Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВЫ можете определить характер человека по поведению?

Какой по вашему мнению характер у женщины,например которая делает все очень медленно(одевается,моется,готовит,убирается,всегда и везде опаздывает и т.д).

Ответы (7) Ответить
  • Я могу определить характер женщины по постам на форуме. Хотите, ваш опишу

• Реклама

• Гость

Я могу определить характер женщины по постам на форуме. Хотите, ваш опишу

О, здорово.

• хм, это очень глупо, оценивать именно по таким действиям..
    я, например, подхожу под ваше описание.. я постоянно опаздываю, даже если встаю заранее, чтобы не опоздать)) я долго моюсь, я долго прибираюсь в комнате, я долго одеваюсь, могу одеться, а потом понять, что мне сегодня так не комфортно и переодеться пойти))
    НО (!) у меня есть подруга, которая почти такая же) что то делает медленнее, что то чуть быстрее.. и мы с ней абсолютно разные))
    поэтому к чему вам выяснять это... всё равно надумаете неверно)

• Ну да. Характер тут не причем. Я вот тоже опаздываю. Потому что у меня проблемы, я часто думаю об этом и просто рассеянна, как будто не в этом мире нахожусь ((

• Автор

Какой по вашему мнению характер у женщины,например которая делает все очень медленно(одевается,моется,готовит,убирается,всегда и везде опаздывает и т.д).

депрессия, плохое здоровье (всд, пониженное давление, гипоавитаминоз в следствии диет или недоедания)

• Jolie_B

хм, это очень глупо, оценивать именно по таким действиям..
    я, например, подхожу под ваше описание.. я постоянно опаздываю, даже если встаю заранее, чтобы не опоздать)) я долго моюсь, я долго прибираюсь в комнате, я долго одеваюсь, могу одеться, а потом понять, что мне сегодня так не комфортно и переодеться пойти))
    НО (!) у меня есть подруга, которая почти такая же) что то делает медленнее, что то чуть быстрее.. и мы с ней абсолютно разные))
    поэтому к чему вам выяснять это... всё равно надумаете неверно)

все женщины по мнению мужчин медленные и не пунктуальные на то мы и женщины)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь