Гость
Статьи
Переживали ли вы, что …

Переживали ли вы, что не первая?

Переживали ли вы, что были не первая, например, в учебе, ну или на работе? Обидно ли вам было, что кого-то при вас хвалили, а вас при этом нет? Страдали ли вы из-за этого? Возможно вы испытывали зависть? Как справились с этим чувством?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу блин я думала у парня

Алиса
#3

Мне все завидуют что я красивая и умная, вы мне тоже завидуете вот и пишете что попало

гостья
#5

тьфу блин я думала у парня

я тоже подумала. автор, если вы так называете темы, то первая точно нигде не будете

Гость
#9

Нет, никогда, мне дела не было у кого что и как.

Алиса
#17

модераторы! что же вы так тему почистили-то?

Нюта в подвенечном
#18

тьфу блин я думала у парня

Аааа, я тоже так подумала!))) Даже задумалась: стала бы переживать? Нет, думаю, лишь бы последняя))) А по авторской теме - вообще по фигу. Я такая эксклюзивная, что просто не могу быть впереди-позади. Стою себе в сторонке, курю и небом любуюсь.

ЕН
#19

Идиотский вопрос ! Автор Дура !!!

#20

Алиса, это синдром отличницы, сходите к психиатру. А то он вам жить мешает.

Гость
#21

В школе переживала, что не "первая красавица" - одевалась бедно да и подавать себя не умела, а сейчас - одна девушка в группе, соревноваться не с кем, все внимание мне, даже скучно как то ;)

А касательно учебы - всегда самая лучшая была =ъ

гость
#22

А я всегда себя считала и считаю первой, не зависимо от того что там кто сказал.

Гость
#23
Алиса

Переживали ли вы, что были не первая, например, в учебе, ну или на работе? Обидно ли вам было, что кого-то при вас хвалили, а вас при этом нет? Страдали ли вы из-за этого? Возможно вы испытывали зависть? Как справились с этим чувством?

Нет, я самодостаточный человек, привыкла добиваться всего сама.

Гость
#24

тьфу блин я думала у парня

аналогично, и хотела написать. мол надо переживать, что не последняя)

Добрая
#25

тьфу блин я думала у парня

Ага,я тоже😒

Кальби
#26

тьфу блин я думала у парня

только из за этой мысли зашла)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: