Гость
Статьи
Стыдно после …

Стыдно после вчерашнего

Вчера был концерт на котором я выступала, после выступления, один парень начал просить меня остаться потанцевать с ним до конца вечера. Я отказывалась сказав что домой побыстрее надо. В общем я ему понравилась и он никак не хотел меня отпускать. Я все таки согласилась с ним медляк станцевать, потом он говорит: давай тогда поговорим. И до конца вечера практически мы с ним разговаривали, он конечно пытался обнять меня, даже поцеловать, но я не давала ему это сделать, говорит, что я ему понравилась очень с первого взгляда. Потом он проводил меня (сам был немного пьян). Мне вот что стыдно, что обо мне подумают. Меня пригласили на концерт выступить, все диджеи были трезвыми, мои знакомые, которые постоянно меня зовут и у меня хорошая репутация. А тут какой то парень увел меня и мы до конца там пробыли. При чем за кулисами ведь мы находились. А потом вместе ушли и я (!!) даже не попрощалась с ними. Я сама трезвая была. Я понимаю, ситуация детская вообще.Но теперь у меня чувство совести) Парень тот сильно мне понравился, но не поступила ли я легкомысленно? Я вот сама пишу и думаю, ничего такого то по идее, но мне стыдно перед знакомыми.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще начните оправдываться перед знакомыми где были и почему ушли. Чтобы все точно решили, что у Вас что-то было.

А вообще ситуация - фигня. Даже если бы Вы напились и с ним целовались - Ваше личное дело.

Света
#2
Гость

Вы еще начните оправдываться перед знакомыми где были и почему ушли. Чтобы все точно решили, что у Вас что-то было.

А вообще ситуация - фигня. Даже если бы Вы напились и с ним целовались - Ваше личное дело.

Да да, я понимаю. Но почему то стыдно...наверно потому что это в первый раз такое..

Гость
#3

Ерунда, даже и не парься.

Гость
#4

Какая вообще разница что подумают знакомые?

Авто
#5

Я одна суть проблемы не уловила?

высосала из пальца проблему-заняться что ли нечем?

Гость
#6

ещё одна жертва общественного мнения )

Лада
#7

ну напишите в статусе для всем что-то оправдательное. выложите фото в *** типа все ок, всех помню

Мадам Грицацуева
#8

Пусть вас не тревожат мнения окружающих, пусть вас тревожит то, что вы с пьяным связались или у вас занижена самооценка и согласны на любого,даже выпившего?

Прощайте игрушки
#9
Мадам Грицацуева

Пусть вас не тревожат мнения окружающих, пусть вас тревожит то, что вы с пьяным связались или у вас занижена самооценка и согласны на любого,даже выпившего?

по-моему у нее наоборот завышена самооценка. Она считает, что все знакомые только о ней и о ее прощании думают. Да всем накакать...

Света (автор)
#10

"[quote="Мадам Грицацуева"]Пусть вас не тревожат мнения окружающих, пусть вас тревожит то, что вы с пьяным связались или у вас занижена самооценка и согласны на любого,даже выпившего?[\/quote]\n
вы прямо в точку....да в самое сердце, именно от этого и хреново..."

Света (автор)
#11

"[quote="Света (автор) "]вы прямо в точку....да в самое сердце, именно от этого и хреново...[\/quot\n
поэтому мне и стыдно....и я думаю, какая я дура, но "

Мадам Грицацуева
#12

"[quote="Света (автор) "][quote="Света (автор) "]вы прямо в точку....да в самое сердце, именно от этого и хреново...[\/quot\n
поэтому мне и стыдно....и я думаю, какая я дура, но[\/quote]\n
Да не волнуйте вы так, ведь вы знаете истинную правду. А на будущее контролируйте себя ."

Гость
#13

Свет, забей, молодость на то и дана, чтобы отрываться, не думая о последствиях)

Мадам Грицацуева
#14
Гость

Свет, забей, молодость на то и дана, чтобы отрываться, не думая о последствиях)

Видимо, у вас соответствующее воспитание, если так говорите. Не надо впаривать девушке то, о чем она больше всего боится и сожалеет.

Гость
#15
Мадам Грицацуева

Видимо, у вас соответствующее воспитание, если так говорите. Не надо впаривать девушке то, о чем она больше всего боится и сожалеет.

Кто не был молод, тот не был глуп.

#16
Гость

Вы еще начните оправдываться перед знакомыми где были и почему ушли. Чтобы все точно решили, что у Вас что-то было.

А вообще ситуация - фигня. Даже если бы Вы напились и с ним целовались - Ваше личное дело.

+5

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: