Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Чего значит, если снится какое-то полуразрушенное место, с упавшим сломанным крестом, (а находилось оно в больнице) Я у людей спрашиваю- что это, а они говорят- сюда умершего (какого-то человека в больнице хорошего) привезут на причастие... Я еще ходила какие-то мелкие пузырьки, как из под духов собирала, какие-то церковные атрибуты, и себе один взяла...

...
12 ответов
Последний — Перейти
сон
#1

может на похоронах будешь?А вот мне приснилось недавно ,что я беременна и так реально было.видела у себя животик и знала,что у меня шесть месяцев срок.Да и еще сказала-а у меня полгода.Что это означает,хоть я и смотрела сонник,но думаю ко мне это не относится,вот ссылка на сонник http://www.neolove.ru/son/.Кто подскажет,что означает?И если кто скажет-типа забеременеешь.Скажу- бред.Я сама девственна в свои 23 и не собираюсь залетать,в случае секса заставлю парня натянуть резинку,а нет вышвырну его.Я от секса не зависима,а от людей подавна.Сама как одиночка.

Гость
#2

А мне вот вчера опять (в который уж раз!) приснилось, что нас с любовницей муж ейный чуть было не застал во время грехопадения нашего. И всё пытался он в разговоре со мной выяснить в каких отношениях мы с его женой. И главная штука, раньше, все предыдущие годы наших с ней отношений, никогда не снилися подобные сны, а последний год-полтора - легулярно. Уж не знамение ли?

Гость
#3
сон

может на похоронах будешь?А вот мне приснилось недавно ,что я беременна и так реально было.видела у себя животик и знала,что у меня шесть месяцев срок.Да и еще сказала-а у меня полгода.Что это означает,хоть я и смотрела сонник,но думаю ко мне это не относится,вот ссылка на сонник http://www.neolove.ru/son/.Кто подскажет,что означает?И если кто скажет-типа забеременеешь.Скажу- бред.Я сама девственна в свои 23 и не собираюсь залетать,в случае секса заставлю парня натянуть резинку,а нет вышвырну его.Я от секса не зависима,а от людей подавна.Сама как одиночка.

Я извиняюся, а каким же образом вы 23 года без секса то? Дрочите штоле?

сон
#4

нет

Гость
#5

По Станиславскому: не верю!

Все леди делают это!

Кино такое даже есть, помните?

Все женщины (девушки) кто-то даёт, а кто-то дрочит.

А без этого как?!?!

Автор
#6

Не, я все понимаю, но тема-то моя, свои видения великие отдельно, пожалуйста, пишите) Лучше бы на самом деле рассказали, что это может значить..

сон
#7

так я сказала-наверно к похоронам,или смерть увидишь.

А о себе,еще раз повторяю,что не мастурбирую.Зачем мне на анонимном форуме врать?Я ассексуалка.

Автор
#8
сон

так я сказала-наверно к похоронам,или смерть увидишь.

А о себе,еще раз повторяю,что не мастурбирую.Зачем мне на анонимном форуме врать?Я ассексуалка.

Сны обычно так прямо не трактуются...но значения я не нашла.

Автор
#9
Автор

сонтак я сказала-наверно к похоронам,или смерть увидишь.

А о себе,еще раз повторяю,что не мастурбирую.Зачем мне на анонимном форуме врать?Я ассексуалка.Сны обычно так прямо не трактуются...но значения я не нашла.

Если я буду на похоронах, то вы забеременеете. Все логично.

сон
#10

ты смотрела по неолове?сайт.Все прочитай о сопоставь.

creencia
#11
Гость

Я извиняюся, а каким же образом вы 23 года без секса то? Дрочите штоле?

:D класс

creencia
#12
...

Чего значит, если снится какое-то полуразрушенное место, с упавшим сломанным крестом, (а находилось оно в больнице) Я у людей спрашиваю- что это, а они говорят- сюда умершего (какого-то человека в больнице хорошего) привезут на причастие... Я еще ходила какие-то мелкие пузырьки, как из под духов собирала, какие-то церковные атрибуты, и себе один взяла...

Охота вам из-за всякой хрени темы открывать)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: