Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не ответил на поздравление с днем рождения

Поздравила друга с Днем Рождения. Ему 40 лет, не ответил ничего. Мне обидно, но подруга говорит это вполне допустимо.

Ответы (15) Ответить
  • Занят наверно. Времени нет ответить.

• Реклама

• А как поздравили? безликую смску кинули или вконтакте запись на стене оставили? Если бы лично поздравили, то вряд ли ему бы удалось ничего не ответить. Я вот тоже не на все смс отвечаю в день рождения. На первые 5 еще отвечу. Но, простите, когда их за 30 переваливает напрягаться не буду.

• Написала в фейсбуке личное сообщение, не безлико, длинное и душевное.

• Гость

Написала в фейсбуке личное сообщение, не безлико, длинное и душевное.

длинное и задушевное?:) он наверное, и до конца не дочитал)

• Так он может и в фейсбук еще не заходил! Все в свой ДР по соцсетям торчат, что ли? Если бы он был вашим близким другом - могли бы позвонить ему, а если просто приятель, то что тут обижаться!

• Ему исполнилось именно 40 лет? И это в России происходит? Неудивительно, что не ответил, у нас мужчины не отмечают эту дату и, соответственно, поздравления неуместны.

• он иностранец, мы раньше встречались, сейчас поддерживаем отношения, созваниваемся по скайпу и телефону. Накануне за день разговаривали, все было в порядке.

• Гость

Поздравила друга с Днем Рождения. Ему 40 лет, не ответил ничего. Мне обидно, но подруга говорит это вполне допустимо.

ужас

• Сара Барабу

Так он может и в фейсбук еще не заходил! Все в свой ДР по соцсетям торчат, что ли? Если бы он был вашим близким другом - могли бы позвонить ему, а если просто приятель, то что тут обижаться!

+

• я тоже на поздравления с др не отвечаю..их полно бывает..на каждое отвечать-замучаешься, и некогда мне в этот день.

• Ты бы любимому человеку сразу ответила. Я бы тоже. И мужчины такие же. Ему просто всё равно. Забей.

• Может он не заходил в фейсбук? Но вообще прочитать и не ответить обидно для человека пославшего.Я например всегда отвечаю-хоть просто Спасибо.

• Гость

я тоже на поздравления с др не отвечаю..их полно бывает..на каждое отвечать-замучаешься, и некогда мне в этот день.

сколько же уродов.
    Гость 2 из той же серии.
    Воспитали вас хреновенько обоих

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология