Гость
Статьи
Рассталась с парнем... …

Рассталась с парнем... Мне так плохо...

Провстречалась с парнем полтора года..это были первые мои серьезные отношения...Уже и за свадьбу говорили...И тут все испортила его мамаша...
А теперь я узнала, что она ему еще и невесту выбрала, и они сейчас видятся...А меня он бросил, хотя в ней нет ничего особенного кроме того, что она с его мамашей коллеги...
А я сейчас себе места никак найти не могу, мне так плохо, когда вспомню, как все было хорошо...Помогиитттее, пожалуйста хотя бы советом, как это все пережить...у меня уже скоро крыша поедет...(((...очень плохо...очень....

Triki
26 ответов
Последний — Перейти
#1

не переживай! главное самое не опускать о себе самооценку и думать, что ты просто достойна большего!

И кстати, не все проходит бесследно! Полтора года все таки большой срок... Я думаю он одумается и вернется к тебе, и перестанет быть маменкиным сынком!

Меня тоже очень бесит, когда мамаша моего МЧ лезет в наши отношения, до жути просто...

#2

Да утешит Вас тот очевидный факт, что с такой свекровью Вы с ним все равно бы не ужились. Уж лучше сейчас расстаться, чем после и, возможно с детьми на руках.

Маша
#3

а он знает о том,что его мама это подстроила? ты с ней говорила на эту тему?

Гость
#4

если парень так быстро переметнулся -то он вас и не любил, не о чем жалеть

Штучка
#5

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... ))))

Гость
#6
Домовёнок Нафаня

Да утешит Вас тот очевидный факт, что с такой свекровью Вы с ним все равно бы не ужились. Уж лучше сейчас расстаться, чем после и, возможно с детьми на руках.

полностью согласна

Анита Кузнецова
#7

Все что не делается ,все к лучшему. Перешагни и смело иди дальше!!!!

Гость
#8

Хм... у меня так было с первым парнем, его мамо настаивала чтобы я шла учиться на медицинском, ей уход нужен был и массаж. Я мягко отказала, сказав что уже выбрала себе институт и забыла про это, а спустя два года когда я дождалась мра зь эту из армии, его мама к тому времени уже нашла ему невесту на 10 лет его старше и больную, детей у нее не могло быть, зато в больнице она работала. Этот ло х меня бросил и женился на той мадам, правда мамо сказала через три месяца развестись (узнала про бесплодность) и он приполз ко мне! Я не приняла.

Гость
#9
Triki

Провстречалась с парнем полтора года..это были первые мои серьезные отношения...Уже и за свадьбу говорили...И тут все испортила его мамаша...А теперь я узнала, что она ему еще и невесту выбрала, и они сейчас видятся...А меня он бросил, хотя в ней нет ничего особенного кроме того, что она с его мамашей коллеги...А я сейчас себе места никак найти не могу, мне так плохо, когда вспомню, как все было хорошо...Помогиитттее, пожалуйста хотя бы советом, как это все пережить...у меня уже скоро крыша поедет...(((...очень плохо...очень....

Что то слабо верится Он же не маленький теленок, которому пять лет и мама как в садике может говорить с этой девочкой дружи, а с этой нет))

Он вас любил и стал бы встречаться с кем мама сказала и которую не любит Ну что за бред.Разводка что ли.

Гость
#10
Гость

Что то слабо верится Он же не маленький теленок, которому пять лет и мама как в садике может говорить с этой девочкой дружи, а с этой нет))

Он вас любил и стал бы встречаться с кем мама сказала и которую не любит Ну что за бред.Разводка что ли.

Поверьте! Почитайте мой пост ╧ 8

Гость
#11
Гость

Он вас любил и стал бы встречаться с кем мама сказала и которую не любит Ну что за бред.Разводка что ли.Поверьте! Почитайте мой пост ╧ 8

И еще добавлю, моему мч на тот момент было уже 22 годика, совсем малыш Вы правы

#12

зато теперь ты заешь, что твой муж не будет маменьким сынком! всё к лучшему!

Добрая при добрая
#13

это вам так кажется что ничего особенного, а если он к ней так резво переметнулся, то скорее всего вы ей во всем проигрываете! И дело не в его мамаше, а в вас! Не заинтересован был он в вас! А планировать можно хоть сто свадеб на словах

Лина
#14

Не знаю вашей ситуации,но в моей началось с того,что мама моего МЧ хотела поселить в его квартире младшего брата с женой,а мы с МЧ только начали встречаться, и я пыталась донести до него,что пока хочу всречаться и чтобы каждый жил на своей территории.Он шел на поводу у родственников,я очень сильно этому воспротивилась,и в итоге их настрой его против меня привел к расставанию.Я просто в шоке от человека и его поступков,которые в итоге увидела.

Лина
#15

Все это,конечно,происходило не сразу,постепенно.

Гость
#16

Автор, да вы чо - пускай он к своей мамочке валит и слушает её. Потом до него дойдёт, что она ему жизнь испортила, да поздно будет. Вас, как говорится, Бог отвёл от такого ненадёжного, который маме в рот заглядывает, а своей головой думать не умеет. Вы ещё встретите "своего" человека. Обязательно!

Гость
#17

Все пройдет со временем.многие прошли расставание с любимым

Гость
#18
Гость

Гость

Он вас любил и стал бы встречаться с кем мама сказала и которую не любит Ну что за бред.Разводка что ли.Поверьте! Почитайте мой пост ╧ 8И еще добавлю, моему мч на тот момент было уже 22 годика, совсем малыш Вы правы

А моему-то 28))...вообще грудничок..((

Triki
#19
Лина

Не знаю вашей ситуации,но в моей началось с того,что мама моего МЧ хотела поселить в его квартире младшего брата с женой,а мы с МЧ только начали встречаться, и я пыталась донести до него,что пока хочу всречаться и чтобы каждый жил на своей территории.Он шел на поводу у родственников,я очень сильно этому воспротивилась,и в итоге их настрой его против меня привел к расставанию.Я просто в шоке от человека и его поступков,которые в итоге увидела.

Моя ситуация похожа...Его маманя хотела его поскорей из общей квартиры выгнать (так как у него есть отдельная, но там ремонт еще делать и делать)...Так вот она ему сказала, чтоб он поскорей женился, делал квартиру за деньги невесты и те, которые будут от свадьбы у съезжал...А вот я хотела пока повстречаться (заодно и полностью учебу закончить..

Triki
#20
Добрая при добрая

это вам так кажется что ничего особенного, а если он к ней так резво переметнулся, то скорее всего вы ей во всем проигрываете! И дело не в его мамаше, а в вас! Не заинтересован был он в вас! А планировать можно хоть сто свадеб на словах

Поверьте, что Вы не знаете, что это за человек...Если мама сказала - девушка плохая, то все - расстается...Так было у него с предыдущими двумя...

Triki
#21
ksi_girl

не переживай! главное самое не опускать о себе самооценку и думать, что ты просто достойна большего!

И кстати, не все проходит бесследно! Полтора года все таки большой срок... Я думаю он одумается и вернется к тебе, и перестанет быть маменкиным сынком!

Меня тоже очень бесит, когда мамаша моего МЧ лезет в наши отношения, до жути просто...

Спасибо Вам за поддкржку))

Triki
#22
Добрая при добрая

это вам так кажется что ничего особенного, а если он к ней так резво переметнулся, то скорее всего вы ей во всем проигрываете! И дело не в его мамаше, а в вас! Не заинтересован был он в вас! А планировать можно хоть сто свадеб на словах

И добавлю...После того, как я с его маман познакомилась, он сказал, что ей все понравилось, кроме возраста..Она сказала, что я еще не нагулялась...

Когда мы расставались, он сказал последние слова - ты ХОРОШАЯ, НО МАЛАЯ ЕЩЕ...

Это при том, что я не 18-летняя соплячка...

Кактус
#23

Автор. в твеом возрасте парни - как трамваи:ушел один - подойдет другой.Так что начни считать себя свободной и займись тем. что тебе самой интересно-полезно-выгодно.

Гость
#24
Штучка

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... ))))

..То же самое - о женихах.На что тебе такой маменькин подьюбочник?

Елена
#25

Я в новый год рассталась со своим парнем из-за его матеры.

Маша
#26

Меня 2 месяца назад бросил парень встречались 2,5 года!Я его ждала,он военный!и тут он мне выдает что нет будущего(((Я просила внимание только по воскресениям когда им выдают телефон и все,подарки и тд я не просила а только внимание!!Он сказал что ему все это надоело((я виню себя,мне уже плохо от всего становится,не навижу себя((помогите мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: