Гость
Статьи
Вы замечали, что те …

Вы замечали, что те кто есть в Макданальдсе и прочих фастфудах

большинстов выглядит не очень привлекательно?

Полина
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Не знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложь

Эллочка Щукина
#52
Гость

и че? бедным нельзя в макдачке посидеть? :)) где ж им теперь питаться, чтоб вас не раздражать?

Полина полагает, что "богатые" " проводят время" в элитных заведениях а- ля "шокол- ца", где, по- моему мнению цена не соответствует ни качеству еды, ни уровню обслуживания, где некурящая зона ничем не отличается от курящей и в результате " проведения времени" вещи прованивают табаком; где за свои деньги приходится бегать за официантами))

Гостья
#53
Полина

у нас люди скучно и серо одеваются в основном. бояться выделяться

летом женщины в штанах, нет что платье одеть

а зимой так вообще мало видно хорошо одетых, в черном пуховике и в черных сапогах - вообще скука

да...я с того момента из принципа, ношу только светлое, красивое и очень внимательна к своему внешнему виду...та женщина была в белом пальто, явно что-то из репертуара дольче габанна, я себе на зиму тоже белое купила...ношу второй год и не нарадуюсь, вспоминаю ту пару всегда и вспоминая их, всегда теперь вместо черного выбираю изящное и светлое, тот мужчина на меня так вообще фурор произвел, он мне так напомнил какого-то олигарха с идеальным вкусом..ммммм

Гость
#54

Ну знаете...Все мои подруги красотки, хоть и питаются фастфудом нередко.

Гость
#55

Фу, автор, какая ты глупая. Я вот например очень красивая ухоженная девушка с далеко не низким достатком. И порой как торкнет меня по утрам заехать в макдак, взять кофе, чизбургер и ведомости)))) И прямо кайф ловлю раз в месяц от этого.

Гостья
#56

ГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложь

где ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто

Гость
#57

Когда в очереди стояла ничего такого не замечала, нормальные парни и девушки. Автор, возможно тут больше психология, вы изначально думаете, что там только некрасивые питаются и поэтому, когда бегло по лицам пробегаетесь взглядом, только таких и замечаете.

Гость
#58
Гостья

ГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто

а как вы в метро слышали четко о чем они говорят? Они кричали что ли?

Полина
#59
Гостья

ГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто

и еще не очень красиво смотрится, когда женщина в возрасте и в пуховике

Эллочка Щукина
#60

У Автора богатый духовный мир. Она " проводит время" исключительно в элитном рЭсторане " ШАкАладница". Автор - принцесса, которая , неведомым образом, оказывается в презренных местах, где подают фастфуд. Но, чу! Там у неё находится время, чтобы рассмотреть окружающих: гадких, мерзких, непривлекательных бедняков и беднячек. Автор, а Вы не знали, что места с фастфудом прокляты? На того, кто посетит макдак или подобное, сходит проклятье - он или она сразу превращается в страшного бедняка!

Гость
#61
Полина

ГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто



и еще не очень красиво смотрится, когда женщина в возрасте и в пуховике

а вы в чем? в шубе из кротов?

Гость
#62
Полина

ГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто



и еще не очень красиво смотрится, когда женщина в возрасте и в пуховике

особенно в метро

Гость
#63

автор-дура.или просто накатало развдку и сидит читает наши комменты и оргазмирует

а вообще похожа на тупую малолетку.

Эллочка Щукина
#64

Автор, наверное, еще и с едой фотографируется:" Это я в Шоколаднице" - в духе :Вы не думайте, я не бедная))

Гость
#65
Гость

ПолинаГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто



и еще не очень красиво смотрится, когда женщина в возрасте и в пуховикеа вы в чем? в шубе из кротов?

из настоящих датских троллей

Полина
#66
Эллочка Щукина

Автор, наверное, еще и с едой фотографируется:" Это я в Шоколаднице" - в духе :Вы не думайте, я не бедная))

да и выкладываю в контакте каждый день)

Гость
#67
Эллочка Щукина

Автор, а по - моему, Вы кому - то завидуете, так как только завистники все время все сравнивают.

а я вообще не поняла смысла темы)

Гость
#68
Полина

да и выкладываю в контакте каждый день)

ну всё ясно.значит дурочка малолетняя) иди спать, колыханка уже спета

Гостья
#69
Гость

ГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть простоа как вы в метро слышали четко о чем они говорят? Они кричали что ли?

ну они стояли прямо возле меня...говорили обычно, но я очень прислушивалась к ним)

Эллочка Щукина
#70
Полина

да и выкладываю в контакте каждый день)

Полина, одного не пойму: что заставляет Вас посещать столь презренный фастфуд и " проводить время" там, да еще и посетителей разглядывать? Какая нужда гонит Вас туда?

Гость
#71
Полина

разве не печально, когда у взрослых людей деньги на макдак только есть?

в той же шоколаднице мало людей

автор вам то что?

Гостья
#72
Полина

ГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто



и еще не очень красиво смотрится, когда женщина в возрасте и в пуховике

а кто был в пуховике??? она была в пальто, а я..мне всего 20)

Оле
#73
Полина

мне каж, там бедные в основном сидят

я сейчас беременна, и сегодня мужа уговорила поехать именно в мак, очень захотелось бургер :) выглядела я прямо- таки не фонтан: нацепила все удобное, волосы в хвост и поехали. Мы совсем не бедные, а автор именно так и подумала бы:))

Оле
#74
Гостья

ГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто

а Вы за границей давно были? и где именно? где одеваются красиво?

Эллочка Щукина
#75
Гость

Полинаразве не печально, когда у взрослых людей деньги на макдак только есть?

в той же шоколаднице мало людейавтор вам то что?

В Шоколаднице мало людей, потому, что именно взрослые люди считают деньги и не один вменяемый человек, работающий и знающий цену деньгам, не пойдёт в это тесное и прокуренное заведение с задранными ценами.

Гость
#76
Полина

у нас люди скучно и серо одеваются в основном. бояться выделяться

летом женщины в штанах, нет что платье одеть

а зимой так вообще мало видно хорошо одетых, в черном пуховике и в черных сапогах - вообще скука

Автор ты бы грамоте лучше училась, а то ошибка на ошибке))

Диана
#77
Полина

большинстов выглядит не очень привлекательно?

Ну там в основном наблюдаю обычных среднестатистических людей. Мне как-то все равно, я не очень обращаю внимание. Расшифруйте что значит непривлекательно? Это понятие субъективное. Хотя справедливости ради скажу, что несколько раз наблюдала (особенно это в летнее время заметно) таких девушек, что не заметить их было просто невозможно. И не то что я там как-то высматривала, просто я стояла в очереди прямо за ними. Девушка просто аномальной полноты была одета в шорты и футболку, все в облипку. Фигура-груша, грудь размера третьего, большой живот в два больших жировых круга, четко разделен пополам, но это еще ладно, самой поразительной и аномальной была ее нижняя часть, две огромные полусферы образовывали просто колоссальных размеров зад, у нее были огроменные бедра, ляхи, икры, толстенные ноги. Все это при малейшем ее движении усиленно колыхалось волнами чистого жира в разные стороны. И ограничилась она явно не одним Биг-маком. Я таких кроме как в Макдаках больше нигде не замечала. Но это довольно редкие случаи, которые встречаются, а так есть и полненькие и толстенькие и худенькие и стройненькие.

Гость
#78
Оле

ГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто

а Вы за границей давно были? и где именно? где одеваются красиво?

мне кажется такого пафоса в одежде нет ни в одной стране.

madampolina
#79

Всем привет!)

Эллочка Щукина
#80
madampolina

Всем привет!)

О, привет алкогольвице!))

Гость
#81
Оле

я сейчас беременна, и сегодня мужа уговорила поехать именно в мак, очень захотелось бургер :) выглядела я прямо- таки не фонтан: нацепила все удобное, волосы в хвост и поехали. Мы совсем не бедные, а автор именно так и подумала бы:))

да как же вы посмели в макдак в чем попало придти? Совсем совести нет, неужели нельзя было в платье вечернее облачиться, золота бриллиантов понацепить, укладку в салоне сделать?, а то вот из за вас какие темы появляются.

Оле
#82
Гость

ОлеГостьяГостьяНе знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!

вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Скукота и толстая ложьгде ложь? не хотите не верьте, ваш выбор, но это так и есть, русские не умеют одеваться..еще тулупы из 50-х не забылись...и эти угги....жесть просто

а Вы за границей давно были? и где именно? где одеваются красиво?мне кажется такого пафоса в одежде нет ни в одной стране.

во-во, мы с подругой в Испании как- то раз вышли в платьях и туфлях на каблуках ;) две белых вороны))) чувствовали себя как на подиуме. Хотя от Испанцев слышали, что испанки вообще одеваться не умеют, а вот русские- ммм

больше каблуки за границу не брали и не прогадали ни разу))

Эллочка Щукина
#83

Автор так и не ответила, что гонит её в гнездо пищевого разврата и нищеты)

Оле
#84
Гость

да как же вы посмели в макдак в чем попало придти? Совсем совести нет, неужели нельзя было в платье вечернее облачиться, золота бриллиантов понацепить, укладку в салоне сделать?, а то вот из за вас какие темы появляются.

вечернее платье на живот не налезло)) шпильки не по погоде сегодня))

Эллочка Щукина
#85
Гость

да как же вы посмели в макдак в чем попало придти? Совсем совести нет, неужели нельзя было в платье вечернее облачиться, золота бриллиантов понацепить, укладку в салоне сделать?, а то вот из за вас какие темы появляются.

Священный обряд поглощения пищи должен совершаться исключительно в Шоколаднице! Попробуйте появиться в МакДональдс - и всё - вы бедны и непривлекательны. Зато поглощение кофе за 300 рублей чашечка возвышает Вас в глазах таких, как авторша)

Гость
#86
Эллочка Щукина

Священный обряд поглощения пищи должен совершаться исключительно в Шоколаднице! Попробуйте появиться в МакДональдс - и всё - вы бедны и непривлекательны. Зато поглощение кофе за 300 рублей чашечка возвышает Вас в глазах таких, как авторша)

солидарна с вами,Эллочка.такие дуры только брезгливость и сочувствие вызывают))

Гость
#87
Эллочка Щукина

Священный обряд поглощения пищи должен совершаться исключительно в Шоколаднице! Попробуйте появиться в МакДональдс - и всё - вы бедны и непривлекательны. Зато поглощение кофе за 300 рублей чашечка возвышает Вас в глазах таких, как авторша)

я это уже поняла, но увы поздно, на днях перекусила бургером в маке, пойду теперь повешусь, уж лучше так чем всю жизнь в бедности.

Гость
#88

Разные люди ходят в разные заведения. В чем проблема то? Вас задевает что-то? Какое вам дело до того, кто, где и что ест?

мартышка
#89

ну уж если на то пошло то страшненькие у нас везде куда ни глянь это так называемый хламур

Эллочка Щукина
#90
Гость

я это уже поняла, но увы поздно, на днях перекусила бургером в маке, пойду теперь повешусь, уж лучше так чем всю жизнь в бедности.

Как же Вы жили все эти дни после проклятия? ))

Гость
#91

Среди Полин много понторезок. Замечено.

Пацан
#92
Гостья

Не знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Дело и не в этом даже, а в наличии денег у твоего дедушки. Ой, ну конечно же не денег, а высшего образования! Но, обязательно, чтобы у дедушки!

(это намёк на анекдот о том, как стать интеллигентом)

Гость
#93
Гостья

Не знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Вы поезжайте в Англию. Будете постоянно вращаться среди красивых, ухоженных и роскошных.

Гость
#94

Только не удивляйтесь, если однажды в пятницу вечером увидите массово блюющую от перепоя себе под ноги и валяющуюся на тротуарах рядом с кучами мусора в безсознательном состоянии британскую молодежь.

Гость
#95
Эллочка Щукина

Как же Вы жили все эти дни после проклятия? ))

Замечательно, это и есть главное коварство этого проклятья, живешь себе, бед не знаешь, а потом появляется Полина и кирдык, все за секунду меняется, начинаешь чувствовать себя ущербной, и появляется желание убиться об стену, короче врагу такого не пожелаешь. Так что не повторяйте моих ошибок, пейте кофе в шоколаднице.

Эллочка Щукина
#96
Гость

Замечательно, это и есть главное коварство этого проклятья, живешь себе, бед не знаешь, а потом появляется Полина и кирдык, все за секунду меняется, начинаешь чувствовать себя ущербной, и появляется желание убиться об стену, короче врагу такого не пожелаешь. Так что не повторяйте моих ошибок, пейте кофе в шоколаднице.

Ну что Вы! Мы любим жить красиво, но.. Будучи женой инженера .. В общем, сделаю шокирующее заявление: я захожу на сайт бургер Кинга, распечатываю там акционные купоны, и даже предъявляю их в гнёздах разврата! Ну.. Мне же надо оставить средства на мексиканский тушкан))

Гость
#97

тема - ...*** полная... Автор - дура.... Писец, сколько тупиц на свете...

Гость
#99

Полина, а че так мелко берешь? Шоколадница там какая-то. Такой изысканной даме надо в "Турандот", как минимум.

ha-ha
#100
Полина

у нас люди скучно и серо одеваются в основном. бояться выделяться

летом женщины в штанах, нет что платье одеть

а зимой так вообще мало видно хорошо одетых, в черном пуховике и в черных сапогах - вообще скука

Вот не люблю таких как вы, постоянно всех обсуждают, критикуют. Вы сами-то, хоть что-то из себя представляете? Гордыни и гонора полно, кстати кофе- не оно Кофе и виски- он! Запомните, хоть это))

п.с. "кофе неужасно совсем" (вы писали)