Гость
Статьи
Верить интуиции в …

Верить интуиции в любви?

Помогите разобраться в ситуации. Уже почти год очень нравится мой коллега. Я ему тоже интересна, все замечают. Он постоянно крутится рядом, залипает взглядом, рассматривает меня. Своим поведением я показывала, что он мне интересен. Но дальше не идет. Короче, мучилась я в догадках несколько месяцев, а потом просто вырвала из сердца: свела к минимуму общение, даже в офисе виделись 1-2 раза в месяц. Успокоилась и перестала ждать от него шаги. Если бы действительно зацепила, то что-то бы предпринял давно. Не дети уже - нам по 32. Занялась своей жизнью, почувствовала, что от этой любовной зависимости избавилась. Но! Внутри живет глупая уверенность, что будем вместе. Интуиция у меня очень сильно развита, и пока ни разу не подводила. Как избавится от этого ощущения?

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не верь. Просто он запал тебе в душу. Как говорится, сердце верит в чудеса

гость
#2

У меня один раз тоже такое было, была уверена что он "тот самый" и мы будем вместе, но со временем поняла что это иллюзия, просто влюбленность глаза затуманила.

павел
#3

может у него есть женщина ,а он просто цепляется за вас взглядом, потому что вы ему симпатичны?

есть еще вариант, что он боится первого шага, сейчас очень много таких мужчин.)))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Галина
#4
павел

может у него есть женщина ,а он просто цепляется за вас взглядом, потому что вы ему симпатичны?

есть еще вариант, что он боится первого шага, сейчас очень много таких мужчин.)))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Он свободен, и на скромника никак не похож. У меня было такое ощущение, что он боялся (боится) МОЕГО первого шага )

Гость
#5

напейтесь на корпоративе и отдайтесь ему

Гость
#6
Гость

напейтесь на корпоративе и отдайтесь ему

Это еще зачем нужно делать? На что ты толкаешь Автора? (строго).

Гость
#7
Галина

павелможет у него есть женщина ,а он просто цепляется за вас взглядом, потому что вы ему симпатичны?

есть еще вариант, что он боится первого шага, сейчас очень много таких мужчин.)))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Он свободен, и на скромника никак не похож. У меня было такое ощущение, что он боялся (боится) МОЕГО первого шага )

Да не хочет просто,может какая то легкая симпатия была..не более.

Гость
#8

Это не интуиция - а просто ваше огромное желание быть с человеком, что-то вроде невольного самообмана, который по природе своей похож на интуицию, т.к никакими обЪективными фактами не подкреплен. Все такими становятся, когда западают. И не забили вы на него, на самом деле - все равно он нужен вам, иначе не проявлялась бы эта "интуиция".

Вы верно рассуждаете: если бы хотел что-то с вами - давно бы уже сделал шаги. Это - самое главное.

ha-ha
#9
Галина

павелможет у него есть женщина ,а он просто цепляется за вас взглядом, потому что вы ему симпатичны?

есть еще вариант, что он боится первого шага, сейчас очень много таких мужчин.)))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Он свободен, и на скромника никак не похож. У меня было такое ощущение, что он боялся (боится) МОЕГО первого шага )

Девушка, не надо делать никаких первых шагов. Уважайте себя, получается что вам это больше надо чем ему. Обойдется, захочет - горы свернет, а нет, так нет.

Галина
#10

Полностью согласна с последними высказываниями. Просто нужно, чтобы кто-то это подтвердил ) Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: