Гость
Статьи
все считают меня …

все считают меня тупой! 19лет

Все считают меня тупой, я и сама чувствую, что каждый раз туплю. До меня долго доходит что-либо. Совсем математику не понимаю. Мне не доверяют серьезные вещи, и вообще не воспринимают мои слова в серьез. Люблю читать книги, смотреть умные-странные фильмы, общаться с людьми. Мне нравится гулять, но в большинстве я сижу дома. Никогда не ходила по клубам, не пила не курила. Характер у меня мягкий, добрый, я всегда всем улыбаюсь, быстро обижаюсь, можно сказать, что характер мой, как у маленькой девочки. Мне знаете, девочки, очень обидно, по этому я иногда замыкаюсь в себе. Не хочу ни с кем разговаривать. Еще я странный человек, слушаю странную музыку. Я чувствую себя, как та красноволосая девчонка из сериала "виктория победительница". Плюс ленивая. Я терпеть не могу себя, из-за всего этого. На вид, я девушка нормальная, с нормальным вкусом в одежде, все такое. У меня не было серьезных отношений, был только один парень в моей жизни. Хочу встретить своего человека, кто понимает меня, поддержит, ибо устала...

печальная
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странную музыку? Это какую например?

Гостья
#2

Блин...как-будто про меня написали,только мне 18.

Вован
#3

а кто эти "все"?

#4
печальная

Все считают меня тупой

Так не бывает))

Вован
#5
Гостья

Блин...как-будто про меня написали,только мне 18.

к тебе такой же вопрос - кто это "все"?

гостюша
#6

Автор побольше уверенности в себе, если бы люди были все одинаковые жить было бы скучно.

Да Вы другая со своими плюсами и минусами, и что? Это что трагедия? Научитесь себя хотя бы уважать.

Гость
#7
гостюша

Автор побольше уверенности в себе, если бы люди были все одинаковые жить было бы скучно.

Да Вы другая со своими плюсами и минусами, и что? Это что трагедия? Научитесь себя хотя бы уважать.

Согласна с мнением. Уважайте себя за то, что не пьете, не курите, не совершаете преступлений, добрая. Да Вы просто клад.

#8

Вы считаете себя "странной", почему? Потому что, остальные так решили?

Печальная
#9
Гость

Странную музыку? Это какую например?

Ну например, алтернатив рок, инди рок, всякие психические песни, наподобие radiohead, RHCP, arctic monkeys, placebo, все такое, которое многие не слушают. А вообще я меломан, слушаю. Просто имела ввиду, мне говорят, ты странная какая-то. Аж прям на день рождения пожалали такое, "оставайся всегда такой странной". Обидно если честно.

Печальная
#10
Печальная

Ну например, алтернатив рок, инди рок, всякие психические песни, наподобие radiohead, RHCP, arctic monkeys, placebo, все такое, которое многие не слушают. А вообще я меломан, слушаю. Просто имела ввиду, мне говорят, ты странная какая-то. Аж прям на день рождения пожалали такое, "оставайся всегда такой странной". Обидно если честно.

Пожелали*

#11
Печальная

Ну например, алтернатив рок, инди рок, всякие психические песни, наподобие radiohead, RHCP, arctic monkeys, placebo, все такое, которое многие не слушают. А вообще я меломан, слушаю. Просто имела ввиду, мне говорят, ты странная какая-то. Аж прям на день рождения пожалали такое, "оставайся всегда такой странной". Обидно если честно.

Найдите себе друзей-единомышленников. Пусть даже они будут выглядеть, как отпетые неформалы. Они Вас могут научить многому, в частности, как на мнение окружающих болт ложить. А музыкальный выбор неплох) Вы учитесь?

Гость
#12

Это нормальная музыка. А я то подумал какие-нибудь народные пения коренных народов африки. =)

Гость
#13

11, такие вкусы на неформалов не дотягивают. Всё довольно распространено. Метал и то меньше слушают.

Печальная
#14
Вован

а кто эти "все"?

Мне в открытую не говорят. Но у них на лице написано, "тупая чтоли?". Некоторые в открытую говорят. В университете сказали, "тебе нельзя, это сложно, тебе вредно". Даже отец говорит, не знаешь элементарных вещей. Мне правда долго доходит некоторые вещи.

Печальная
#15
Десантник

Найдите себе друзей-единомышленников. Пусть даже они будут выглядеть, как отпетые неформалы. Они Вас могут научить многому, в частности, как на мнение окружающих болт ложить. А музыкальный выбор неплох) Вы учитесь?

Десантник

Найдите себе друзей-единомышленников. Пусть даже они будут выглядеть, как отпетые неформалы. Они Вас могут научить многому, в частности, как на мнение окружающих болт ложить. А музыкальный выбор неплох) Вы учитесь?

Да, второй курс) в Казахстане живу, казашка.

Нефик_делать
#16
Гость

Это нормальная музыка. А я то подумал какие-нибудь народные пения коренных народов африки. =)

...я ставила на шаманское горловое пение))

Автор, а с чего вы взяли, что вас считают тупой?)

Нефик_делать
#17

... и более того, что ВСЕ считают вас тупой? О_о

Сашка Пирейра
#18

меня тоже, мне 30, это они от завести потому что я красивая, умная и увлекаюся историей, один эпизод уже прочитала, ревела год над ним, сейчас еще почитаю и вообще стану самой умной и принца найду

#19
Гость

11, такие вкусы на неформалов не дотягивают. Всё довольно распространено. Метал и то меньше слушают.

Ну не всем же дэт-кор слушать) Хотя да музыка мягковата. А неформалы, часто разную музыку слушают, уж мне ли не знать) Проблема в том, что человека не кому поддержать. Даже родители говорят, что она странная(читаем, особенная).

Вован
#20
Печальная

Мне в открытую не говорят.

Печальная

Некоторые в открытую говорят.

и

так говорят или нет? видимо ты такая и есть

Нефик_делать
#21
Печальная

Мне в открытую не говорят. Но у них на лице написано, "тупая чтоли?". Некоторые в открытую говорят. В университете сказали, "тебе нельзя, это сложно, тебе вредно". Даже отец говорит, не знаешь элементарных вещей. Мне правда долго доходит некоторые вещи.

текс, ссори, не заметила))

Автор, может просто тест на айкью попробуете пройти? Если результат не понравится, не страшно, мозги можно тренировать, а если понравится - значит дело не в этом)

Печальная
#22
Вован

и





так говорят или нет? видимо ты такая и есть

Ахахаха) говорю же тупая

#23

автор, успокойся ты просто находка для мужчин

Гость
#24

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга"

Сашка Пирейра
#25
Гость

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга"

+1000

Печальная
#26
Десантник

Ну не всем же дэт-кор слушать) Хотя да музыка мягковата. А неформалы, часто разную музыку слушают, уж мне ли не знать) Проблема в том, что человека не кому поддержать. Даже родители говорят, что она странная(читаем, особенная).

Я еще многого не достигла. Учусь нормально, но мне нравится, то что я учу. Я сама творческий человек. Имею вполне нормальный голос и рисую. Мое хобби. Я хотела поступить в какой нибудь творческий университет, но мне кажется, что мне все равно не будет интересно. Я слушаю не только легкий рок, но и другие, все-все, не люблю слушать типичную музыку.

#27
Печальная

Да, второй курс) в Казахстане живу, казашка.

Оу, сочувствую. Там, люди консервативные и закостенелые в массе своей. Нормальное отношение, может в больших городах только будет. Могу посоветовать вырабатывать внутренний стержень, хорошо учиться и доказать всем, что не лыком шиты. Больше ничего посоветовать не могу, т.к. в межполовых отношениях разбираюсь как свинья в апельсинах.

Печальная
#28

Я просто не знаю, чего я хочу от жизни.

#29

ой автор это ты ещё тупых не видела

#30
Печальная

Я просто не знаю, чего я хочу от жизни.

Так определись, никто за тебя не решит какая жизнь тебе нужна. А если и решат, то этот выбор точно не в твою пользу будет. Подумай, что тебе нужно. Кем ты себя видишь через 5 лет? 10 лет?

Грею пятки у батареи
#31

развейте свой ореол особенности (я не такая, я читаю странные книги и тд). Вы - обычная, как все. Тогда к вам потянутся люди

Добрая
#32

Ну и что что математику не понимаешь!!я до 9 класса была насмешкой для всех,даже родственники не воспринимали меня всерьёз,всё подшучивали надо мной,мне было очень обидно,сама по себе я блондинка а в след только и слышала"все блондинки тупыыые и бла бла бла" очень раздражало это..я тоже никогда не пила и не курила и не пробовала и дома сижу и готовить умею и не ленивая,и люблю шутить даже над собой,я боялась что будущего у меня не будет..

а сейчас я взрослая ..у меня есть любимый человек,мы вместе уже 5 лет..я просто счастливая

автор,не бойся-не бойся быть самой собой!!ты не пьёшь не куришь,по клубам не ходишь,а значит ты уже лучше других!!!не важно какую музыку ты слушаешь!!не важно как ты учишься,быть умной и хорошо учиться это разные вещи

Главное будь самой собой и ты тоже будешь счастлива!!удачи тебе!!!!

Вован
#33
Печальная

Я еще многого не достигла. Учусь нормально, но мне нравится, то что я учу. Я сама творческий человек. Имею вполне нормальный голос и рисую. Мое хобби. Я хотела поступить в какой нибудь творческий университет, но мне кажется, что мне все равно не будет интересно. Я слушаю не только легкий рок, но и другие, все-все, не люблю слушать типичную музыку.

а на кого учишься?

Сашка Пирейра
#34
Грею пятки у батареи

развейте свой ореол особенности (я не такая, я читаю странные книги и тд). Вы - обычная, как все. Тогда к вам потянутся люди

если вы обычная не значит что все такие, вы что хотите сказать, что особенных людей не существует?

Кактус
#35

Автор, ты не тупая и не странная, а просто живешь не в своем окружении.Ищи единомышленников ( у тебя просто еще не было времени - ведь ты.по сути. всего лишь начинаешь жить!) и - забей на тех, кто считает тебя тупой-ненормальной!Верь в себя. и у тебя все получится!

#36
Кактус

Автор, ты не тупая и не странная, а просто живешь не в своем окружении.Ищи единомышленников ( у тебя просто еще не было времени - ведь ты.по сути. всего лишь начинаешь жить!) и - забей на тех, кто считает тебя тупой-ненормальной!Верь в себя. и у тебя все получится!

+

Кактус
#37
Сашка Пирейра

Грею пятки у батареи

развейте свой ореол особенности (я не такая, я читаю странные книги и тд). Вы - обычная, как все. Тогда к вам потянутся люди

если вы обычная не значит что все такие, вы что хотите сказать, что особенных людей не существует?

Неособенных людей не существует - у каждого есть какая-нибудь особенность.

Кактус
#38
Грею пятки у батареи

развейте свой ореол особенности (я не такая, я читаю странные книги и тд). Вы - обычная, как все. Тогда к вам потянутся люди

Т.е. - окунись в грязь?))))))))))))))))))))))))))))))

Печальная
#39
Вован

а на кого учишься?

Международное отношение.

Кактус
#40
Гость

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга"

В точку!

Печальная
#41
Печальная

Международное отношение.

Учеба на английском языке, трудновато.

Вован
#42
Печальная

Международное отношение.

междугородний факультет?)))

Печальная
#43
Вован

междугородний факультет?)))

Что ? Извините, не поняла!)

Сашка Пирейра
#44
Печальная

Что ? Извините, не поняла!)

не обращайте внимание, мальчик решил блеснуть умом и тонко пошутить. Автор, вы чем еще увлекаетесь, что любите?

Вован
#45
Печальная

Что ? Извините, не поняла!)

да факультет в моем вузе. междугородним его по приколу называют. мелькнула идея что возможно из одного города)))) а ты какой курс?

Печальная
#46
Сашка Пирейра

не обращайте внимание, мальчик решил блеснуть умом и тонко пошутить. Автор, вы чем еще увлекаетесь, что любите?

Как написала выше, я люблю петь, иногда выступаю в университете. Рисую, не всегда, но срисовываю, своей фантазии нет( но довольно красиво получается. Люблю общаться с интересными людьми. Люблю читать книги классического характера. Но очень мало прочитала книг. Меня уважают, но все равно считают туповатой. Себя считаю не такой уж тупой. Грамматика нормальная, не сказала бы, что отлично. Только мне трудно иногда понять некоторые вещи, долго доходит, забывчивая. И очень эмоциональная. И да, я неуверенна в себе.

Люблю иногда гулять одна.

Печальная
#47
Вован

да факультет в моем вузе. междугородним его по приколу называют. мелькнула идея что возможно из одного города)))) а ты какой курс?

Не думаю, что из одного города, так как я из Казахстана, с г.Алматы. 2курс) а ты?

Сашка Пирейра
#48
Печальная

Как написала выше, я люблю петь, иногда выступаю в университете. Рисую, не всегда, но срисовываю, своей фантазии нет( но довольно красиво получается. Люблю общаться с интересными людьми. Люблю читать книги классического характера. Но очень мало прочитала книг. Меня уважают, но все равно считают туповатой. Себя считаю не такой уж тупой. Грамматика нормальная, не сказала бы, что отлично. Только мне трудно иногда понять некоторые вещи, долго доходит, забывчивая. И очень эмоциональная. И да, я неуверенна в себе.

Люблю иногда гулять одна.

у вас заниженная самооценка, глупый человек не может любить читать книги, не имеет увлечений, а у вас они есть, автор они завидуют просто вам, возможно талантам рисованию и особенно хорошему голосу, многие хотят, но очень редко кто умеет. Вот кто вам внушил, что вы глупая и почему вы поверили...

Nbc
#49

Автор, возможно вы и правда не сильно умная и интересная. Или находите себе соответствующую компанию неформалов или косите под обычную девушку.

Вован
#50
Печальная

Не думаю, что из одного города, так как я из Казахстана, с г.Алматы. 2курс) а ты?

5-й