Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать с парнем?:(

Девочки, уже не знаю что делать ( мой парень постоянно меня во всем обвиняет... Я понимаю, когда я виновата, тогда я извиняюсь и вообще, но он постоянно находит повод... То придумаем себе, то просто настроения нет, и на меня срывается... А если я пытаюсь с ним поговорить ( спокойно), раздражается, орет, уходит,трубки бросает... Что мне делать(

Ответы (10) Ответить
  • К невропатологу его запишите.

• Реклама

• ты ТУПИЦА если после всего этого не посылаешь его
    влюбленная дурочка
    мужчина никогда слово грубого не скажет женщине если ее любит или хотябы она ему нравится

• Катя

мужчина никогда слово грубого не скажет женщине если ее любит или хотябы она ему нравится

любовных романов начиталась?

• Катя

ты ТУПИЦА если после всего этого не посылаешь его
    влюбленная дурочка

Вы не правы... Все мы в ссоре можем что-то ляпнуть.

• сколько тебе лет, и твоему парню?

• Эн

сколько тебе лет, и твоему парню?

Мне 18, ему 17

• Тогда на ваш вопрос Что делать один ответ: ждать когда повзрослеет.
    Всё ваше описание похоже, что жалуется мама. Ведь так ведут себя молодые с родителями, срываются, орут, психуют.

• Гость

Мне 18, ему 17

Избавьтесь от него хотя бы года на 3.

• Избавьтесь от него хотя бы года на 3.

А вы думаете, он повзрослеет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология