Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок на 18 лет. помогите пожалуйста

Моей подруге 18 лет скоро исполняется. Вот, банальный вопросик настревает. Не знаю,что можно подарить. Может на ебэе можно найти? У нее в марте др. Пару минут назад, в голову пришла мысль. Схитрить как нибудь, показать раздел с юбками и т. д спросить, чего бы хотела себе она. Что она себе бы купила? Финансовое положение в семье у нее не очень. Как вам вариант? Наверное глупо? Я еще сама до конца не осмыслила

Ответы (5) Ответить
  • вот тут бесплатная доставка, куча всяких разностей дешево. я сама вечно что нить отсюда заказываю. tinydeal.com

• Реклама

• Гость

показать раздел с юбками и т. д спросить, чего бы хотела себе она. Что она себе бы купила?

Я бы Вас раскусила с такими вопросами накануне Дня рождения:) Лучше сказать, что выбираете обновку себе, и попросите помочь. Это правдоподобнее.

• Я в таких случаях иду в магазин подарков и задаю этот вопрос продавщицам.Предварительно указал возможную сумму...

• лучше не рискуйте, ясебе платье заказала на новый год, вчера пришло, хотя заказывала за 2,5 месяца до нг.
    И не жалею, что оно так поздно пришло, так как только расстроилась бы перед праздниками - декольте до пупа, цвет не тот, вообще как ночнушка выглядит,хотя дорого оно мне обошлось. Фото совсем не соответствует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь