Гость
Статьи
Преследует имя парня

Преследует имя парня

Нравится один знакомый парень.Так вот,меня ВЕЗДЕ преследует его имя(причем имя его довольно редкое)слышу это имя на улице.в книжках попадается,по телеку и радио часто слышу это имя и т.д.Сегодня слушала 2 аудиокниги,в КАЖДОЙ было это имя!! Почему так происходит??

Neli
9 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Ахахах)))

Если это имя среди следующих: Алесандр, Сергей, Алексей, то не удивительно.

Это самые распространенные имена в России.

А с другой стороны, ты влюблена, вот и твой слух вылавливает приятное уху слово.

Вот и все объяснение.

Гость
#2

Мысли материальны потому что)

Анюта
#3
Алёнка

Ахахах)))

Если это имя среди следующих: Алесандр, Сергей, Алексей, то не удивительно.

Это самые распространенные имена в России.

А с другой стороны, ты влюблена, вот и твой слух вылавливает приятное уху слово.

Вот и все объяснение.

так Автор написала, что имя редкое)) вряд ли Сергей там.. или Сашка..

что за имя-то? интересно))

Карина
#4

У меня тоже так было.)))) А когда забеременела, то кругом одни беременные и ходили, меня преследовали.)) Автор, это всегда так. Не пойму сама, почему и откуда это берётся.))

Гость
#5

Боже мой, у меня такая же ерунда, вот точь-в-точь! А имя действительно очень редкое, в моем случае))

Юльчик
#6

и у меня такое же, я в шоке, самое главное что с этим человеком расстались и особо видеть и слышать не хочу , а имя ВЕЗДЕ попадаеться, в плоть до того что стоят на столике духи подружки переворачиваю а на них имя бывшего, подружка посмеялась говорит люблю мужской запах , у меня глаз начал дергаться но про имя я не сказала ей , ток еще раз обалдела , что за фигня, причем с ранее бывшим парнем тож такое было, постоянно попадало ь его имя , хотя оно и редкое, напасть какая то , но ничего такого не произошло мы с ним больше не встречались и Слава Богу, надеюсь и с этим не увидемся , а боль пройдет . Всем счастья

Гость
#7
Гость

Боже мой, у меня такая же ерунда, вот точь-в-точь! А имя действительно очень редкое, в моем случае))

Та же фигня просто смотрю телек и слышу имя, учусь в школе слышу это имя.Вот кстати имя тоже редкое

Гость
#7
Гость

Та же фигня просто смотрю телек и слышу имя, учусь в школе слышу это имя.Вот кстати имя тоже редкое

Енотий:)?

Гость
#8

Тоже самое и кстати имя очень редкое и оно постоянно меня преследует, читаю книгу , смотрю телевизор , на улице и конечно же слышу это имя , и теперь вопрос почему? Да мне нравится один человек у которого это же имя но я не думаю что это должно приследовать.

Гость
#10
Гость

Тоже самое и кстати имя очень редкое и оно постоянно меня преследует, читаю книгу , смотрю телевизор , на улице и конечно же слышу это имя , и теперь вопрос почему? Да мне нравится один человек у которого это же имя но я не думаю что это должно приследовать.

Ещё имя и отчество,итак 12лет,то затихнет,то опять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: