Гость
Статьи
Мечта, осуществись)

Мечта, осуществись)

Девушки, милые, помогите мне пожалуйста, уверена, что это тема уже была, но к сайту пока привыкаю, особо в нем не ориентируюсь. У меня такой вопрос, как вы добиваетесь того, чтобы ваши мечты сбывались? Есть у меня заветная - призаветная мечта, но сбудется она или нет от меня толком и не зависит, как судьба решит, помогите пожалуйста ?

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммм... что вам сказать.... Раз уж от вас не зависит, то как судьба разрешит.

гость
#2

Чем помочь,деньгами?

Гость
#3
гость

Чем помочь,деньгами?

Ха, у кого в чем счастье измеряется?
Не деньгами, а советом, может кто знает, кто сам психолог или кто к психологу обращался, знаю частично способ с записью желаний на бумажке, но и то самую малую его часть

муська
#4

Я знаю что надо не бояться мечтать. По своему опыту знаю, что если ты уверена в исполнении мечты -то она исполнится. Надо четко формулировать мечту и представлять что она скоро осуществится.

гость
#5

мечтать нужно уметь, не каждый эта умеет делать, нужно правильно формулировать свои желания. Одна известная девушка. вроде бы психолог, об этом тоже говорили, она приводила свой опыт в пример, рассказывала,что она всегда мечтала о длиных волосах, заболела раком, вот после курса лечения ей пришлось одеть парик и она сказала глядя на себя в зеркало в нем я поняла, что именно эти волосы представляла она себе. так что правильно формулируйте, представляйте, что это уже случилось

Гость
#6

да, я тоже знаю историю, как одна девушка хотела ребенка от любимого и отпустила в небо желание: хочу, чтобы нас было трое. вселенная исполнила по-своему: у мужа появилась любовница. ну, все верно - треугольник, трое же. поэтому желания четко надо формулировать и не создавать важности для его исполнения.

Ульяна
#7

Спасибо!

***
#8

А у меня знакомая, как-то попросила у Вселенной "мужика". И Вселенная исполнила её просьбу! Послала ей сына. Вот теперь живет с сыном)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: