Гость
Статьи
на улице снег

на улице снег

Мне сегодня столько дел надо сделать на улице колотун и снег идет,так не хочется вылазить из теплой квариры наружу. У кого так, как заставили себя вылезтИ наружу.?

пико
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысль что меня уволят если я не приду на работу к 8.00 придала мне сил и желания!

Может отложите дела..

Гость
#2

Никак, я не работаю))

КаБэТэ
#3

Меня погода как-то не расстраивает. Сейчас зима, логично, что снег. Прекрасно прошлась до работы.

Гость
#4

наружу...)

Марра
#5

Я не работаю, но на рынок надо идти, рыбку на ужин хочу.. Сейчас поваляюсь полчасика и встану)

Гость
#6
КаБэТэ

Меня погода как-то не расстраивает. Сейчас зима, логично, что снег. Прекрасно прошлась до работы.

Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

Гость
#7

Одевайтесь по погоде, перед выходом кружку горячего чая

гостюша
#8

У нас ещё хуже. -3 лежит снег, идёт опять дождь и замерзает на деревьях машинах итд. Опять будет всё во льду.

Лиля
#9

Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

Как же у вас все мрачно в этой жизни).

У меня выходной сегодня и я обязательно прогуляюсь.Машину брать не собираюсь).

в кайф сейчас прогуляться. Яркое-яркое солнце .

,морозец)

КаБэТэ
#10

Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

Да-да, все так!

Гость
#11
Марра

Я не работаю, но на рынок надо идти, рыбку на ужин хочу.. Сейчас поваляюсь полчасика и встану)

ням-ням.. Возьмите сибас дикий)) я натираю "вкусной солью" и в фольге в духовку.. это что-то!! )) и еще беру малосольную семгу.

КаБэТэ
#12

Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

Гость
#13
Гость

ням-ням.. Возьмите сибас дикий)) я натираю "вкусной солью" и в фольге в духовку.. это что-то!! )) и еще беру малосольную семгу.

На сколько в духовку?

Гость
#14
Гость

На сколько в духовку?

да минут 40.. я в конце фольгу разворачиваю и соком поливаю. КАК же вкусно..

Гость
#15
Гость

да минут 40.. я в конце фольгу разворачиваю и соком поливаю. КАК же вкусно..

А я вчера Палтус на соли приготовила. Тоже очень вкусно!

Гость
#16

Мысли были примерно такие: "Надо вывести собаку! Не, не пойду, пусть насрет огромную кучу! Да, пусть насрет! Блин, у меня же немецкая овчарка! Вставай, ленивая дура!!"

гостюша
#18
Гость

А я вчера Палтус на соли приготовила. Тоже очень вкусно!

А я гуся в духовке жарю, своего домашнего.

Вот такие мы живодёры.

Пушкин-2й
#19

у нас -30, повела старого песика гулять, комбез на него, под комбинезон намотала свой палантин, а лапки голенькие, и мерзнет дедушка, вижу, захромал, на трех лапах ползет, беру его на руки, лапы себе на живот, в расстегнутый пуховик засунула, тащу, упасть боюсь, а он повернулся, и лизнул меня в нос... Пока гуляла, проснулась, на работу к 10, машина теплая, не страшно...

Гость
#20
гостюша

А я гуся в духовке жарю, своего домашнего.

Вот такие мы живодёры.

вкуснота

Гость
#21
Гость

А я вчера Палтус на соли приготовила. Тоже очень вкусно!

тоже супер)

Гость
#22
КаБэТэ

Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

)))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

Гость
#23
Пушкин-2й

у нас -30, повела старого песика гулять, комбез на него, под комбинезон намотала свой палантин, а лапки голенькие, и мерзнет дедушка, вижу, захромал, на трех лапах ползет, беру его на руки, лапы себе на живот, в расстегнутый пуховик засунула, тащу, упасть боюсь, а он повернулся, и лизнул меня в нос... Пока гуляла, проснулась, на работу к 10, машина теплая, не страшно...

Какая вы хорошая..) бережете песика

КаБэТэ
#24
Гость

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

)))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

Гость
#25
КаБэТэ

Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

Вы вообще исключение, чтобы я так жила....

Гость
#26
КаБэТэ

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

Закупиться на неделю, конечно, не вариант? а метро вам зачем?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27

у людей хоть снег есть. это ж так здорово!

у нас светит солнце и ни одной снежинки, хотя -10.

КаБэТэ
#28
Гость

Закупиться на неделю, конечно, не вариант? а метро вам зачем?

Моя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.

И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.

#29

А у нас -40 )) как всегда есть тот у кого хуже))

Гость
#30
КаБэТэ

Моя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.



И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.

Не знаю после московских пробок, у вас в Питере нам показалось движение раем)) А мясо и рыбу мы на месяц покупаем, так что зажрались вы)) еще раз повторяю, чтобы я так жила))

наруша
#31

а у нас -40
и я хожу

Гость
#33

Если не обязательные дела, то могу на

все забить и тупить весь день в инете. Потом буду себя немного корить, но прощу великодушно)))

Кря
#34
Лиля

Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

Как же у вас все мрачно в этой жизни). У меня выходной сегодня и я обязательно прогуляюсь.Машину брать не собираюсь). в кайф сейчас прогуляться. Яркое-яркое солнце . ,морозец)

С детства обожала морозную погоду! Все выходные семьей гуляли, на ватрушках катались и на коньках :-) Русская зима- это кайф! Люблю, как у Пушкина, "мороз и солнце- день чудесный!" :-)))))

Кря
#35
КаБэТэ

Гость

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((

КаБэТэ
#36
Кря

КаБэТэГость

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((

То Петроградка, а я на углу Невы и Фонтанки. Из "поблизости" у нас только красоты и рестораны)

КаБэТэ
#37
Гость

КаБэТэМоя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.



И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.Не знаю после московских пробок, у вас в Питере нам показалось движение раем)) А мясо и рыбу мы на месяц покупаем, так что зажрались вы)) еще раз повторяю, чтобы я так жила))

Пусть так.

Кря
#38
КаБэТэ

Кря

КаБэТэГость КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре))))) Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский. В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((

То Петроградка, а я на углу Невы и Фонтанки. Из "поблизости" у нас только красоты и рестораны)

:-) Это уже мой стереотип в голове, если "напротив", то на другом берегу Невы. Там у вас, да, сложновато. Вообще, люблю район Горьковская-Петроградская.

КаБэТэ
#39
Гость

КаБэТэМоя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.



И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.Не знаю после московских пробок, у вас в Питере нам показалось движение раем)) А мясо и рыбу мы на месяц покупаем, так что зажрались вы)) еще раз повторяю, чтобы я так жила))

Хотя вот мама живет в Вешняковском переулке в Москве. Почти центр. Мне кажется, в Москве пробки меньше. Но я могу ошибаться

Гость
#40

У меня собака, морозоустойчивая к тому же ) так что -5 или -25 мы гуляем долго ) Привыкла выходить в любую погоду. Сегодня утром рано погуляли час, теперь днем час и вечером минут 45. Когда старая собачка умерла, два года никого не было из животных, было сложно заставить себя выйти из дома в мороз.

Ирина-краса
#41
Кря

КаБэТэГость

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((

Купите хлебопечку, каждый день свежая булка и бежать ближе будет))))

Ирина-краса
#42
КаБэТэ

Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

КаБэТэ, а кем Вы в Эрмитаже работаете, если не секрет?

Ирина-краса
#43

Я в субботу в магаз вышла, морозец, солнышко, так я специально кружок в обход дала, чтобы прогуляться, ляпота!!!

На работу, конечно, уже не с таким энтузиазмом выходила сегодня. Но тут, думаю, дело не в погоде(((

КаБэТэ
#44
Ирина-краса

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

КаБэТэ, а кем Вы в Эрмитаже работаете, если не секрет?

Художник-реставратор станковой живописи

Гость
#45
КаБэТэ

Мне кажется, в Москве пробки меньше. Но я могу ошибаться

Меньше???))))))))Мы помню после 11 часов вечера по Невском мчались, а тут и ночью пробки, всегда

КаБэТэ
#46
Гость

Меньше???))))))))Мы помню после 11 часов вечера по Невском мчались, а тут и ночью пробки, всегда

Да я не спорю, я же говорю - мне так показалось.

Гость
#47
КаБэТэ

Да я не спорю, я же говорю - мне так показалось.

Вы хоть осознаете, что вы счастливый человек? все как надо, по душе, а мы тут карячемся, абы кабы

Ирина-краса
#48
КаБэТэ

Ирина-красаКаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

КаБэТэ, а кем Вы в Эрмитаже работаете, если не секрет?Художник-реставратор станковой живописи

Интересная профессия))))

Ирина-краса
#49
Гость

Вы хоть осознаете, что вы счастливый человек? все как надо, по душе, а мы тут карячемся, абы кабы

Вы не обратили внимание, кем она работает? Художник-реставратор! Человек искусства, да еще если на любимом месте, это многое значит...

Гость
#50
Ирина-краса

Вы не обратили внимание, кем она работает? Художник-реставратор! Человек искусства, да еще если на любимом месте, это многое значит...

Так обратила, поэтому и пишу + может себе позволить няню, которая зарабатывает больше нее