Гость
Статьи
Предел доверия и любви

Предел доверия и любви

Хочется любви, такой, как в романах. Хочется близкого человека, которому можно все-все рассказать и он поймет, который будет с тобой на одной волне. За которым пойдешь на край света, которому отдашь свою почку, с которым можно помолчать, посмеяться, поплакать, который поймет что значит для тебя та песня, который улыбнется на любую твою шутку, который в любое время дня и ночи пойдет к тебе на выручку, который подставит тазик, когда тебя тошнит, который будет тебя любить ненакрашенной, который будет восхищатся достижениями, а не завидовать, который просто твой, родной любимый муж... На свете миллиарды людей, а мне нужен только один, половинка моя... Неужели так и пройдет жизнь, так и не встречу его?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, такая дура, начитается сказок, а потом мечется всю жизнь, в поисках сказки, которой не бывает.

Гость
#2

Вот такие дураки живут с кем попало, потому что считают, что нормальных отношений не бывает, а потом завидуют.

Автор
#3
Гость

Вот, такая дура, начитается сказок, а потом мечется всю жизнь, в поисках сказки, которой не бывает.

Такие пары бывают, редко, но встречаются. Я хочу стать именно такой половинкой в паре.

Автор
#4
Гость

Вот такие дураки живут с кем попало, потому что считают, что нормальных отношений не бывает, а потом завидуют.

Иногда ничего не остается, кроме зависти (( Потому что очень сложно встретить своего человека

Гость
#5
Автор

Иногда ничего не остается, кроме зависти (( Потому что очень сложно встретить своего человека

В Вам есть кому завидовать? У меня в окружении практически нет таких пар, в основном, случайные люди, случайно оказавшиеся вместе. Думаю, все-таки стоит попытаться и не пополнять их ряды.

Гость
#6

Автор вам сколько лет? Просто интересно...вот я даже в 16 уже понимала что жизнь жестче...не бывает так...точнее не бывает так всю жизнь

Таня 32
#7

Половинки, как известно, бывают у мозга, *** и таблетки. Будьте изначально целой и цельной натурой, возможно, тогда Вас будут любить ненакрашенной и с нежностью подставлять Вам, блюющей, тазик

Автор
#8
Гость

В Вам есть кому завидовать? У меня в окружении практически нет таких пар, в основном, случайные люди, случайно оказавшиеся вместе. Думаю, все-таки стоит попытаться и не пополнять их ряды.

Я уверена, что такой человек где-то есть, просто мы не можем никак найтись )

Автор
#9
Гость

Автор вам сколько лет? Просто интересно...вот я даже в 16 уже понимала что жизнь жестче...не бывает так...точнее не бывает так всю жизнь

Раза в два больше, чем 16 лет ) Видимо дурой и помру )

Автор
#10
Таня 32

Половинки, как известно, бывают у мозга, *** и таблетки. Будьте изначально целой и цельной натурой, возможно, тогда Вас будут любить ненакрашенной и с нежностью подставлять Вам, блюющей, тазик

Вот такая вот, нецельная и мечтательная ) И все жду, что кто-то такую полюбит )

Гость
#11

я тоже мечтательная и хочется того же о чем вы написали! но верю что когда нибудь встречу его.и вы верьте.всему свое время.

Гость
#12
Таня 32

Половинки, как известно, бывают у мозга, *** и таблетки. Будьте изначально целой и цельной натурой, возможно, тогда Вас будут любить ненакрашенной и с нежностью подставлять Вам, блюющей, тазик

Интересно, цельность в том, чтобы руководствоваться недалекими нравоучениями Раневской?

Гость
#13
Гость

Интересно, цельность в том, чтобы руководствоваться недалекими нравоучениями Раневской?

Которая, не смотря на свой гений, так и не нашла счастье в личной жизни, кстати )

Гость
#14
Гость

Вот, такая дура, начитается сказок, а потом мечется всю жизнь, в поисках сказки, которой не бывает.

да, надо не верить в сказки, жить сурово, мужа выбирать не сердцем а головой, чтоб вообще никаких эмоций не получать, главное мужик в доме, кроме радости 5 мин от того что зп в дом принес...это же рашка пил/ять!!!тут все сурово!!!

Гость
#15

Раза в два больше, чем 16 лет ) Видимо дурой и помру )

Детей хотите? или есть уже? Просто в 32 ждать любовь как в романах это как минимум странно. Вы не думайте, я не злобно спрашиваю, может просто попробовать вам чуточку попроще к этому всему относиться

Таня 32
#16
Гость

Интересно, цельность в том, чтобы руководствоваться недалекими нравоучениями Раневской?

Неа. Не в этом. Перестать завидки какие -то там испытывать , заняться собой и перестать мечтать стать кому -то приложением, половинкой, простите.

Таня 32
#17
Гость

Которая, не смотря на свой гений, так и не нашла счастье в личной жизни, кстати )

Вы ее лично за ноги держали, чтобы знать твердо, была или не была она счастлива ?

Таня 32
#18
Гость

Интересно, цельность в том, чтобы руководствоваться недалекими нравоучениями Раневской?

Это не нравоучение, это просто высказывание. Недалекие? Вы еще попробуйте высказаться так метко, кратко и емко, что Вас запомнили и цитировали хоть кто-то десятилетиями.

Автор
#19
Гость

Раза в два больше, чем 16 лет ) Видимо дурой и помру )



Детей хотите? или есть уже? Просто в 32 ждать любовь как в романах это как минимум странно. Вы не думайте, я не злобно спрашиваю, может просто попробовать вам чуточку попроще к этому всему относиться

Дети есть, и замуж ходила... Но мечтать не перестала )

Гость
#20
Автор

ГостьРаза в два больше, чем 16 лет ) Видимо дурой и помру )



Детей хотите? или есть уже? Просто в 32 ждать любовь как в романах это как минимум странно. Вы не думайте, я не злобно спрашиваю, может просто попробовать вам чуточку попроще к этому всему относитьсяДети есть, и замуж ходила... Но мечтать не перестала )

горбатого...

GV
#21

автор, вы только не обижайтесь. я очень часто слышу такое от людей, которые всю жизнь стараются кем-то казаться, быть специально какими-то. а как можно найти половинку, если уже не помнишь, какой на самом деле?

может быть, у вас все не так, извините.

Автор
#22
GV

автор, вы только не обижайтесь. я очень часто слышу такое от людей, которые всю жизнь стараются кем-то казаться, быть специально какими-то. а как можно найти половинку, если уже не помнишь, какой на самом деле?

может быть, у вас все не так, извините.

Совершенно не так ) Я без тормозов и всем все говорю как есть, никогда не притворяюсь, и очень редко вру (потому что могу забыть, что именно наврала).

Гость
#23
Таня 32

Это не нравоучение, это просто высказывание. Недалекие? Вы еще попробуйте высказаться так метко, кратко и емко, что Вас запомнили и цитировали хоть кто-то десятилетиями.

Глупость часто приживается и тиражируется, потому что проста и поверхностна. Вы никогда не замечали, что Платона почему-то не цитируют на форумах))))

Гость
#25
Таня 32

Половинки, как известно, бывают у мозга, *** и таблетки. Будьте изначально целой и цельной натурой, возможно, тогда Вас будут любить ненакрашенной и с нежностью подставлять Вам, блюющей, тазик

Или мыть вам попу, если обосретесь. Если вы не лежачая больная, вам что, слабО добежать до туалета? Или надо нажраться до такой степени, что не иметь силы доползти до унитаза и чтобы вам тазик подставляли, а потом мужественно выливали вашу блевотину в унитаз? Интересно, а мужики любят пьяныx всраку жен?

Гость
#26
Автор

Я уверена, что такой человек где-то есть, просто мы не можем никак найтись )

А вы готовы за ним рыгачку подтирать?

Гость
#27
Автор

Раза в два больше, чем 16 лет ) Видимо дурой и помру )

Насмотрелась латиноамериканского кинА?

Автор
#28
Гость

Или мыть вам попу, если обосретесь. Если вы не лежачая больная, вам что, слабО добежать до туалета? Или надо нажраться до такой степени, что не иметь силы доползти до унитаза и чтобы вам тазик подставляли, а потом мужественно выливали вашу блевотину в унитаз? Интересно, а мужики любят пьяныx всраку жен?

Ну вы по себе-то особо людей не судите. Когда я это описывала, я имела ввиду беременный токсикоз )

Автор
#29
Гость

А вы готовы за ним рыгачку подтирать?

За любимым человеком - конечно.

Бывает
#30

Автор, какие Вам, однако, собеседники попались! :) Это жестко они Вас:))) А вы все равно мечтаете - и правильно делаете, тем более, что дети-то уже есть; спешить некуда. Удивительно, что даже Ваше нормальное человеческое желание просто помечтать, для начала, уже вызывает столько агрессии у людей - вот что странно... Знаете, а мужчины тоже есть, которые мечтают об этом же. И, может, Вы действительно встретите "своего человека". Пусть разочаровавшиеся в жизни сколько угодно талдычат, что такого не бывает. Конечно, бывает. И даже гораздо чаще, чем думают об этом бедные, отчаявшиеся скептики. Удачи Вам - я Вам от всей души желаю поскорее встретиться с Вашим Близким Человеком!

Автор
#31
Бывает

Автор, какие Вам, однако, собеседники попались! :) Это жестко они Вас:))) А вы все равно мечтаете - и правильно делаете, тем более, что дети-то уже есть; спешить некуда. Удивительно, что даже Ваше нормальное человеческое желание просто помечтать, для начала, уже вызывает столько агрессии у людей - вот что странно... Знаете, а мужчины тоже есть, которые мечтают об этом же. И, может, Вы действительно встретите "своего человека". Пусть разочаровавшиеся в жизни сколько угодно талдычат, что такого не бывает. Конечно, бывает. И даже гораздо чаще, чем думают об этом бедные, отчаявшиеся скептики. Удачи Вам - я Вам от всей души желаю поскорее встретиться с Вашим Близким Человеком!

Спасибо вам большое! Я в это верю и надеюсь, что так и будет )

Гость
#32

Может - и не встретите.

Почему-то люди легко смиряются с фактом, что им никогда не стать актером/ученым - но никак не могут принять правду, что мир - не симметричен, и не всем суждено найти пару.

От форума что хотите? Мы не знаем, что у вас будет, так же как и никто не знает, что будет у него самого. Думаю - на этом тему можно закрывать.

Гость
#33

Я не верю: в 32 года таких дур не бывает. Почитала этот бред про ее половинки и затошнило. Почитай Фаину Раневскую. Половинки бывают только у *** и пуговицы. Фу,дура

Гость
#34

Еще и с детьми. Да кому ты нужна с чужими детьми. Ну нельзя же быть такой наивной. Нет ничего хуже,чем жить с чужими детьми. Никогда мужиков не понимаю,как они идут на это. Лучше сама совершенствуйся в профессии,чем сидеть лить эти розовые сопли.

Гость
#35

Задай себе вопрос: а есть за что меня так любить? И честно ответь себе на этот вопрос. Глупая,недалекая,нарожала детей,развелась,работа так себе и все кругом. Или подбери алкаша и начни его облизывать. Вот он будет именно так себя вести,как ты хочешь в периоды ремиссии.

Гость
#36
Гость

Задай себе вопрос: а есть за что меня так любить? И честно ответь себе на этот вопрос. Глупая,недалекая,нарожала детей,развелась,работа так себе и все кругом. Или подбери алкаша и начни его облизывать. Вот он будет именно так себя вести,как ты хочешь в периоды ремиссии.

Вас - за хамство?

Гость
#37
Гость

Вас - за хамство?

А так,она не поймет. Пусть придет в себя и не витает в розовых облаках. надо жить реально. А то пишет всякую чушь.

Гость
#38
Гость

А так,она не поймет. Пусть придет в себя и не витает в розовых облаках. надо жить реально. А то пишет всякую чушь.

Какое Вам дело до чужой жизни и чужой мечты?

Автор
#39
Гость

А так,она не поймет. Пусть придет в себя и не витает в розовых облаках. надо жить реально. А то пишет всякую чушь.

Вы не верите в то, что можно встретить своего человека, а я верю. Вы живете в разочаровании и злости, а я в надежде и радости. И не имеет значения, встретится половинка или нет, но это время каждый из нас проведет по-разному, кто-то разочаровываясь, кто-то радуясь. Желаю вам радости и счастья, и встретить своего человека!

Гость
#40
Автор

Вы не верите в то, что можно встретить своего человека, а я верю. Вы живете в разочаровании и злости, а я в надежде и радости. И не имеет значения, встретится половинка или нет, но это время каждый из нас проведет по-разному, кто-то разочаровываясь, кто-то радуясь. Желаю вам радости и счастья, и встретить своего человека!

Я давно встретила и живу 13 лет. Но до этого сама хорошо потрудилась. И квартира есть и все прочее. И кофе он мне не носит,потому что это гадость-кофе в постель и блевать не водит. И всего этого,о чем вы пишете. Но и чужих детей нет. А просто нормальные теплые отношения. Но я на нем не зациклилась совсем.

Автор
#41
Гость

Я давно встретила и живу 13 лет. Но до этого сама хорошо потрудилась. И квартира есть и все прочее. И кофе он мне не носит,потому что это гадость-кофе в постель и блевать не водит. И всего этого,о чем вы пишете. Но и чужих детей нет. А просто нормальные теплые отношения. Но я на нем не зациклилась совсем.

Вы уж определитесь, он вам самый близкий человек, за которого можно почку отдать, или он результат ваших "инвестиций" на которые вы трудились?

Гость
#42
Автор

Вы уж определитесь, он вам самый близкий человек, за которого можно почку отдать, или он результат ваших "инвестиций" на которые вы трудились?

Я почку никому не отдам. Только ребенку своему. А вы по этому посту все-таки дура,извините. Вы ему сегодня почку,а он вас завтра нахрен. Ничто не вечно под луной. Поэтому я и стараюсь до вас достучаться. Думайте в первую очередь о себе и о своих детях,а потом о мужике. Всегда надо быть готовой ко всему и не растворяться в другом человеке. Вы же не рыбка-прилипала.

Гость
#43

И трудилась я на себя,а не на него. Когда мы встретились,я уже была вся самодостаточная. Эх,вас учить поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: