Гость
Статьи
Бросил беременную, …

Бросил беременную, значит, подлец?

Если мужчина бросил беременную женщину из-за жизненных трудностей, то он подлец? А по жизни он какой? А с другой он каким будет? Кругом такие примеры. Встречались, всё было хорошо у них, пока она не забеременела.

42 ответа
Последний — Перейти
Смит
#1

узнал что прицеп не его и послал обратно) Герой!

V
#2

Да, подлец.

Гость
#3

Трудно сказать. Если в мужчине есть немного порядочности, он, по крайней, будет помогать деньгами и физически, даже если не женится. Если же он до этого обещал жениться и свадьбу, а при беременности пошёл в отказ, то это подлец, и смею надеяться, жизнь его накажет.

Гость
#4

В случае беременности от презерватива из мусорки или соседа- он имеет полное право бросить.

Григорий, 27 см
#5

От кого беременную?

Ганс
#6
Григорий, 27 см

От кого беременную?

Ганс
#7
Григорий, 27 см

От кого беременную?

еслим бы авторица сама знала от кого)

Гость
#8

Знаю одну историю, когда девушка очень хотела забеременеть и была не замужем. Нашелся красивый, умный, перспективный парень и она его уговорила. Спустя несколько месяцев она забеременела. И тут началось! Истерики, придирки, ну просто писец полный. Естественно, парень оказался подряд очный и повел ее в загс. Выйдя из загса она опять закатила истерику ни с того ни с сего. Он предложил забрать заявление...вроде угомонилась. Стали жить вместе, поженились, еле родился сын. И тут понеслась... Она ему вымотала все нервы, испортила все отношения с его родней и к тому же и у нее семья не очень благополучная. Короче, развелись. Так вот. Тот парень давно женат, все хорошо. Но! Он до сих пор жалеет, что был тот брак и вообще согласился с этой безумной заводить детей. Так что не надо всех "под одну гребенку". Женщины тоже ого-го!!!

Григорий, 27 см
#9

Автор, ты залетела от какого то васька и твой мужчина от тебя ушел, когда узнал это?

Гость
#10
Гость

В случае беременности от презерватива из мусорки или соседа- он имеет полное право бросить.

это в вашем окружении наиболее распространенные способы забеременеть?

Гость
#11
Григорий, 27 см

Автор, ты залетела от какого то васька и твой мужчина от тебя ушел, когда узнал это?

не берусь судить об авторе темы, но комментарии обитающих на этот ресурсе мужчин вызывают как минимум тоску

Григорий, 27 см
#12
Гость

Знаю одну историю, когда девушка очень хотела забеременеть и была не замужем. Нашелся красивый, умный, перспективный парень и она его уговорила. Спустя несколько месяцев она забеременела. И тут началось! Истерики, придирки, ну просто писец полный. Естественно, парень оказался подряд очный и повел ее в загс. Выйдя из загса она опять закатила истерику ни с того ни с сего. Он предложил забрать заявление...вроде угомонилась. Стали жить вместе, поженились, еле родился сын. И тут понеслась... Она ему вымотала все нервы, испортила все отношения с его родней и к тому же и у нее семья не очень благополучная. Короче, развелись. Так вот. Тот парень давно женат, все хорошо. Но! Он до сих пор жалеет, что был тот брак и вообще согласился с этой безумной заводить детей. Так что не надо всех "под одну гребенку". Женщины тоже ого-го!!!

ну естественно, естественно. Мужик ушел от беременной дамы. Значит мужик плохой. Узнать бы еще, от кого ребенок, не хуярила ли дама мужика по голове, не истерила ли, не устраивала ли скандалов, и т.д. и т.п.

Григорий, 27 см
#13
Гость

не берусь судить об авторе темы, но комментарии обитающих на этот ресурсе мужчин вызывают как минимум тоску

не тоскуй, подруга, нам ли быть в печали?!

Гость
#14

Значит на фиг ему не нужна эта женщина и ребёнок.Всё здесь просто и понятно,не надо выдумывать какие-то причины.Когда женщина и ребёнок желанные,мужика никакие проблемы и житейские трудности не остановят.

Смит
#15
Гость

не берусь судить об авторе темы, но комментарии обитающих на этот ресурсе мужчин вызывают как минимум тоску

да, знаете ли лoшков в последнее время сильно поубавилось

Гость
#16
Смит

да, знаете ли лoшков в последнее время сильно поубавилось

не сомневаюсь, что вы прямо полная противоположность обозначенной категории граждан :)

Гость
#17

Я искренне не понимаю логику вашу местную. Если мужчина не хочет ребенка, он должен предохраняться. Не предохраняешься - не ной.

Григорий, 27 см
#18
Гость

Я искренне не понимаю логику вашу местную. Если мужчина не хочет ребенка, он должен предохраняться. Не предохраняешься - не ной.

справедливо. Но бабца тоже должна подумать о предохранении, ежели она видит, что мужику ребенка не надо. Просто чтобы потом не остаться одной с ребёнком на руках.

Гость
#19
Гость

это в вашем окружении наиболее распространенные способы забеременеть?

В моем окружении мужья жен беркменных на руках носят. Потому, что дети желанные, а не залетные

Гость
#20
Гость

Я искренне не понимаю логику вашу местную. Если мужчина не хочет ребенка, он должен предохраняться. Не предохраняешься - не ной.

Тут местные умелицы рассказывали как пальцем себе сперму запихивали...

Гость
#21

Мой бывший муж бросил меня беременную вторым ребенком, так как влюбился в другую. А потом бросил беременную любовницу, поняв что она не героиня его романа. Подлец? Не знаю.

Гость
#22
Гость

Мой бывший муж бросил меня беременную вторым ребенком, так как влюбился в другую. А потом бросил беременную любовницу, поняв что она не героиня его романа. Подлец? Не знаю.

Вот *род. Извините.

Гость
#23
Гость

Мой бывший муж бросил меня беременную вторым ребенком, так как влюбился в другую. А потом бросил беременную любовницу, поняв что она не героиня его романа. Подлец? Не знаю.

во дЭбил то... и дурак и подлец, все в одном флаконе.

Гость
#24
Гость

Мой бывший муж бросил меня беременную вторым ребенком, так как влюбился в другую. А потом бросил беременную любовницу, поняв что она не героиня его романа. Подлец? Не знаю.

да уж, история...

надеюсь, у вас (лично вас) все хорошо.

Гость
#25

Надо было дать женщине денег на аборт и еще денег на реабилитацию-путевка в Турцию.

Гость 21
#26
Гость

Знаю одну историю, когда девушка очень хотела забеременеть и была не замужем. Нашелся красивый, умный, перспективный парень и она его уговорила. Спустя несколько месяцев она забеременела. И тут началось! Истерики, придирки, ну просто писец полный. Естественно, парень оказался подряд очный и повел ее в загс. Выйдя из загса она опять закатила истерику ни с того ни с сего. Он предложил забрать заявление...вроде угомонилась. Стали жить вместе, поженились, еле родился сын. И тут понеслась... Она ему вымотала все нервы, испортила все отношения с его родней и к тому же и у нее семья не очень благополучная. Короче, развелись. Так вот. Тот парень давно женат, все хорошо. Но! Он до сих пор жалеет, что был тот брак и вообще согласился с этой безумной заводить детей. Так что не надо всех "под одну гребенку". Женщины тоже ого-го!!!

Да, бедные мужики!))) Поддаются на уговоры коварных женщин, лишаются невинности))) Я плакаль..

А еще есть такие мужчины, которых женщины подстерегают в глухом переулке и берут силой(((( О, коварные женщины, пользуются беззастенчиво своим природным естеством беременеть при изнасиловании)))

Гость
#27
Гость

во дЭбил то... и дурак и подлец, все в одном флаконе.

Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором. Зачем этому мужчине быть другим, его и такого любят, выходят замуж, рожают детей, можно сказать, за таким строит очередь, понятно, что третья появилась на горизонте.

Гость
#28
Гость

Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором. Зачем этому мужчине быть другим, его и такого любят, выходят замуж, рожают детей, можно сказать, за таким строит очередь, понятно, что третья появилась на горизонте.

это точно. такими мужчин сделали женщины.

Гость 21
#29
Гость

Мой бывший муж бросил меня беременную вторым ребенком, так как влюбился в другую. А потом бросил беременную любовницу, поняв что она не героиня его романа. Подлец? Не знаю.

Профессионал по беременностям))) Внедрен страной для повышения демографического взрыва)))

Гость
#30
Гость

это точно. такими мужчин сделали женщины.

"Спрос рождает предложения"

Гость
#31

Встречала случаи, когда случайная связь заканчивалась беременность, мужчина просто убегал. Знаю случай, когда женщина забеременела от женатого любовника с диагнозом мужского бесплодия. Он был против ребенка, не женился, но ребенка не бросил. Никогда не встречала, чтобы все было хорошо, любовь и взаимопонимание, чтобы мужчина сбежал во время беременности.

Гость
#32
Гость

это точно. такими мужчин сделали женщины.

Вот это меня тоже поражает, что таких мужчин растят женщины наши, наши девушки за них мечтают выйти замуж (хотя звоночки непорядочности чаще всего видны заблаговременно), женщины все прощают и на все закрывают глаза. И еще мы их постоянно жалеем. Понятно, что это в природе женской. Но некоторых жалеть не стоит совсем.

Гость
#33

Если мужик хотел ребенка и уговаривал женщину ему родить, а потом бросил - подлец. А если там были просто потрахушки, а она решила осчастливить мужика сладкой усипусечкой, ну или там "пора", "рожу а он полюбит" - тогда не подлец ниразу.

Гость
#34

Бросивший беременную подлец, сволочь, не достойный урод. А бабища, мужика в загс пузом заталкивающая - кто? А с одним живущая от другого рожающая - кто?

По Сеньке и шапка.

Гость
#35
Гость

Если мужик хотел ребенка и уговаривал женщину ему родить, а потом бросил - подлец. .

А у женщины где голова?

#36

Ситуация такая. Она от него уже родила. Он не хотел ни жениться, ни алименты платить. Но его заставили через суд, по анализам. Они встречались до беременности, любовь крутили, а потом он знать ее не хочет.

Какое-то время до этого ее родной брат точно так же бросил девушку, с которой встречался с юности около 7 лет.

Гость
#37

Не просто подлец, а подонок.

Гость
#38

Почитаешь тут темы про то, как тупые курицы беременеют обманом, и понимаешь, что вовсе не обязательно именно мужик подлец.

Гость
#39

"[quote="Гость"]Знаю одну историю, когда девушка очень хотела забеременеть и была не замужем. Нашелся красивый, умный, перспективный парень и она его уговорила. Спустя несколько месяцев она забеременела. И тут началось! Истерики, придирки, ну просто писец полный. Естественно, парень оказался подряд очный и повел ее в загс. Выйдя из загса она опять закатила истерику ни с того ни с сего. Он предложил забрать заявление...вроде угомонилась. Стали жить вместе, поженились, еле родился сын. И тут понеслась... Она ему вымотала все нервы, испортила все отношения с его родней и к тому же и у нее семья не очень благополучная. Короче, развелись. Так вот. Тот парень давно женат, все хорошо. Но! Он до сих пор жалеет, что был тот брак и вообще согласился с этой безумной заводить детей. Так что не надо всех "под одну гребенку". Женщины тоже ого-го!!![\/quote]\n
как говорил Шарапов- самое дорогое- это глупость, потому, что за нее дороже всего приходится платить. Ну какой нормальный мужик податся на уговоры сделать ребенка посторонней женщине?? "

Черная смородина
#40
Lesnaya_yagoda

Если мужчина бросил беременную женщину из-за жизненных трудностей, то он подлец? А по жизни он какой? А с другой он каким будет? Кругом такие примеры. Встречались, всё было хорошо у них, пока она не забеременела.

Подонок, и с другими он тоже таким будет...

12345
#41

Извини , автор, ты ду ра и он козел - оба виноваты! Детей делают в браке и только, мама тебя этому не научила? Тогда какие могут быть претензии? Почему он подонок, а ты святая? Ноги расставляла, знала от куда дети берутся или как?

Марина
#42

Тут очень много "если". А вообще прежде чем в койку падать к кому-то надо думать чем это может закончиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: