Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сказать маме

вообщем.. хочу дать шанс ещё раз своим отношением с одним человеком.
решили дать друг другу последнюю возможность всё наладить)..
мои родители были рады в последний раз когда я вернулась домой жить.
и щас я не знаю как маме преподнести то что я переезжаю обратно? какие слова сказать чтоб она поняла

Ответы (9) Ответить
  • сколько Вам лет?

• Реклама

• Скажите как есть, думаю вас все-таки поймут. В конце концов это ваша жизнь и только вам решать, с кем жить.

• а Какие слова? это ваша жизнь, доверите её третьим лицам?? не важно родители это или нет, вы это вы, они это они!
    Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

• Скажите ей, мол я наивная дура опять съезжаю от вас, но вскоре вся в соплях и слезах вернусь.

• Гость 5 - плюсуюсь. И еще добавьте"Грабли беру с собой".

• гость 5 и 6 полностью согласна. 1 раз ошиблась и второй раз ошибешься.

• А зачем вам переезжать опять? Поживите гостевым браком!
    Боюсь, вы опять наступете на те же грабли... Второго шанса не бывает, впустую потраченное время, это я вам из собственного опыта...

• Елка

А зачем вам переезжать опять? Поживите гостевым браком!
    Боюсь, вы опять наступете на те же грабли... Второго шанса не бывает, впустую потраченное время, это я вам из собственного опыта...

гостевой брак и есть в пустую потраченое время. Встречи ради случек и культ походов. Быт, конечно упресняет отношения, но это основа брака и есть. А так можно встречаться лет 20. А потом съехаться и за месяц расстаться. Гостевой брак хорош для людей за 40, у которых быт налажен есть дети и просто хочется душевного тепла после работы. А для девушек мечтающих в будущем о семье и детях-это пустое время.
    Автор, отношения должны быть простыми. Если изначально не клеится, то дальше только хуже будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология