Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно определить отсутствие половой жизни?

По каким признакам можно определить отсутствие половой жизни у девушки?
По небритым ногам, пардон, можно?

Алиса
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
гость

тогда шли их всех.указывай на их недостатки. например у снохи плохие зубы/волосы /жирный зад

указывай ей на это. говори ей , что она пожиренала.

нужно заткнуть ей пасть

она не говорит. она молча выпяливает глаза

Мармотка
#52

а мне кажется что автор замещает одни проблемы другими у себя в мозге.

Алиса вы пишите что вас "парит" гинеколог со своими вопросами о наличии половой жизни, что на фитнесе кто то что то сказал, что невеста брата якобы пялится на ваши ноги - и из всего этого делаете проблемы и пытаетесь этим проблемам уделять внимание.

а от реальной проблемы - отсутствие личной жизни - отодвигаетесь и этой проблеме внимания не уделяете.

Алиса
#53
Мармотка

а мне кажется что автор замещает одни проблемы другими у себя в мозге.

Алиса вы пишите что вас "парит" гинеколог со своими вопросами о наличии половой жизни, что на фитнесе кто то что то сказал, что невеста брата якобы пялится на ваши ноги

гинеколог по-доброму со мной говорила. это нормально. на фитнесе про это спросила бл.дина. но дом моя крепость. дома не хочу жить с врагами

нда
#54
Алиса

ну да: вы ведь половой жизнью не живете, да?

Я фригидная, хаха:)) С побритыми ногами:))

Алиса
#55
нда

Я фригидная, хаха:)) С побритыми ногами:))

не, я не вам. это гинекологиня у меня так спросила.

Мармотка
#56
Алиса

Мармоткаа мне кажется что автор замещает одни проблемы другими у себя в мозге.

Алиса вы пишите что вас "парит" гинеколог со своими вопросами о наличии половой жизни, что на фитнесе кто то что то сказал, что невеста брата якобы пялится на ваши ноги



гинеколог по-доброму со мной говорила. это нормально. на фитнесе про это спросила бл.дина. но дом моя крепость. дома не хочу жить с врагами

ну наверное придется. тут конфликты неизбежны какими бы расчудесными вы обе не были. а насчет "пялится" - может это ваша мнительность. да и если вы ходите с небритыми ногами это ваше дело но будьте готовы к тому что люди вокруг не слепые и видят и вас и ваши ноги. это нормально.

Гость
#57
Недовлетворенная дама

по лицу это очень видно

они грустные, вялые.

Ой, я свечусь всегда и улыбка до ушей, меня уже достали спрашивать, почему я улыбаюсь. Секса нет пятый год.

Алиса
#58
Мармотка

ну наверное придется. тут конфликты неизбежны какими бы расчудесными вы обе не были. а насчет "пялится" - может это ваша мнительность. да и если вы ходите с небритыми ногами это ваше дело но будьте готовы к тому что люди вокруг не слепые и видят и вас и ваши ноги. это нормально.

она у меня дома, на моей (!) территории. и с голыми ногами хожу только дома. летом волосы убираю. из-за пляжа

нда
#59
Алиса

не, я не вам. это гинекологиня у меня так спросила.

И вы обиделись?

Не знаю, может быть у меня неправильные гинекологи были, но такие вопросы не задавали.

Но признаков отсутствия секса нет, по крайней мере, чисто внешне.

Алиса
#60
нда

И вы обиделись?

Не знаю, может быть у меня неправильные гинекологи были, но такие вопросы не задавали.

Но признаков отсутствия секса нет, по крайней мере, чисто внешне.

я не обиделась. удивилась. и узнала, что она это вычислила по небритым ногам. а вот если бы я была гладкой, она бы по-другому разговаривала

Гость
#61

Опять Алиса со своей девственностью и небритыми ногами.

Алиса
#62
Гость

Опять Алиса со своей девственностью и небритыми ногами.

все-все темы о девственности и небритых ногах, которые когда-либо были созданы здесь, написала я и только я!

Гость
#63

Поменьше к гинекологам ходи, все равно же девственница, а если уж пошла имей уважение удали косы

Пушистик
#64
Гость

Поменьше к гинекологам ходи, все равно же девственница

Можно подумать, девственницам к гинекологу ходить не нужно.

Гость
#65
Алиса

все-все темы о девственности и небритых ногах, которые когда-либо были созданы здесь, написала я и только я!

Лишитесь девственности,побрейте ноги и будут совсем другие темы))

Алиса
#66
Гость

Поменьше к гинекологам ходи, все равно же девственница, а если уж пошла имей уважение удали косы

к гинекологу не из-за половой жизни также ходят.

Пушистик
#67

Единственный признак, по которому точно можно определить отсутствие половой жизни - это, пардон, плёнка между ног. Усё. Больше никаких признаков.

Алиса
#68
Гость

Лишитесь девственности,побрейте ноги и будут совсем другие темы))

тема о снохе

Гость
#70
Алиса

тема о снохе

При чём тут сноха,пусть за своими ногами следит.

Алиса
#71
Гость

При чём тут сноха,пусть за своими ногами следит.

сноха не спрашивает у меня разрешения на что-либо и пялится на мои ноги

Пушистик
#72
Алиса

сноха не спрашивает у меня разрешения на что-либо и пялится на мои ноги

Ну и фиг с ней, пусть пялится. Вам-то что?

Гость
#73
Алиса

сноха не спрашивает у меня разрешения на что-либо и пялится на мои ноги

Рано или поздно ей надоест пялиться на ваши ноги,потерпите чуть-чуть или побрейте.

Алиса
#74
Пушистик

Ну и фиг с ней, пусть пялится. Вам-то что?

она у меня дома и не смеет поэтому

Алиса
#75
Гость

Рано или поздно ей надоест пялиться на ваши ноги,потерпите чуть-чуть или побрейте.

как ее выжить

Гость
#76
Алиса

как ее выжить

Давно она с вашим братом встречается?

Алиса
#77
Гость

Давно она с вашим братом встречается?

не помню. недавно на вопрос, почему она здесь ночует в последнее время, она - а что? она еще и хамло

Гость
#78
Алиса

к гинекологу не из-за половой жизни также ходят.

А из-за чего? Сиди на .попе. ровно и не нервируй гинеков лишний раз, как лишишься , болячки посыпятся, вот тогда с чистой совестью заходи:)

#79

да поможет вам вуман

Алиса
#80
Гость

А из-за чего? Сиди на .попе. ровно и не нервируй гинеков лишний раз, как лишишься , болячки посыпятся, вот тогда с чистой совестью заходи:)

чтобы железы молочные проверить, а то вдруг уплотнение найдет(

Гость
#81

Так нужно с братом говорить, а не с ней)

А вообще скажите ей, что это мода такая или что вам холодно и вообще путь она на свои ноги смотрит и вросшие волосы правильно убирает (это к слову, может у нее конечно и нет их, но по идее хоть 1 или 2 должны быть, главное ее внимание с вас на нее саму же переключить).

Хотя самый лучший вариант это просто игнорировать все взгляды и мнения, так характер закалится

Гость
#82
Алиса

не помню. недавно на вопрос, почему она здесь ночует в последнее время, она - а что? она еще и хамло

Сами вы её не выживите,только если она брату надоест и он её сам бросит,а если он захочет на ней жениться и окончательно перевезти её в вашу квартиру вам только останется смириться и радоваться за брата-что он нашёл своё счастье.

Алиса
#83
Гость

Сами вы её не выживите,только если она брату надоест и он её сам бросит,а если он захочет на ней жениться и окончательно перевезти её в вашу квартиру вам только останется смириться и радоваться за брата-что он нашёл своё счастье.

а почему это я должна смирятся с этим? я не великомученица!

Алиса
#84
Гость

Так нужно с братом говорить, а не с ней)

А вообще скажите ей, что это мода такая или что вам холодно и вообще путь она на свои ноги смотрит и вросшие волосы правильно убирает (это к слову, может у нее конечно и нет их, но по идее хоть 1 или 2 должны быть, главное ее внимание с вас на нее саму же переключить).

Хотя самый лучший вариант это просто игнорировать все взгляды и мнения, так характер закалится

а че это я должна объясняться с ней о чем-то, оправдываться? я у себя дома! и почему я дома должна закалять характер?!

Гость
#85
Алиса

а почему это я должна смирятся с этим? я не великомученица!

Либо с братом поговорите как вам советовали,или возьмите её за шкирку и выкиньте за дверь.

Гость
#86
Алиса

ГостьТак нужно с братом говорить, а не с ней)

А вообще скажите ей, что это мода такая или что вам холодно и вообще путь она на свои ноги смотрит и вросшие волосы правильно убирает (это к слову, может у нее конечно и нет их, но по идее хоть 1 или 2 должны быть, главное ее внимание с вас на нее саму же переключить).

Хотя самый лучший вариант это просто игнорировать все взгляды и мнения, так характер закалится

а че это я должна объясняться с ней о чем-то, оправдываться? я у себя дома! и почему я дома должна закалять характер?!

а что вы сами предлагаете? Если не хотите ее терпеть, так и скажите ей, чтобы она ушла. Прямым текстом.

Алиса
#87
Гость

а что вы сами предлагаете? Если не хотите ее терпеть, так и скажите ей, чтобы она ушла. Прямым текстом.

всю жизнь приходится терпеть неприятных, отвратительных людей. всю жизнь!

Мармотка
#88

Странная вы Алиса. Обычно старые девы как раз ратуют за семейное счастье братьев и сестер, нянчат племянников ! становятся в семье такой доброй тетушкой к которой идут за утешением и советом.

А вы изводитесь что у вашего брата личная жизнь есть!

вы если будете брату его жизнь портить - останетесь в старости совсем одна- мужа и детей у вас нет, так еще и брата потеряете!

Алиса
#89
Мармотка

Странная вы Алиса. Обычно старые девы как раз ратуют за семейное счастье братьев и сестер, нянчат племянников ! становятся в семье такой доброй тетушкой к которой идут за утешением и советом.

А вы изводитесь что у вашего брата личная жизнь есть!

вы если будете брату его жизнь портить - останетесь в старости совсем одна- мужа и детей у вас нет, так еще и брата потеряете!

его личная жизнь может быть в каком-нибудь другом месте, не у меня дома. почему я должна терпеть ее общество? какая мне выгода в этом?

Гость
#90
Мармотка

Странная вы Алиса. Обычно старые девы как раз ратуют за семейное счастье братьев и сестер, нянчат племянников ! становятся в семье такой доброй тетушкой к которой идут за утешением и советом.

А вы изводитесь что у вашего брата личная жизнь есть!

вы если будете брату его жизнь портить - останетесь в старости совсем одна- мужа и детей у вас нет, так еще и брата потеряете!

А что вы её в старые девы записали, и у вас вроде мужа нет,вы тоже старая дева?

Гость
#91

Выйдет замуж за брата и ваш дом станет и ее домом. А по теме, автор, вы всем доказали - когда недотрах, то такие злобные и завистливые как вы. У нее-то счастье, мужик и секс. А вы не знаете к чему прицепиться, смотрит она не так, пистец.

Алиса
#92
Гость

Выйдет замуж за брата и ваш дом станет и ее домом. А по теме, автор, вы всем доказали - когда недотрах, то такие злобные и завистливые как вы. У нее-то счастье, мужик и секс. А вы не знаете к чему прицепиться, смотрит она не так, пистец.

а почему так? она тоже ведь где-то жила раньше. пусть там и живет. нет, она правда, смотрит. и еще она тупая. говорит неправильно. а глазах одно бабло. брата пилит за то, что мало зарабатывает (столько же, сколько она). она его выдрессировала.

Алиса
#93
Гость

А что вы её в старые девы записали, и у вас вроде мужа нет,вы тоже старая дева?

старая-не старая, неважно. хочу жить в спокойной обстановке. хочу жить своей жизнью, а не кого-то. я представляю, что в случае детей они заставят меня помогать им, как, например, брат просит сейчас ему помочь.

Мармотка
#94

А что вы её в старые девы записали, и у вас вроде мужа нет,вы тоже старая дева?[/quote]

так я ноги брею и другим жить не мешаю потому что стараюсь свои проблемы решать и мне некогда за другими присматривать. а у автора налицо полная незаинтересованность в поисках будущего мужа.

Мармотка
#95
Алиса

старая-не старая, неважно. хочу жить в спокойной обстановке. хочу жить своей жизнью, а не кого-то. я представляю, что в случае детей они заставят меня помогать им, как, например, брат просит сейчас ему помочь.

а если вы не озадачитесь своей личной жизнью то рано или поздно придется нянчить чужих детей и жить чьей то семьи. природа не терпит пустоты.

Алиса
#96
Мармотка

так я ноги брею и другим жить не мешаю потому что стараюсь свои проблемы решать и мне некогда за другими присматривать. а у автора налицо полная незаинтересованность в поисках будущего мужа.

почему вы думаете, я должна жить по вашему пониманию? какие к черту мужья. на повестке дня другой вопрос

Алиса
#97
Мармотка

а если вы не озадачитесь своей личной жизнью то рано или поздно придется нянчить чужих детей и жить чьей то семьи. природа не терпит пустоты.

с какой стати я должна буду нянчить их детей?

Гость
#98
Алиса

почему вы думаете, я должна жить по вашему пониманию? какие к черту мужья. на повестке дня другой вопрос

Попробуйте с ней подружится,может вам жить вместе придётся.

Гость
#99
Алиса

ндаИ вы обиделись?

Не знаю, может быть у меня неправильные гинекологи были, но такие вопросы не задавали.

Но признаков отсутствия секса нет, по крайней мере, чисто внешне.

я не обиделась. удивилась. и узнала, что она это вычислила по небритым ногам. а вот если бы я была гладкой, она бы по-другому разговаривала

и не только ногам

Алиса
#100
Гость

Попробуйте с ней подружится,может вам жить вместе придётся.

вообще-то это она должна пытаться со мной подружиться, а не я. ишь королева, приперлась, хамка вшивая!