Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем интересен форум мужчинам?

Вот реально интересно что тут делают парни и мужчины?)нравится проводить тут время?)каков ваш смысл?)

Ответы (171) Ответить
  • троллить любят

• Реклама

• Разведка :)Надо знать обстановку в мире женщин)

• Самоутверждаются они здесь.

• Гостья

Самоутверждаются они здесь.

Как можно самоутверждаться ЗДЕСЬ?!

• Женщины гораздо умней, живей, интересней, чем мужчины и это сразу чувствуется по столь замечательному Форуму! Это нас и привлекает.

• Изучаю вашу психологию, ваши способы решения проблем... Короче, скоро стану оружием массового поражения :-D

• Они изучают женскую психологию, чем "живут" женщины.

• Женщины гораздо умней, живей, интересней, чем мужчины и это сразу чувствуется по столь замечательному Форуму! Это нас и привлекает.
    Да-да))) Еще мы добрей, великодушнее, многограннее, и хромосомный набор у нас качественно полноценнее:))) Так что велкам, пацаны! Кому дорог путь к нравственному и интеллектуальному совершенству!:)))))

• народу много ,есть с кем потрындеть

• Нет никакого умысла) Мне здесь просто нравится! Очень уютный анонимный форум - да ещё и с прекрасными собеседницами! Никто денег за общение не просит,красота! Захожу редко,и бывают очень познавательные темы) Узнал о девушках много нового!

• И все равно не понимаю что например в 12 ночи нормальные мужики делают на форуме женском. В моем понятии должна быть девушка/жена, еще что то, но не читать же сопельки наши бабские

• Rocker

Нет никакого умысла) Мне здесь просто нравится! Очень уютный анонимный форум - да ещё и с прекрасными собеседницами! Никто денег за общение не просит,красота! Захожу редко,и бывают очень познавательные темы) Узнал о девушках много нового!

Вот, еще одна психологическая отмаза здешних мэнов: я не УГ с бабского форума, я, м ля, исследователь и исключительно из познавательных целей в темах о прокладках сижу!

• о да

И все равно не понимаю что например в 12 ночи нормальные мужики делают на форуме женском. В моем понятии должна быть девушка/жена, еще что то, но не читать же сопельки наши бабские

Если они не будут сидеть на форуме, здесь будет совсем уныло)))

• о да

И все равно не понимаю что например в 12 ночи нормальные мужики делают на форуме женском. В моем понятии должна быть девушка/жена, еще что то, но не читать же сопельки наши бабские

У меня 3 ночи. Вырабатываю иммунитет на ваши сопельки. Сегодня с нагрузкой-ночь

• о да

А в Вашем понимании нет такого? Что кто-то в 12 ночи может быть на работе и убивать здесь время! Да,представьте на некоторых работах выгоднее убивать время,нежели работать))

• Всегда думала что настоящие мужчины избегают подобных форумов и женских штучек, а заняты чем то более

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь