Гость
Статьи
тенденция на сайтах …

тенденция на сайтах знакомств

Пару раз сталкивалась с МЧ, выставившими фото других вместо себя... Конечно, обман выяснялся еще на стадии, когда мы договаривались о встрече... У одного стояло фото модели-мужика и надпись "ПОХОЖ". Настояла на показе настоящей фотки - так и не поняла, каким местом похож... встречи, само собой, не было...
И второй раз недавно... Начала переписываться и перезваниваться с МЧ такого симпотнон румынско-молдавского типажа, типа Данчика Баланчика... Поперезванивались, и я сделала все. чтоб зацепить его... Голосок, темы и т.д. и т.п. Сегодня раскрылась правда... фоты не его... увидела его настоящую фото в фейсбуке - ну, ничего, конечно, но типаж другой... разочарована...
Что делаете Вы в подобных ситуациях? Зачем МЧ так делают, все равно люди ведь увидят их настоящий лик при встрече.... Нравится смотреть на разочарование дам?

Хасеки Султан
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать на этих сайтах нечего,там одни ненормальные.

Греция
#2

Надеются хоть общением зацепить, понимая, что внешне не тянут. Но есть сильно запущенные варианты, а есть и ничего. Только кому охота заводить отношения с вруном? Короче, бараны они.

Алена
#4

СимпОтичный молдавско-румынского типа....оказывается и на хачей сейчас клюют

Ёлка
#5

Просто не хотят чтобы знакомые увидели их фото на этих сайтах. Поэтому свои не выставляют.

Алина
#7

Некоторые девушки точно так же делают. Два моих знакомых парня на такой обман с чужими фото нарывались. Тоже были очень разочарованы, т.к. уже чуть ли не влюблялись.

СЗ - это суррогат человеческого общения.

Ximera
#8

Ё-моё....вам сколько лет? Это интернет, и тем более САЙТ ЗНАКОМСТВ........Что тут непонятного?

Алина
#9

А еще выставляют сильно отфотошепленные фотографии. Так сильно, что человека в реале практически не узнать. Недавно приятель брата рассказывал, встретился с такой знакомой из инета... Спрашиваю "ну как?". Так и сказал: слишком много фотошопа.

Короче, не понравилась она ему. Естественно встречу быстро свернул, и больше с ней не переписывается.

Гость
#10

а что еще делать то. я раньше ставил свое фото на сайте знакомств но никто со мной не хотел общаться и тем более встречаться. тоже подумывал о том чтобы поставить какое нибудь другое, красавчика какого нибудь. интересно какие шансы на секс тогда когда встретимся? или она сразу убежит когда увидит что я не тот кто на фото? хотя удивительно почему женщины не общались там со мной. ведь их больше и они заинтересованы в любом мужике хоть кто то чтобы был рядом с ними.

Гость
#11
Гость

хотя удивительно почему женщины не общались там со мной. ведь их больше и они заинтересованы в любом мужике хоть кто то чтобы был рядом с ними.

Не скажи. Вот у меня позиция - лучше быть одной, чем с кем попало. Не собираюсь цепляться за кого угодно, лишь бы кто-то был рядом. Это не касается тебя конкретно ("с кем попало"), я в целом.

Гость
#12
Гость

а что еще делать то. я раньше ставил свое фото на сайте знакомств но никто со мной не хотел общаться и тем более встречаться. тоже подумывал о том чтобы поставить какое нибудь другое, красавчика какого нибудь. интересно какие шансы на секс тогда когда встретимся? или она сразу убежит когда увидит что я не тот кто на фото? хотя удивительно почему женщины не общались там со мной. ведь их больше и они заинтересованы в любом мужике хоть кто то чтобы был рядом с ними.

Лучше не делай так, никогда не надо начинать с вранья.

jenny
#13

Мне один раз парень наврал про возраст,вместо 30,39-))потом сказал,что это опечатка-))а вообще сейчас уже полгода встречаюсь с замечательным человеком оттуда)))не сдавайтесь и обязательно найдете свое счастье!

!!!
#14
Гость

а что еще делать то. я раньше ставил свое фото на сайте знакомств но никто со мной не хотел общаться и тем более встречаться. тоже подумывал о том чтобы поставить какое нибудь другое, красавчика какого нибудь. интересно какие шансы на секс тогда когда встретимся? или она сразу убежит когда увидит что я не тот кто на фото? хотя удивительно почему женщины не общались там со мной. ведь их больше и они заинтересованы в любом мужике хоть кто то чтобы был рядом с ними.

Ты чё, даун ?Заинтересованы в любом мужике.Вот автор , кто там сидит.Бегите от туда роняя тапки

Хасеки Султан
#15
!!!

Ты чё, даун ?Заинтересованы в любом мужике.Вот автор , кто там сидит.Бегите от туда роняя тапки

Да уж, звиздец... Если было бы так, ты был бы на рвзрыв... А ты ноешь про свою невостребованность)))

Хасеки Султан
#16

Это я гостю 10

#18
Хасеки Султан

Зачем МЧ так делают, все равно люди ведь увидят их настоящий лик при встрече.... Нравится смотреть на разочарование дам?

Просто многие занимаются бизнесом, служат в "органах", занимаются не вполне законными делишками. У многих есть малахольные(иначе бы конфликт решался быстро и радикально), но злопамятные враги. И никто не хочет разбрасываться компроматиком на себя, выдавать свои координаты.

А вот у чурб... южан- так вообще особый случай. В семьях мракобесов с 05-го региона и иже с ними- считается страшным позором, если парень ищет девушку посредством "шайтанского" интернета. Кроме случаев, когда сайт знакомств- "под крышей" мусульманского сообщества- но при таком варианте найти себе девушку- почти такое же гарантированное попадалово на жирную кривоногую мегеру, как и традиционный для чур... джигитов вариант с предварительной договоренностью отцов-дедов-дядек.

Так что кроме совсем уродцев- у всех есть уважительные причины. Кстати, юный офисный планктончик нередко сходится(вплоть до скорого штампа в паспорте) по обоюдно чужим фоткам. Он- слизняк, она- амеба, а в процессе переписки выясняется, что душой-не душой, но мозгом и увлечениями- сродственны. Вот- еще один случай, когда враки с фотами оправданы. Поскольку присматриваться к фотам уродов даже сами уроды, как правило- не желают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: