Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Она решила отбить у меня мужа

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за советом... Пару месяцев назад, к нам пришла новая сотрудница 24 лет, которая положила глаз на моего мужа. Муж работает рядом и заходит ко мне на обед. Они даже не общаются и не здороваются. Но недавно я застукала ее за тем, что она рылась в моем сотовом, сказав, что хотела ответить по рабочему, хотя этого она никогда не делает. Я стала присматриваться и обнаружила, что она роется в моих вещах, в моем компьютере. Сначала я приняла ее за воровку, но теперь, когда в соц сетях моему мужу стала писать ее подруга, которую он даже не знает, до меня дошло, что девушки разработали целый план по отбиванию чужого мужа. Я просто не знаю как отвадить свалившуюся на голову беду. Если кто был в аналогичной ситуации подскажите, как отвадить.

Нравится0
Не нравится0
Форум: психология