Гость
Статьи
Расшифруйте сон!

Расшифруйте сон!

Уже много раз снится, что у меня есть ребенок - именно дочь. Во сне вижу что играю с ней, тискаю)) Детей с мужем пока не планируем. Интересно к чему такой сон))

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих снах показано Ваше будущее...

Ребенка вы пока не планируете - видимо есть какие то обстоятельства, а подсознание показывает ваши желания.

Удачи вам и пусть ваш сон когда-нибудь станет явью :)))

Гость
#2

Приятные новости и хлопоты

Гость
#3

К прибыли,или все таки подсознательно хотите ребенка и именно дочь.

гость
#4
Гость

В этих снах показано Ваше будущее...

Ребенка вы пока не планируете - видимо есть какие то обстоятельства, а подсознание показывает ваши желания.

Удачи вам и пусть ваш сон когда-нибудь станет явью :)))

Спасибо)) Хорошо если бы так))

Гость
#5

вероятно будет дочь

Ляля
#6

Девочки мне вот уже третий день снятся сны о море.
Первый о том что я стою на берегу и смотрю на море а на нем красивый корабль с белыми парусами, волны и брызги от них на лицо и грудь попадают. так здорово на душе.
Второй будто я плаваю в спокойном прозрачном море.потом иду в магазин и мерию длинную и короткую юбку. остаюсь в короткой и знакомый парень начинает ко мне приставать я его отшиваю а он начинает варить нам кофе. это белиберда или что то значит?

Наталья
#7

Девочки, помогите расшифровать сон. Мне приснилось, что ко мне заходит в квартиру женщина и говорит что у неё кое кто умер, я посочувствовала, мы пили чай, затем она достаёт из моей сумки кошелёк, достаёт от туда 7 тысяч и убегает, у меня догнать её сначала не получилось, но мне помогли и я вернула всё назад, всё пересчитала всё на месте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: