Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переживали ли вы, что не первая?

Переживали ли вы, что были не первая, например, в учебе, ну или на работе? Обидно ли вам было, что кого-то при вас хвалили, а вас при этом нет? Страдали ли вы из-за этого? Возможно вы испытывали зависть? Как справились с этим чувством?

Ответы (26) Ответить
  • тьфу блин я думала у парня

• Реклама

• Мне все завидуют что я красивая и умная, вы мне тоже завидуете вот и пишете что попало

я тоже подумала. автор, если вы так называете темы, то первая точно нигде не будете

• Нет, никогда, мне дела не было у кого что и как.

• модераторы! что же вы так тему почистили-то?

Аааа, я тоже так подумала!))) Даже задумалась: стала бы переживать? Нет, думаю, лишь бы последняя))) А по авторской теме - вообще по фигу. Я такая эксклюзивная, что просто не могу быть впереди-позади. Стою себе в сторонке, курю и небом любуюсь.

• Идиотский вопрос ! Автор Дура !!!

• Алиса, это синдром отличницы, сходите к психиатру. А то он вам жить мешает.

• В школе переживала, что не "первая красавица" - одевалась бедно да и подавать себя не умела, а сейчас - одна девушка в группе, соревноваться не с кем, все внимание мне, даже скучно как то ;)
    А касательно учебы - всегда самая лучшая была =ъ

• А я всегда себя считала и считаю первой, не зависимо от того что там кто сказал.

• Алиса

Переживали ли вы, что были не первая, например, в учебе, ну или на работе? Обидно ли вам было, что кого-то при вас хвалили, а вас при этом нет? Страдали ли вы из-за этого? Возможно вы испытывали зависть? Как справились с этим чувством?

Нет, я самодостаточный человек, привыкла добиваться всего сама.

аналогично, и хотела написать. мол надо переживать, что не последняя)

Ага,я тоже😒

только из за этой мысли зашла)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь