считали что они не правы, он вас считает неправой вы его, а кто уж там реально прав надо смотреть по ситуации, автор, напишите один пример.

• Олеся

Автор вы про свою мать говорите? наверно в клубе всю ночь шастала, пришла домой под утро. Тогда можно понять мать,не повезло ей с дочуркой.

нет конечно не про мать..

• Олеся

Автор вы про свою мать говорите? наверно в клубе всю ночь шастала, пришла домой под утро. Тогда можно понять мать,не повезло ей с дочуркой.

Если честно я еще вообще не разу за свою жизнь в клубе не была...

• По-современному их называют Энергетическими вампирами.
    По-народному их называют Мозго*бами.
    Как нравится, так и называй :-)

• Такие истерички с диагнозом: маникально -депрессивный психоз. С точки зрения психиатра.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь