Гость
Статьи
8 мартовские хотелки

8 мартовские хотелки

Ну, вот закончился Новый год, впереди день святого Валентина, потом 23 февраля, а потом, а потом, потом самый женский праздник - 8 марта. И вот так как у нас в семье принято дарить хорошие подарки друг другу, то у меня уже голова идет кругом, что дарить. А так как мужского населения у нас в два раза меньше женского, то голова сразу болит о 8 марта, а не о 23 февраля, где более менее все уже ясно. Так что вопрос, что дарить и как дарить? Какие интересные способы есть)

29 ответов
Последний — Перейти
Волосы
#1

Женщины женщинам дарят-? Простите у вас лезбийское семейство?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Tany77

Ну, вот закончился Новый год, впереди день святого Валентина, потом 23 февраля, а потом, а потом, потом самый женский праздник - 8 марта. И вот так как у нас в семье принято дарить хорошие подарки друг другу, то у меня уже голова идет кругом, что дарить. А так как мужского населения у нас в два раза меньше женского, то голова сразу болит о 8 марта, а не о 23 февраля, где более менее все уже ясно. Так что вопрос, что дарить и как дарить? Какие интересные способы есть)

На 23 февраля дарить надо, а на 8 марта не обязательно.

Гость
#3
Волосы

Женщины женщинам дарят-? Простите у вас лезбийское семейство?

Головой думай что говоришь, имбицилка, от дочери матери подарки не дарятся?

Гость
#4

зачем вообще что то дарить если только от одной мысли болит голова? Подарки должны от души быть, а не по принуждению.

Волосы
#6
Гость

Головой думай что говоришь, имбицилка, от дочери матери подарки не дарятся?

Чтобы подарить маме подарок мне не нужен никакой yeбищный повод. Казенный праздник, чтобы недомужики хоть раз в год подарили недоженщинам по венику и то на работе.

Гость
#7

Я на 8 марта хочу новую машину, муж в раздумьях...(((

Гость
#8

Хотелки,***,не и название.

Гость
#9
Гость

Хотелки,***,не и название.

*ну

Гость
#10
Волосы

Женщины женщинам дарят-? Простите у вас лезбийское семейство?

я тоже поздравляю маму, бабушку. А вот подругу почему то не хочется - пусть ее поздравляет МЧ. Иначе ну что это за праздник такой. Бабы баб поздравляют.

Сашка Пирейра
#12
Волосы

Женщины женщинам дарят-? Простите у вас лезбийское семейство?

нет, но будет, как отучусь, мне 35 лет исполнится и я буду готова к браку.

Pumpkin Pie
#13

Меня всегда удивляют подарки от женщин женщинам на 8 марта. У нас подобное в семье не принято, поэтому я каждый раз удивляюсь, если мне какая-нибудь знакомая или коллега по работе вдруг что-то вручает. У меня, естественно, отдариться нечем, ситуация неудобная. Вот какой смысл женщинам поздравлять друг друга?

ГОСТЬ
#14

У нас в семье не принято, чтобы дамы одаривали друг друга. Обычно мой муж покупает мне, моей и моей маме цветы, приносит торт и на этом достаточно. Почему-то у меня 8 Марта совсем не ассоциируется с праздником, на который следует ждать подарок. Я подарок жду обычно на ДР.

Гость
#15

Этот сатанинский праздник придумали две извращенки-феминистки - Клара и Роза. Причем одна жила с сыном другой, на этой почве они и поссорились. А наш Православный праздник - явление жен-Мироносиц никто не знает .Неумные тетеньки год с мужьями ругаются, не живут с ними в мире как Христос с Церковью, все отношения выясняют, а в сатанинский праздник получают похмелье горькое и чахлую мимозку.

Кактус
#16
Гость

Этот сатанинский праздник придумали две извращенки-феминистки - Клара и Роза. Причем одна жила с сыном другой, на этой почве они и поссорились. А наш Православный праздник - явление жен-Мироносиц никто не знает .Неумные тетеньки год с мужьями ругаются, не живут с ними в мире как Христос с Церковью, все отношения выясняют, а в сатанинский праздник получают похмелье горькое и чахлую мимозку.

Ушибленный на всю головочку.этот праздник имеет историю больше. чем тебе в самой буйной фантазии придет.А церковь использует имя Христа исключительно для того.чтоб из таких. как ты, выкачивать денежки - настоящее учение Иисуса Христа из Назарета не имеет с их сочинениями ничего общего.

Гость
#17
Кактус

Ушибленный на всю головочку.этот праздник имеет историю больше. чем тебе в самой буйной фантазии придет.А церковь использует имя Христа исключительно для того.чтоб из таких. как ты, выкачивать денежки - настоящее учение Иисуса Христа из Назарета не имеет с их сочинениями ничего общего.

пфф уверены что из него а неон

Кактус
#18

Какой неон? Проверяй перед отправкой, а то из-за "очепаток" не понятно , что именно ты хотел сказать.

Кактус
#19

Вообще ИМХО хотелок не бывает разве что на кладбище...

Кактус
#20
Волосы

Женщины женщинам дарят-? Простите у вас лезбийское семейство?

А почему женщине женщине не может дарить подарки?А-а-а,тебе не дарили - вот и зависть мучает...

Кактус
#21

Кстати, вспомнила...У римлян был один день в году, когда мужчины и женщины менялись ролями:мужчины в этот день нянчились с детьми , а женщины вели философские беседы и заседали в Сенате.

#22

Я дочкам дарю маленькие подарочки - они еще маленькие - дарят мне рисунки в основном - но очень трогательные. Муж мне каждое восьмое марта дарит что-то банальное. В этом году не хочу - пусть денег дает - сама куплю, что нужно :)

#24
Tany77

Ну да, споров по поводу того, какой это праздник 8 марта и праздник ли вообще может быть много.Но, но, почему бы не поздравить женщин одиноких, которых никто не одарит в этот день? Не думаю, что это ужасно и как-то неправильно. Дарить вне праздника вот это странно. А так тетушки в праздник у меня одаренные. Мне от этого хорошо и им приятно. А мне то муж дарит, с этим все хорошо. Фантазия у него работает в зависимости от наполнения кошелька.

То есть Вы мужу специально не заказываете подарок? Сам с усам?

Инга
#26

Я в этом году своего на распродажу предвосьмимартовскую затащу :) И там вместе мне подарок и выберем

#27
Инга

Я в этом году своего на распродажу предвосьмимартовскую затащу :) И там вместе мне подарок и выберем

На какие именно затаскивать собираетесь? Мужчины вообще по магазинам ходить не любители, насколько я знаю :)? И мне кажется, к 8 марта рановато еще, нет? - тут бы 23 февраля пережить :)

Инга
#29

Ну вот про эту распродажу я и писала. У них будут выставлены предложения выгодные несколько дней на сайте http://8martasale.ru/ от разных крупных интернет-магазинов. Так что из дома мне моего МЧ вытаскивать не придется :)

#30
Инга

Ну вот про эту распродажу я и писала. У них будут выставлены предложения выгодные несколько дней на сайте http://8martasale.ru/ от разных крупных интернет-магазинов. Так что из дома мне моего МЧ вытаскивать не придется :)

Зашла я сюда http://8martasale.ru/, зарегистрировалась и что теперь? Просто сидеть ждать или уже можно ходить по сайтам и выбирать что-то, складывать в корзину? Или так нельзя?

Инга
#31

Рановато еще ходить - там же написано - товар, который будет со скидкой, будет выставлен на самом сайте 8martasale.ru - и это будет 24-го февраля. Я пока просто хожу по представленным магазинам и смотрю, что там есть и какие цены.

Инга
#33

Вот группа в ВК - https://vk.com/8martasale - там всю информацию выкладывают - я уже вступила в нее тоже, потому что там магазины все прибавляются - и сразу же ВК об этом есть инфа

#34

В ОК у них тоже группа есть - у меня лично нет в ВК странички - не люблю я их почему-то так что я в эту группа вступила http://www.odnoklassniki.ru/group56880528883768 Там тоже можно и вопросы интересующие задать, и информация вся есть, админы группы сразу практически отвечают, молодцы!

Лена
#35

Очень интересные идеи подраков тут http://www.7-marta.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: