Гость
Статьи
Изменяем мысленно...

Изменяем мысленно...

Не ругайте меня, я сама знаю, что не права. У нас в группе учится парень, очень милый, сразу так расположил к себе, ну просто хороший и все. На днях отмечали праздник студента и он туда пришел. Внимание уделял только мне. Весь вечер сидел возле меня, ухаживал, платил за меня. Был огорчен, когда узнал, что у меня есть парень. Говорит, что я сразу ему безумно понравилась. И он уже хотел начать действовать, но узнал, что мое сердце не свободно. Мы много беседовали, он прям восхищался мной и от этого мне приятно безумно. Предлагал встретиться, хотя бы дружески, но я отказала. А теперь мне вот стыдно за себя. Я же осознаю, что под действием алкоголя флиртовала с ним. Отвешивала ему комплименты:) Ужас:) И мне так неудобно перед своим МЧ, я люблю его очень, ни на кого не променяю. Никогда ему не изменяла и такого себе даже в мыслях не могу представить. А тут испытываю приятные эмоции, видите ли. Мне просто все понравилось. У вас было такое? Я так виню себя в душе. Понимаю, что я бы сошла с ума, если бы ему так кто-то понравился. Я этому парню много рассказывала про своего МЧ, говорила, что люблю его. Но меня пёрло от его взгляда просто. Что же делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Молния
#1

Ты молоденькая просто еще. В таком возрасте находишься, когда эти эмоции так и распирают!!! Да еще весна скоро....уже чувствуется.... Это просто жизнь. И все органы чувств тебе даны именно для того, чтобы выбирать лучшее, сравнивать, оценивать, видеть....

гостюша
#2

Что делать? Жить дальше, почему Вы думаете что больше Вам никто не может нравится.

Молния
#3

В конце концов ты не позволила себе большего. Это правильно. И этот парень это тоже оценил, как и твой бы оценил....знай он всю ситуацию...

Молния
#4

Это нормально для девушки, скажу я тебе, любить нравиться окружающим ))))))) в т. ч. парням

Автор
#5

Мне 24, я уже давно повзрослела:) Но тут такое чувство... Вот правда, когда ты молодая, свободная и делаешь, что хочешь. Это так здорово. Хотелось прям на один день почувствовать себя независимой. А с другой стороны твой любимый человек, с которым ты готова связать свою жизнь, мы уже 2,5 года вместе. Может это типа кризис у меня?:) Хотя я люблю его, и отношения у нас очень теплые. Я много парней знаю и все безразличны. А с этим прям симпатия случилась. И он так рад был со мной пообщаться. Говорит, что никогда такой легкости не испытывал, просто заряд позитива. Сказал, что будет ждать следующей сессии, чтобы меня хотя бы увидеть. Емае, это так мило. Но не могу я так со своим МЧ. Все равно я от него не уйду ни к кому, зачем тогда мне нужны эти предательские мысли:(

Автор
#6

Мой МЧ относится ко мне, как королеве. И я никогда по сторонам не смотрела. А тут как-будто очнулась. Осознала, что могу нравится и другим парням. Давно я уже от посторонних столько заботы и внимания не получала. Может от этого все пляшет

Гость
#7

Однажды я так переспала с парнем, который понравился. В отношениях с другим была три года, теперь уже много лет он мой муж. Того я даже не знала, как зовут, и больше никогда не видела. Сначала было так горько, что хотелось удавиться, но ничего, пережила. Ни до, ни после такого себе не позволяла.

Автор
#8
Гость

Однажды я так переспала с парнем, который понравился. В отношениях с другим была три года, теперь уже много лет он мой муж. Того я даже не знала, как зовут, и больше никогда не видела. Сначала было так горько, что хотелось удавиться, но ничего, пережила. Ни до, ни после такого себе не позволяла.

Вы меня прям подбодрили. У нас поцелуев даже не было. Единственное, что он меня на руки поднимал, когда в горку шли, уже домой. Больше телесного контакта не было.

Автор
#9

В смысле по домам:)

Автор
#10

В смысле по домам:)

Гость
#11
Автор

Вы меня прям подбодрили. У нас поцелуев даже не было. Единственное, что он меня на руки поднимал, когда в горку шли, уже домой. Больше телесного контакта не было.

Ну вот видите, у вас не самый конченный случай. ничего не случилось. мало ли с кем вы там флиртуете, вы незамужняя женщина, а значит еще выбираете и можете обращать внимание на других.

интересующаяся
#12
Автор

Мой МЧ относится ко мне, как королеве. И я никогда по сторонам не смотрела. А тут как-будто очнулась. Осознала, что могу нравится и другим парням. Давно я уже от посторонних столько заботы и внимания не получала. Может от этого все пляшет

Проверка на "вшивость".

Гость
#13

баба изменяет мысленно круче, чем мужик ***. поздравляю!

Лагуна
#14

Не понятно, почему вы себя вините? Вам было приятно и интересно. Эти ощущения не управляемы, участия вашего сознания тут нет.

evli
#15

У меня с точностью до наоборот : вниманием М никогда не обделена была,купалась в нём и нравилось это..нравились,но не любила..,но будучи дикой по своей натуре,мало кого подпускала и тут знакомлюсь со своим...всё..все мысли о нём..хочу только его..малейшее касание кого либо -жёсткий Отшив и пр.. общаюсь ровно только с коллегами по работе,но и на них пару раз уже рыкнула,чтоб дистанцию блюли..сама не хочу..а,что касаемо самооценки и пр-я за себя знаю и точка. Не скучаю по тем временам "свободы"..и дело не в том,что соблазнов нет,а в том,что такого,как мой-нет,а мне нужно именно такое от макушки до пяточек со всем внутренним содержимым:))

буся
#16

Мне 26, есть муж любимый и дочь, но на протяжении всей совместной жизни мне кто-то всегда нравился. Так сказать, были фавориты. Дальше взглядов и легкого флирта никогда не заходило. Просто мы женщины, и нам всегда нравится мужское внимание, самооценка от этого поднимается. Так что не переживайте, все нормально.

#17
буся

Мне 26, есть муж любимый и дочь, но на протяжении всей совместной жизни мне кто-то всегда нравился. Так сказать, были фавориты. Дальше взглядов и легкого флирта никогда не заходило. Просто мы женщины, и нам всегда нравится мужское внимание, самооценка от этого поднимается. Так что не переживайте, все нормально.

+1000000

Мне 27, почти 11 лет вместе со своим МЧ. Никогда ему не изменяла. Периодически увлекаюсь общением с каким нибудь мужчиной/мужчинами. Особенно лето 2013 оказалось весьма удачным на это дело))) Это было просто общение, флирт и как правило единоразово. Это действительно поднимает самооценку, приятно когда к тебе делают комплименты и относятся как девушке, абсолютно посторонние люди. И это даже может встряхнуть ваши отношения. В моем случает так и произошло. Мы были на грани расставания, а сейчас ттт все наладилось. Мой снова без повода начал приносить цветочки и шоколадки, чего не было уже года 4)))

Автор
#18

Да я чуть не лопнула от своей востребованности в этот вечер:) Давно такого не испытывала. Мне много внимания было в этот день от одногрупн. Но взволновал меня именно он. Я давно симпатию с его стороны заметила, он так нежно улыбается, когда меня видит. Всегда. А тут так получилось, что мы разоткровенничались. Залезли на каток, уже ночь была, там никого не было, и там гуляли. Я пока проветрилась хоть. Вообщем было даже романтично, прям знаете, как первая симпатия:) Такое приятное ощущение. И такая легкость. Даже не думала, что я вот так смогу взбудоражиться. Меня мой парень устраивает во всем. Есть планы на будущее с ним. И тут на тебе. Я даже не думала, что я на такое способна. Верна любимому каждой клеточкой. И признаю себе, что симпатия появилась сразу. Просто в связи с его признаниями и моим алкогольным опьянением все подкрепилось. Не думаю, что он на что-то надеялся. Он мне пить не давал потом, наливал водички.

Гость
#19

сюси пуси . ВОДИЧКИ...

Автор
#20

Может вы и правы. Все равно я с ним не буду продолжать общение, помимо учебы. Так что просто оставлю это в своих воспоминаниях, как один из приятных моментов, которые со мной происходили. Спасибо всем за советы! Желаю всем большой и волнующей до мурашек любви:)

Автор
#21
Гость

сюси пуси . ВОДИЧКИ...

Ну воды наливал:) Без мусек-пусек.

Мурашка
#22
Автор

Может вы и правы. Все равно я с ним не буду продолжать общение, помимо учебы. Так что просто оставлю это в своих воспоминаниях, как один из приятных моментов, которые со мной происходили. Спасибо всем за советы! Желаю всем большой и волнующей до мурашек любви:)

Господи, ты так рассказываешь!!! Аж самой захотелось так же втюриться слегка в кого-нибудь. Может в жизни так все и бывает???? Я всегда этим вопросом мучалась!!! Потому-что мне очень быстро надоедает все! Я могу любить, но хотеть другого!!! Потому-что никто один "один единственный" не заменит ощущения первой влюбленности!!!! Никто!!!! Эти эмоции никогда не возобновишь с парнем, скоторым ты 3 года вместе!!!! Никогда. Но их так не хватает, чтобы чувствовать себя живой!!! Может мы просто придумали себе такой смысл жизни! Типа верность и прочее. Но, да, больно даже подумать, что такое сможет произойти, только с твоим парнем!!! Что он почувствует это волшебство с другой!!!!

Мурашка
#23

Я сама сейчас хочу этих эмоций. Хотя живу со своим уже год. А вместе мы 3 года. И я даже согласна, чтобы он такие же эмоции пережил где-нибудь, чтобы я не знала, лишь бы самой их пережить!!!!

Автор
#24

Так я смотрю на свою подругу, она недавно рассталась с парнем, очень долго встречалась. Ооох, как она расцвела! Всегда в прекрасном настроении! Купается в мужском внимании. Выглядит отлично! Я тоже за собой слежу, но я все равно какая-то бытовая стала, нет того блеска в глазах:) Эх, молодость:)

Мурашка
#25

Я замутила со своим инструктором по вождению! Вот это были эмоции. Ничто так не сближает, как 3 часа в день вместе в одной машине. До сих пор общаемся. Хотя не спали ))))

Мурашка
#26

Он меня угостил жвачкой, а жвачка была лимонная, лайм, короче, я ее раз жевнула и говорю ему "Забирай, я ее не буду жевать". Я думала в руку ему выплюну, а он наклонился и губами забрал!!!! Вот это крышеснос!!!!!

Гость
#27

Верна любимому каждой клеточкой. И признаю себе, что симпатия появилась сразу.

Кхм.... Говоришь верна любимому каждой клеточкой? Ну, ну.....

Автор
#28

До этого было так, а теперь не знаю, что и думать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: