Гость
Статьи
Отучилась полгода - …

Отучилась полгода - сожалею

Отучилась первую половину года и вся в сомнениях - стоит ли учиться дальше. Смущает бесконечная нервотрепка, эти дурацкие семинары. Немного разочарована в учебе, преподавателях, группе. С другой стороны, без образования так и останусь дурой. Прямо не знаю, что делать. Плакать хочется.

Люсия
17 ответов
Последний — Перейти
лоу кик жадной авторице
#1

лучше не плакать, а сосать.

Гость
#2

у меня подруга тоже пошла учиться в универ, тоже слезы не тянет, нервотрепка, бросила, пошла на парикмахера отучилась, довольная, денег валом, мужа на работе встретила, ну не её это было , стоило ли себя насиловать. Корчое думайте ,автор, если вам учеба так трудно дается, может это тоже не ваше? Я вот учусь с удовольствием , хочу еще раз в универ

Люсия
#3

я хорошо сдала сессию, но мне так неохота снова проходить все это.

Эллочка Щукина
#4

А что за университет/ специальность?

Люсия
#6
Эллочка Щукина

А что за университет/ специальность?

да у меня уже опыт работы есть по этой специальности. тут могут знакомые ошиваться

Эллочка Щукина
#7
Люсия

да у меня уже опыт работы есть по этой специальности. тут могут знакомые ошиваться

Можно и не называть Вуз, назовите сферу.

Люсия
#8
Эллочка Щукина

Можно и не называть Вуз, назовите сферу.

тоже поймут. кульутра

Эллочка Щукина
#9
Люсия

тоже поймут. кульутра

Люсия, у Вас бред преследования? Что значит" культура" ? Все гуманитарные специальности можно сюда причислить. Ну или Институт культуры..

Гость
#10
Эллочка Щукина

Люсия, у Вас бред преследования? Что значит" культура" ? Все гуманитарные специальности можно сюда причислить. Ну или Институт культуры..

это значит, что автор еще не успела придумать где она учится.

Люсия
#11
Эллочка Щукина

Люсия, у Вас бред преследования? Что значит" культура" ? Все гуманитарные специальности можно сюда причислить. Ну или Институт культуры..

есть разница где. проблема - что не нравится, а должна. и как быть-то?

Гость
#12

Значит, вы не там учитесь, автор...

Люсия
#13
Гость

Значит, вы не там учитесь, автор...

в смысле не "по призванию"? а где еще-то, собственно? негде больше

Гость
#15
Люсия

Гость

Значит, вы не там учитесь, автор...

в смысле не "по призванию"? а где еще-то, собственно? негде больше

А где вы хотите? Переводитесь или поступайте заново, куда вам действительно хочется, пока не поздно...

Люсия
#16
Гость

А где вы хотите? Переводитесь или поступайте заново, куда вам действительно хочется, пока не поздно...

да мне высшее просто надо. а куда хочется - не знаю(

Высокая
#17
Люсия

тоже поймут. кульутра

культуролог?

лиля
#18

ты и вправду ДУРА!! иди учись
тупица даже ответить не можешь людям сферу своего обучения

Карьеристка недобитая
#19

Угу. Бросай нафиг универ и иди работать парикмахером. Работка - просто мечта: весь день на ногах, срезанные волосы в горло залетают, а уж чужие немытые головы - м-м-м! Автор, не глупите, учитесь не за мечту а за корочку диплома, и будете сидеть в чистом теплом офисе и мышкой щелкать. По своему немалому опыту скажу так: диплом нужен для того, чтобы у работодателя было законное право и обоснование поднять хорошему специалисту зарплату. Когда-то я думала: чтобы заниматься интересным делом по-любому надо ВУЗ закончить по этой специальности и там уж... В реальности - не так. Надо найти работу, где будут отпускать на учебу, на работе браться за проекты посложнее, а потом сможешь вносить свои предложения и делать то, что тебе интересно. Не бывает идеальной работы, такой мы ее делаем сами. Стоит помнить, что каждый сам себе злобный буратино, все в наших руках. Успехов и сил. Я тоже специалист культурной сферы. :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема