Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Мне так тяжело на душе...развелась с мужем 10 лет назад.Алименты не платил с ребенком не общался,а тут позвонил через 10 лет сказал поговорить надо,встретиться,не телефонный разговор.Я СОГЛАСИЛАСЬ ,ради ребенка ,думаю будут общаться отца увидит,( женатый двое детей ,)нужна мужская поддержка.И что вы думаете -он не пришел ,я звоню спрашиваю в чем дело?Он ответил я заболел,я положила трубку сказав что надо было предупредить больше я не приду,скажешь по телефону как лучше будет.Хорошо я была без ребенка,если я расплакалась - то как ему пришлось бы?Подруги стали смеяться надо мной ,родня меня отругала зачем ты звонила?Ушла бы и все...Он пятый день не звонит...Говорят наверное поругался с женой и перед ней хотел показать что я с ним готова встречаться Он мне не нужен но разве можно детскими чувствами торговать?Я что неправильно сделала что позвонила?Чувствую себя униженной...

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Это ваш муженёк идиот, не вы унижены, а он падонок!!!! скорее всего с женой поругался! а вы тоже как девочка маленькая вам позвонили вы побежала....

Мальва
#2

Конечно, надо было просто уйти и не звонить ему, но что сделано, то сделано, забейте.

Гость
#3

не все у него хорошо с женой,ни чего такого вы не сделали,что пошли и что позвонили,все за то выяснили,что в кошки мышки то играть.Похоже у вас нет мужчины,ну и что,вот отправите уже взрослого ребенка в ВУЗ в какой нибудь большой город и начнете налаживать свою жизнь.Пошел этот ваш кабель в один орган,плюньте на него не страдайте.

Гость
#4

Я понимаю как мерзко на душе, но не нужно себя ругать за то, что позвонили. Теперь вы уже знаете, если он позвонит еще через 10 лет, можно не ходить на встречу. Вы все сделали ради ребенка, нет никакого унижения. Не вы же ему названивали и просили о встрече. Пес с ним.

ГостьЯ
#5

Все мы женщины надеемся на лучшее.

Вы правильно сделали - на мой взгляд - что позвонили. У нас равноправие.А бывший муж показал себя с отрицательной стороны. Сделайте выводы и забудьте, как страшный сон.

Подруги у Вас странные - не смеяться, а советом поддержать нужно.

Родные, так переживают.

#6

Будет вам уроком навсегда. Впредь позвонит - ни за что не отвечайте! Это не вы унижена, а он урод полнейший.

Лена
#7

Пошла я на встречу ради сына,10 лет страдал он хотел отца увидеть-я сама ушла от него (бил и пил),но думала опомнился-стыдно перед сыном.А подруги смеялись зная его - но горбатого видать могила справит

Гость
#8

Автор, не плачьте и не чувствуйте себя униженной, вы ничего плохого или недостойного не сделали. БМ в игнор. Зачем ребенку общаться с м у д а к о м, который 10 лет им не интересовался и даже алименты не платил? Чему он его научит? Если нужна мужская поддержка, запишите ребенка в спортивную секцию.

Завалинка.
#9

Эм. Он тебе не нужен, но ты рыдаешь из-за того, что он не пришел. Голову лечи.

гостья
#10
Завалинка.

Эм. Он тебе не нужен, но ты рыдаешь из-за того, что он не пришел. Голову лечи.

Я вот о том же подумала. Сразу видно, что без этого алкаша плохо вам. Да и ему дали понять своим звонком.

Нюта в подвенечном
#11

Позвонить - всего лишь норма вежливости с Вашей стороны. Ничего страшного в этом нет, ну мало ли что могло приключиться чисто гипотетически? А вот то, что Вы своего бывшего в душе не отпустили, это правда. Просто подумайте, нужен ли Вам и Вашему ребёнку такой необязательный человек? Безусловно, время прошло и многое сгладилось, но из-за чего-то же Вы его бросили? Нужен ли такой отец ребёнку?

гость
#12

вот еще одно заблуждение - пусть будет "отец" у ребенка. но это не отец - тот, кто не общался и забыл о своем ребенке, не называйте таких особей мужского пола отцами!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: