Гость
Статьи
Ваше имя

Ваше имя

Вам нравится Ваше имя?
Мне вот мое вообще не нравится. Когда Дарьей называют особенно
Я одна такая?

Даша
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Лилия.Мне нравится.

гость
#2

Елена. Нравится.

#3

а мне очень нравится мое имя

Гость
#4

Наташа. 50/50

Loona
#5

Екатерина, нравится. Нравилось бы больше, если бы Кать было меньше.

ЛюбовьКаксон
#6

неее! нас в каждом троллейбусе 10 наберется тезок.

Гость
#7
Loona

Екатерина, нравится. Нравилось бы больше, если бы Кать было меньше.

это точно )) тоже Екатерина и тоже нравится. но это количество тезок... (

Гость
#8

Ирина,не нравится с детства.А когда говорят Иришка-извините,прос..аться хочется

Гость
#9

Ольга. Нравится, но много нас. Хотя за Ленками нам, конечно, не угнаться. А если нас с Ленками вместе собрать, То Насть всё равно больше будет, чем нас вместе взятых.

Гость
#10

Анна. Не нравится, знакомым представляюсь Александрой. Менять лень, волокиты много, да Александра может надоесть))

Гость
#11

Анастасия. Очень нравится свое имя. Считаю, одно из самых красивых женских имен, наравне с Екатериной, тоже шикарное имя.

А вообще я сторонница редких экзотических имен

Я
#12

Ольга. 50/50.

Гость
#13

надо же, больше нет наташ, кроме меня)))

Vika
#14

Вика, мне мое нравиться !

Янина
#15

меня зовут Янина. люблю своё имя.

Гость
#16

Автор, это вы зря. Даша красивое имя. Обычно симпатичные девушки с таким именем.

Гость
#17
Гость

Ирина,не нравится с детства.А когда говорят Иришка-извините,прос..аться хочется

мне нравится ваше имя, и Ирина и Ириша

Гость
#18
Vika

Вика, мне мое нравиться !

Красивое имя.

#19

Дарья. Люблю свое имя. Зря вы так. Дарья-победительница.

Алиска
#20

Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"

Дураки

гостюша
#21

Елена, отношусь к своему имени спокойно.

Гость
#22
Алиска

Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"

Дураки

У меня имя Алиса ассоциируется с фильмом Гостья из будущего и Тайна третьей планеты)

Космическое имя)

Гость
#23

Елена - мне нравится)

Гость
#24

Елена..всегда обожала свое имя))спасибо маме ))

Гость
#25

Наташа. Имя не нравится, куда-бы не пришла обязательно там есть Наташа, надоело уже.

Зима
#26
Гость

Ирина,не нравится с детства.А когда говорят Иришка-извините,прос..аться хочется

Ирина лично мне нравится,а вот когда слышу Иришка да...незвучит.

Меня Жанна зовут 50 на 50,хотелось бы Сашей быть,очень нравится это имя

Зима
#27
Алиска

Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"

Дураки

а я вечно стюардесса по имени Жанна...тоже бесит

Гость
#28

Майя. В детстве не нравилось, когда пчелкой дразнили. Поменяла его. А сейчас стало нравится. Удобно, что вроде как интернациональное оно, ну в смысле у многих народов есть. А еще понравилось тем, что муж такую кучу уменшительно-ласкательных к нему придумал. Иногда тянет назад поменять. Представляются и им, и новым.

Гость
#29

Представляются = представляюсь

Гость
#30
Алиска

Алиса-очень нравится. Только бесит всеобщая реакция, когда представляю: "в стране чудес?"

Дураки

Отвечайте: "Иначе Россию и не назовешь"

Гость
#31

Анна, мне нравится, бесит только когда Нюрой называют прикалываясь

Lana
#32

Лана. Очень нравится и редкое и красивое. Только не нравится. когда Светой пытаются назвать)))

Гость
#33

меня мама хотела назвать Дашей, папа был против. в итоге назвали Анастасией. очень нравится свое имя

Гость
#34

Инга. Да, нравится.

Кактус
#35

Нейтрально.

мар
#36

Марина. обожаю.
Маришка,Маришундель.

Гостья
#37
Мурашка по коже

а мне очень нравится мое имя

Мне тоже очень нравится мое имя.

Гость
#38

Алена. очень ненавидела свое имя в детстве. говорила всем что меня можно называть Лена и что это одно и тоже имя. Ленок же Аленами называют.

Гость
#39

Лена. Так себе. Ленка-пенка колбаса на веревочке оса, руки ноги на балконе, голова на стадионе.

Гость
#40

Наташа-нравится,Наталья-нет

Луиза
#41

А я Луиза. Раньше ненавидела. Сейчас обожаю свое имя) все всегда так удивляются, переспрашивают)

#42

Мне мое имя вообще не нравится! Я его ненавижу! Назвали меня Вера, самое идиотское имя на свете! Я почти всегда представляюсь Вероникой, оно мне больше нравится. Очень хочу поменять свое имя, но как то лень идти кучу документов переделывать.
Интересно есть здесь еще такие с именем Вера, вам оно нравится?
А у вас автор очень красивое имя, нежное, сразу представляется яркая, хорошенькая девушка!

Q
#43

Юлия. всегда нравилось. милое, нежное)

Гость
#44
Дикий Ангел17

Мне мое имя вообще не нравится! Я его ненавижу! Назвали меня Вера, самое идиотское имя на свете! Я почти всегда представляюсь Вероникой, оно мне больше нравится. Очень хочу поменять свое имя, но как то лень идти кучу документов переделывать. Интересно есть здесь еще такие с именем Вера, вам оно нравится?А у вас автор очень красивое имя, нежное, сразу представляется яркая, хорошенькая девушка!

кстати в греческом языке обручальное кольцо называется вера. Может Вам повезет в личной жизни)

Королевна
#45

Яна. Ее нравится,грубое... Нравится Маргорита

Баба-беда
#46

Меня зовут Евгения :) мне нравится

крап
#47
Гость

Анастасия. Очень нравится свое имя. Считаю, одно из самых красивых женских имен, наравне с Екатериной, тоже шикарное имя.

А вообще я сторонница редких экзотических имен

во, прямое попадание! с языка сорвала) только мне Вика нравится но не больше Насти)

настенка
#48
Гость

меня мама хотела назвать Дашей, папа был против. в итоге назвали Анастасией. очень нравится свое имя

а меня принесли из роддома, а по телику аленький цветочек шел, ну и назвали Настей) самое лучшее имя)

Savanna
#49

Карина, не часто слышу, что когото еще так назвали. Мне нравится.

Ольга
#50

Нравится. Чувствую себя 100% Ольгой.