Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Преследует имя парня

Нравится один знакомый парень.Так вот,меня ВЕЗДЕ преследует его имя(причем имя его довольно редкое)слышу это имя на улице.в книжках попадается,по телеку и радио часто слышу это имя и т.д.Сегодня слушала 2 аудиокниги,в КАЖДОЙ было это имя!! Почему так происходит??

Ответы (6) Ответить
  • Ахахах)))
    Если это имя среди следующих: Алесандр, Сергей, Алексей, то не удивительно.
    Это самые распространенные имена в России.
    А с другой стороны, ты влюблена, вот и твой слух вылавливает приятное уху слово.
    Вот и все объяснение.

• Реклама

• Мысли материальны потому что)

• Алёнка

Ахахах)))
    Если это имя среди следующих: Алесандр, Сергей, Алексей, то не удивительно.
    Это самые распространенные имена в России.
    А с другой стороны, ты влюблена, вот и твой слух вылавливает приятное уху слово.
    Вот и все объяснение.

так Автор написала, что имя редкое)) вряд ли Сергей там.. или Сашка..
    что за имя-то? интересно))

• У меня тоже так было.)))) А когда забеременела, то кругом одни беременные и ходили, меня преследовали.)) Автор, это всегда так. Не пойму сама, почему и откуда это берётся.))

• Боже мой, у меня такая же ерунда, вот точь-в-точь! А имя действительно очень редкое, в моем случае))

• и у меня такое же, я в шоке, самое главное что с этим человеком расстались и особо видеть и слышать не хочу , а имя ВЕЗДЕ попадаеться, в плоть до того что стоят на столике духи подружки переворачиваю а на них имя бывшего, подружка посмеялась говорит люблю мужской запах , у меня глаз начал дергаться но про имя я не сказала ей , ток еще раз обалдела , что за фигня, причем с ранее бывшим парнем тож такое было, постоянно попадало ь его имя , хотя оно и редкое, напасть какая то , но ничего такого не произошло мы с ним больше не встречались и Слава Богу, надеюсь и с этим не увидемся , а боль пройдет . Всем счастья

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь