Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли сходить с ума из-за парней?

Давайте поговорим! Нужно ли с ума сходить по парню? Просто есть один парень на примете, у меня нету к нему бешеной симпатии, но понимаю, что он не плохой для семьи! Советуйте!

Ответы (19) Ответить
  • Сходить с ума это конечно слишком, лично я считаю, что чувства должны быть ( без паранои!). Должно быть желание быть рядом с человеком, физическая тяга к нему, желание и стремление его понимать, слушать и идти на уступки. К человеку должно тянуть!

• Реклама

• Кстати добавлю, был у меня ухажер весь такой положительный, но к нему ни чего не испытывала, он для серьезных отношений, семьи просто создан. Но, вот не нравился и все тут!

• Почему бы и нет,а вдруг возникнет что нибудь красивое?

• Волей не волей, если действительно любишь человека всем сердцем и душой, то будешь без ума от него.

• Если ты ему тоже нравишься и хочешь серьезных отношений, пробуй с ним, от тебя не убудет.
    И сходить с ума уж точно не надо. Думаем головой, а не...))

• Сходить с ума вообще ни из-за чего не стоит. Парней-то много - вот ум один... Так что его беречь завсегда надо - вот уж поверьте, он Вам в жизни еще не раз пригодится:))))

• Жучка

Давайте поговорим! Нужно ли с ума сходить по парню? Просто есть один парень на примете, у меня нету к нему бешеной симпатии, но понимаю, что он не плохой для семьи! Советуйте!

где сессия закончилась - На актёрском или педагогическом? сойти с ума по домашнему заданию, :) сойти с ума в соответствии со сценарием ...
    Дарья

Кстати добавлю, был у меня ухажер весь такой положительный, но к нему ни чего не испытывала, он для серьезных отношений, семьи просто создан. Но, вот не нравился и все тут!

ну одни созданы для дельтаплана, другие для семьи, Вам в январе не надо ни одно, ни другое, проходИте мимо .. как мимо замурчательного бигборда

• Вот не надо бы сходить с ума от любви к мужчине, но когда реально влюбляюсь, то очень трудно держать себя в руках.

• Отвечу коротко-нет.
    Обосную-того не стоят.

• Мы начинаем сходить с ума, они ходят петухом.
    Мужчины любят поговорку: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А я считаю наоборот: чем меньше мы мужчину любим, тем больше мы ему нужны. Инстинкт охотника в нем просыпается)

• Дарья

Кстати добавлю, был у меня ухажер весь такой положительный, но к нему ни чего не испытывала, он для серьезных отношений, семьи просто создан. Но, вот не нравился и все тут!

Дарья, а как вы это определили?

• Нет, нужно любите себя и ценить. Никогда не унижаться, если парень бросил,то не переживать,а принять это и понять, что ты просто ему не нужна. Зачем сходить с ума по парню которому ты не нужна? Любите себя.

• Дарья

Думаю, у многих так было, у меня тоже. Даже сейчас об нем хорошо вспоминаю, но сердцу не прикажешь.

• Поправлюсь.* Из-за кого еще стоит сходить женщинам с ума?.

• Вообще ни из-за кого С УМА сходить не стоит.

• Сходить с ума однозначно не стоит. ИМХО

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь