Гость
Статьи
Вы бы связали свою …

Вы бы связали свою жизнь с мужчиной,зная что он никогда не сможет иметь детей?

Даже если б очень очень любили..

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Если б очень любила - да

kapamelka2000
#2

Да

#3

Да, и это было бы не трудным решением: я не хочу рожать детей.

Гость
#4
Маретти

Если б очень любила - да

аналогично

+++
#5

нет, ибо любовь - величина непостоянная

Гость
#6

Да.Если приспичит можно и усыновить.

Буратино
#8

Нет. Смысл такой семьи?

***
#9

У меня есть дочь, и больше мне детей не надо. Поэтому ответ: конечно да

Гость
#10
Буратино

Нет. Смысл такой семьи?

У вас муж дя сперм** слива только, у других любовь, понимаете

Гость
#11

Нет, очень сильно любить можно и не один раз в жизни

Гость
#12
***

У меня есть дочь, и больше мне детей не надо. Поэтому ответ: конечно да

Это вообще другая ситуация.

Tortilla
#13

нет

Гость
#14

Я знала семью, где все это выявилось после брака. В итоге из большой любви все это превратилось в такую же ненависть, развелись, она вышла второй раз замуж и поносит первого мужа на каждом углу

в бананово-лимонном сингапуре
#15

нет

ГостьЯ
#16

Если бы у меня были уже дети, то да, нет проблем. А если это первый будущий муж, наверное нет. Либо обговорить с ним возможнось донора.

Гость
#17

Именно замуж, со штампом выходить не стала бы.

И загадывать про "связать жизнь" - мне кажется смешным.

Брак без детей не нужен, если любовь - была бы с этим человеком, пока есть эта самая любовь. Она все равно не вечна.

Гость
#18

После свадьбы оказалось, что у нас с мужем у обоих большие проблемы по этой части. Жили совершенно спокойно без детей, приняли что не будет, и особо не вспоминали даже об этой теме, настолько нам было всегда хорошо вместе. Прожили 14 лет так. А потом в 35 лет узнала, что беременна.

Но за своего мужа я бы вышла повторно даже зная, что детей не будет 100%.

Елена
#19

да да и большой радостью! это же заморачиваться не надо даже! каждый раз - залетела или нет) и правильно сказали - ребенка можно из детдома взять. полезное дело сделать)

Асти
#20
Елена

да да и большой радостью! это же заморачиваться не надо даже! каждый раз - залетела или нет) и правильно сказали - ребенка можно из детдома взять. полезное дело сделать)

Я так думаю, что если бы человек не хотел детей, он бы такую тему просто не создал бы

Гость
#21

С удовольствием бы вышла.

Диспетчер
#22
Гость

Даже если б очень очень любили..

Это ж здорово, не надо бояться, трястись, как бы не залететь! Но это только до тех пор,пока не захочу детей.А может я их вообще не захочу

Гость
#23

Никогда.

Гость
#24

Нет

Гость
#25

Да. В наше время мед. прогресса эта проблема решается легко.

Миа
#26

Нет, т.к. хочу семью со своими детьми

Гость
#27
Гость

Да. В наше время мед. прогресса эта проблема решается легко.

Если бы она легко решалась, то не было бы очередей в три закрутки в клиники по бесплодию

Гость
#28
Гость

Гость

Да. В наше время мед. прогресса эта проблема решается легко.

Если бы она легко решалась, то не было бы очередей в три закрутки в клиники по бесплодию

А еще говорят народ рожать не хочет..

Я уж не знаю и как он не хочет,живу в Москве рядом с центром планирования материнства,толпы просто людей каждый день, пишутся к врачам

Гость
#29
Гость

Если бы она легко решалась, то не было бы очередей в три закрутки в клиники по бесплодию

Женское бесплодие лечться тяжко и муторно. А здоровой женщине сделать искусственную инсеминацию донорской спермой- проблем нет

Гость
#30

вышла бы и это был бы его большой плюс

Гость
#31

Да. Детей усыновить, если вдруг приспичит.

ЧФ
#32

Подскажите, где такие мужчины водятся?

Анамаличка Пакусяка
#33

Да, если были бы уже свои дети или была бы хоть какая-нибудь надежда, что будут и если бы сильно любила.

Mara
#34

Да,связала бы,потому что не считаю деторождение целью жизни.Если захочется ребенка-усыновим.тем более,что я детей в целом люблю и полюбить приемного ребенка для меня возможно.

Кисейная барышня
#35

За моего мужа да. Но обсудила бы возможность рождения детей с ним

Гость
#36

Не вышла бы однозначно,я хочу своих детей.

Рано или поздно этот вопрос встал бы все равно,что человеку голову морочить

Гость
#37

Вообще меня бесит эта позиция страуса,главное замуж,а потом все само собой рассосется как-нибудь.. Не как-нибудь не рассосется,будет только хуже Это также относится к женщинам,которые не хотят детей,но выходят замуж и думают,что может мужик передумает потом. Таких тоже полным полно.

Ариада
#38

Да, если любила бы.

Гость
#39
Гость

Даже если б очень очень любили..

А почему нет?!

Если мужчина не против донорского оплодотворения, то у нас даже будут дети.

Олик
#40

Только при условии что он не будет против донорского оплодотворения

Гость
#41
Гость

Даже если б очень очень любили..

И кстати, тут есть подвох. Как раз моя подруга вышла замуж за мужчину, у которого официально детей не может быть. Через 10 лет, подруга оказалась беременной.Что вызвало конечно море вопросов. Даже мне, как подруге, которой она всегда говорила многое, не верилось что это ребенок мужа. Правда ее муж воспринял информацию с умом и достаточно положительно. Когда ребенок родился последние вопросы отпали - девочка не просто похожа, одно лицо с папой. И чем старше становится тем больше похожа на отца. Причем не только лицом, у нее и родинки на тех же местах, и нос очень особенный, ну как у папы:) вс движения папины.

Так что... "Раз в год и палка стреляет"

Звезда в шоке
#42

Нет, конечно.

Гость
#43
Гость

После свадьбы оказалось, что у нас с мужем у обоих большие проблемы по этой части. Жили совершенно спокойно без детей, приняли что не будет, и особо не вспоминали даже об этой теме, настолько нам было всегда хорошо вместе. Прожили 14 лет так. А потом в 35 лет узнала, что беременна.

Но за своего мужа я бы вышла повторно даже зная, что детей не будет 100%.

У кресной моих детей так же было. Только у них в паре, она не могла иметь детей. То что можно было сделать, что позволяло ее здоровье - они сделали. Но рисковать уже ее жизнью и здоровьем не стали, приняли ситуацию как есть и спокойно жили. Стали нашими кресными. И когда ей было 36 лет (спустя 14 лет, после диагноза) вдруг стало очень плохо. Она женщина полненькая. А тут еще появилась отдышка, головные боли периодические, тошнота временами до рвоты. Оказалось это их сын:))) а через 2 года еще один сын:)

тильда
#44
Полынь горькая

Да, и это было бы не трудным решением: я не хочу рожать детей.

)))))) +++

#45

Да. Я не хочу детей вообще, так что для меня это бы бы отличный вариант. Не пришлось бы мотать себе нервы предохраением презиками (гормоны не приемлю).

Лилия долин
#46

Конечно. Правда, связала свою жизнь с тем, который просто является убежденным противником детей, как говорится, поверила ему в этом вопросе на слово. Слава Богу, не обманулась. Счастливы вместе уже 26 лет.

Но если бы он тогда предъявил справку о бесплодии, вообще была бы полная эйфория с самого первого дня.

Гость
#47

Да, просто мечтаю о таком мужчине. Только чтобы он на самом деле не мог иметь детей ,а не враньё про бесплодие, чтобы заниматься сексом без презерватива.

Милуоки
#48

Конечно связала бы. Но много ли таких...

Гость
#49

вышла бы. рожала бы от донора. Если бы он был категорично против донора и наличия таких детей, то подумала бы и скорее всего бы не вышла. ведь тут еще и аспект того, что мужу наплевать на потребность жены быть матерью - а это уже нелюбовь и непонимание с его стороны

Евдоксия Ардалионовна
#50

Да, связала бы. Идеей обязательного деторождения не заморочена - для меня гораздо важнее наличие рядом любимого человечка.