Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваше имя

Вам нравится Ваше имя?
Мне вот мое вообще не нравится. Когда Дарьей называют особенно
Я одна такая?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (84) Ответить
  • Меня зовут Лилия.Мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Елена. Нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа. 50/50

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина, нравится. Нравилось бы больше, если бы Кать было меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • неее! нас в каждом троллейбусе 10 наберется тезок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Loona

Екатерина, нравится. Нравилось бы больше, если бы Кать было меньше.

это точно )) тоже Екатерина и тоже нравится. но это количество тезок... (

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина,не нравится с детства.А когда говорят Иришка-извините,прос..аться хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга. Нравится, но много нас. Хотя за Ленками нам, конечно, не угнаться. А если нас с Ленками вместе собрать, То Насть всё равно больше будет, чем нас вместе взятых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна. Не нравится, знакомым представляюсь Александрой. Менять лень, волокиты много, да Александра может надоесть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия. Очень нравится свое имя. Считаю, одно из самых красивых женских имен, наравне с Екатериной, тоже шикарное имя.
    А вообще я сторонница редких экзотических имен

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга. 50/50.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо же, больше нет наташ, кроме меня)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика, мне мое нравиться !

Нравится0
    Не нравится0
  • меня зовут Янина. люблю своё имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это вы зря. Даша красивое имя. Обычно симпатичные девушки с таким именем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ирина,не нравится с детства.А когда говорят Иришка-извините,прос..аться хочется

мне нравится ваше имя, и Ирина и Ириша

Нравится0
    Не нравится0
  • Vika

Вика, мне мое нравиться !

Красивое имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"
    Дураки

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена, отношусь к своему имени спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиска

Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"
    Дураки

У меня имя Алиса ассоциируется с фильмом Гостья из будущего и Тайна третьей планеты)
    Космическое имя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена - мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена..всегда обожала свое имя))спасибо маме ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа. Имя не нравится, куда-бы не пришла обязательно там есть Наташа, надоело уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ирина,не нравится с детства.А когда говорят Иришка-извините,прос..аться хочется

Ирина лично мне нравится,а вот когда слышу Иришка да...незвучит.
    Меня Жанна зовут 50 на 50,хотелось бы Сашей быть,очень нравится это имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиска

Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"
    Дураки

а я вечно стюардесса по имени Жанна...тоже бесит

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя. В детстве не нравилось, когда пчелкой дразнили. Поменяла его. А сейчас стало нравится. Удобно, что вроде как интернациональное оно, ну в смысле у многих народов есть. А еще понравилось тем, что муж такую кучу уменшительно-ласкательных к нему придумал. Иногда тянет назад поменять. Представляются и им, и новым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Представляются = представляюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиска

Дураки

Отвечайте: "Иначе Россию и не назовешь"

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, мне нравится, бесит только когда Нюрой называют прикалываясь

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана. Очень нравится и редкое и красивое. Только не нравится. когда Светой пытаются назвать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • меня мама хотела назвать Дашей, папа был против. в итоге назвали Анастасией. очень нравится свое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга. Да, нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нейтрально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина. обожаю.
    Маришка,Маришундель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурашка по коже

а мне очень нравится мое имя

Мне тоже очень нравится мое имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена. очень ненавидела свое имя в детстве. говорила всем что меня можно называть Лена и что это одно и тоже имя. Ленок же Аленами называют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена. Так себе. Ленка-пенка колбаса на веревочке оса, руки ноги на балконе, голова на стадионе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа-нравится,Наталья-нет

Нравится0
    Не нравится0
  • А я Луиза. Раньше ненавидела. Сейчас обожаю свое имя) все всегда так удивляются, переспрашивают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне мое имя вообще не нравится! Я его ненавижу! Назвали меня Вера, самое идиотское имя на свете! Я почти всегда представляюсь Вероникой, оно мне больше нравится. Очень хочу поменять свое имя, но как то лень идти кучу документов переделывать.
    Интересно есть здесь еще такие с именем Вера, вам оно нравится?
    А у вас автор очень красивое имя, нежное, сразу представляется яркая, хорошенькая девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия. всегда нравилось. милое, нежное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дикий Ангел17

Мне мое имя вообще не нравится! Я его ненавижу! Назвали меня Вера, самое идиотское имя на свете! Я почти всегда представляюсь Вероникой, оно мне больше нравится. Очень хочу поменять свое имя, но как то лень идти кучу документов переделывать. Интересно есть здесь еще такие с именем Вера, вам оно нравится?А у вас автор очень красивое имя, нежное, сразу представляется яркая, хорошенькая девушка!

кстати в греческом языке обручальное кольцо называется вера. Может Вам повезет в личной жизни)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна. Ее нравится,грубое... Нравится Маргорита

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня зовут Евгения :) мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия. Очень нравится свое имя. Считаю, одно из самых красивых женских имен, наравне с Екатериной, тоже шикарное имя.
    А вообще я сторонница редких экзотических имен

во, прямое попадание! с языка сорвала) только мне Вика нравится но не больше Насти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меня мама хотела назвать Дашей, папа был против. в итоге назвали Анастасией. очень нравится свое имя

а меня принесли из роддома, а по телику аленький цветочек шел, ну и назвали Настей) самое лучшее имя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина, не часто слышу, что когото еще так назвали. Мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится. Чувствую себя 100% Ольгой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология