Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет цели,а желания и то размытые

как не спрошу ответ не знаю...как его сделать более целеустремленным..определенным..все таки он мужчина

Ответы (3) Ответить
  • Стивен Кови "Фокус. Достижение приоритетных целей" вам в помощь)

• Реклама

• может и есть цели, просто посвящать вас не хочет. У меня вот цель была - пласт.операция, потом вторая, щас цель - ипотеку взять для ребенка, но про все это молчу в тряпочку, не сглаза боюсь, а просто не хочу болтать языком.

• Саша

может и есть цели, просто посвящать вас не хочет. У меня вот цель была - пласт.операция, потом вторая, щас цель - ипотеку взять для ребенка, но про все это молчу в тряпочку, не сглаза боюсь, а просто не хочу болтать языком.

Думаю нет..просто много неопределенностей и все...о таких грандиозных планах как ваши он точно не думает..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология