Как защитить себя от зла Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как защитить себя от зла

Кто-нибудь знает, какие можно сделать обереги для защиты от негатива в свой адрес?

Ответы (56) Ответить
  • Самой стать добрее.

• Реклама

• Лёлик

кастет, бита, травмат

+10000

• нужно стать злее зла, чтобы оно тебя боялось
    это не шутка

• А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

• )))Чего насоветовали, пока печатала)))) Кастет и бита не для меня)))) Злее зла..как-то не хочется самой в эту грязь, мне бы просто плохую энергию от себя убрать!

• )))Наверное, это мое "и тебе того же" сейчас будет двусмысленно звучать! В значении "отстань уже от меня".

• Убейте зло добротой как Женя свою сестру:)

• Сильва

Убейте зло добротой как Женя свою сестру:)

Я и есть Автор)))

• Подсыпь ей в еду пургену, пусть обкакается.

• Женя

Я и есть Автор)))

Приятно познакомится :)

• Женя

А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

Хотите жить - слушайте сестру. Физически чувствуете негатив - от этого она вас как раз отворачивает, он от другого. Если бы не она, вы возможно эту тему не создали бы и по плохой причине( Она вам подсказывает, что с вами что-то не то. Слушайте её и принимайте это все смиренно!!!

• Лёлик

Хотите жить - слушайте сестру. Физически чувствуете негатив - от этого она вас как раз отворачивает, он от другого. Если бы не она, вы возможно эту тему не создали бы и по плохой причине( Она вам подсказывает, что с вами что-то не то. Слушайте её и принимайте это все смиренно!!!

Лелик, а вы тоже смиренно примите, когда вам сдохнуть пожелают? Так и скажете- ой, спасибо, и правда что-то со мной не то!

• Гость

печать Соломона попробуй

Почитаю.

• Женя

Лелик, а вы тоже смиренно примите, когда вам сдохнуть пожелают? Так и скажете- ой, спасибо, и правда что-то со мной не то!

Как минимум задумаюсь, чем вызваны такие пожелания и постараюсь найти причину в себе, а не спишу на злобу или дурость пожелавшего.

• Женя

А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

А родители разве не знают, что она вам такие ужасные вещи говорит?

• Женя

Не понятная ситуация. Это вчера только началось? Вы одни живете?

• Лёлик

Как минимум задумаюсь, чем вызваны такие пожелания и постараюсь найти причину в себе, а не спишу на злобу или дурость пожелавшего.

Лёлик, согласна с вами. Или же человек психически не здоров, если причины нет.

• Гость

Лёлик, согласна с вами. Или же человек психически не здоров, если причины нет.

Скорее всего проблемы с психикой.. Это какая же должна быть причина или каким монстром должен быть человек, чтобы желать ему ежедневно сдохнуть или попасть под машину.

• Не постить каждый "чих" в социальных сетях.

• Люди гораздо большие страдания переносили и вы не переломитесь от такой катастрофы) как проклятья сестры.

• Зла на свете не бывает кроме того, что есть внутри самого человека, бояшегося зла.Мир есть отражение нашего внутреннего содержания-и ничто больше.

• Женя

Почитаю.

А вообще когда мне такое желают даже иногда становится смешно.. забавляет это... хотя для многих такая реакция странная...а бывает,что такой прилив злости охватывает,что сама могу пожелать худого очень и кстати сбывается)может и вам попробовать...а сестра вообще психически здорова?

• Рыжая Такса

Не постить каждый "чих" в социальных сетях.

и "чих" ,и меньше зависать там вообще !
    народ погружается в какие то он лайн иллюзии,а жизнь то совсем другая!

• Лёлик

Люди гораздо большие страдания переносили и вы не переломитесь от такой катастрофы) как проклятья сестры.

Переломится то она конечно не переломится, но согласитесь, такое не очень то приятно слышать каждый день

• Женя, если у вас сестра всю жизнь такая доброжелательная, то большую часть негатива вы уже пережили. Вы же планируете когда нибудь разъезжаться?
    А если по теме, то вы ничего сделать не сможете.

• Всегда так было, но сейчас ,похоже, зимнее обострение) Мама живет за городом. Давайте лучше про обереги, а не про моё семейство!

• creencia

Скорее всего проблемы с психикой.. Это какая же должна быть причина или каким монстром должен быть человек, чтобы желать ему ежедневно сдохнуть или попасть под машину.

Не знаю, мне таких причин в голову не приходит. Тем более, что автор пишет, что она белая и пушистая.
    У меня знакомая сестре желала бед, когда та опорочила её в глазах родителей солгав, и те её прокляли, но и то не долго, поняла, что родители больше ответственны, что поверили сестре, а не попытались даже выяснить, что и как. Просто ушла от них и забыла, что у неё есть родственники.

• Женя

Всегда так было, но сейчас ,похоже, зимнее обострение) Мама живет за городом. Давайте лучше про обереги, а не про моё семейство!

Лучший оберег от больного психически человека - разъехаться.

• Гость

Лучший оберег от больного психически человека - разъехаться.

Точно

• Может потому, что я удачливее ее.. У меня как-то все в жизни мягче идет, что ли! Ее постоянно используют и бросают мужчины, мой у меня первый и замуж зовет. И внешность мою критикует- да ты страшная,.. злится, что у меня волосы длинные, а у нее не растут очень медленно. В какую сферу не ткни- везде я ей не угодила!

• Да, подумываю о том, чтобы заработать деньги на съемное жильё. Сестра-нет, не психически больная, она только по отношению ко мне себя так ведет. Может и я не ангел, но ее не трогаю совсем, не говорим даже толком.

• Женя

Может потому, что я удачливее ее.. У меня как-то все в жизни мягче идет, что ли! Ее постоянно используют и бросают мужчины, мой у меня первый и замуж зовет. И внешность мою критикует- да ты страшная,.. злится, что у меня волосы длинные, а у нее не растут очень медленно. В какую сферу не ткни- везде я ей не угодила!

не поймёшь, кто из вас злее...

• Женя, еще раз . Психически здоровый человек не будет желать смерти из-за более длинных волос и того, что у вас есть парень, а у неё нет.

• Гость

не поймёшь, кто из вас злее...

Это я сравнила, чтобы понятнее было)

• Да..прочла комментарии и самой уже как-то не до оберегов стало, задумалась о причинах и истоках такого отношения.

• 1. Разъехаться.
    2. Отправлять ей обратно негатив.
    3. Совершенно искренне любит ее и желать только добра.

• Сейчас все решат, что это я все порчу, ай как мне не стыдно и т.д. Давайте действительно только про защиту?

• Гость

1. Разъехаться.
    2. Отправлять ей обратно негатив.
    3. Совершенно искренне любит ее и желать только добра.

Какие противоположные варианты! Самое лучшее-да, разъехаться, но это будет позже. Подумаю над вторым и третьим..

• Женя

Сейчас все решат, что это я все порчу, ай как мне не стыдно и т.д. Давайте действительно только про защиту?

Защититься от психа, не разъезжаясь, можно только с помощью доктора, который выпишет ей таблеточки.

• Женя

Сейчас все решат, что это я все порчу, ай как мне не стыдно и т.д.

Кстати, а почему все должны так решить?

• сперму глотать, тогда никакое зло тебя не проймет

• Женя

Может потому, что я удачливее ее.. У меня как-то все в жизни мягче идет, что ли! Ее постоянно используют и бросают мужчины, мой у меня первый и замуж зовет. И внешность мою критикует- да ты страшная,.. злится, что у меня волосы длинные, а у нее не растут очень медленно. В какую сферу не ткни- везде я ей не угодила!

Выходи замуж и переезжай от неё.

• Рыжая Такса

Не постить каждый "чих" в социальных сетях.

Гениально! надо разместить крупными красными буквами над лентой в "ок" и над лентой "вк"

• Лёлик

Ой как вы неправы... Бывает так, что некоторых личностей раздражает сам факт существования определенных особей, несовместимость на энергетическом уровне что-ли. Принимать каждую антипатию на свой счет и думать чем же я так плоха, что вызвала подобное? Да черта-с-два! Нужно строить свою жизнь, не желая при этом зла других. Увы, насильно мил не будешь. К сожалению далеко не всегда кровное родство означает родство душевное...
    А автору - я бы Вам все-таки посоветовала откровенно так поговорить с сестрой, спокойно ей задать вопросы что с ней и почему она так себя ведет. Любить она Вас не обязана, но слать проклятия в чужой адрес?? Это уж слишком...
    П.С. Если не пойдет на контакт и дальше продолжит гнать свою линию, объясните ей, что подобным поведением она вредит в первую очередь себе - негатив и ненависть разрушают изнутри, проклятия возвращаются к их произнесшему

• Гость

Женя, еще раз . Психически здоровый человек не будет желать смерти из-за более длинных волос и того, что у вас есть парень, а у неё нет.

да ещё как будет) зависть сильное чувство, вспомните хотя бы всем известные сказки)

• автор, я в таких случаях делаю так.... не знаю помогает ли это, или нет, но меня успокаивает... я руками ка бы стряхиваю с себя негатив, с рук, с ног, с лица и т.д, а потом как бы мысленно собираю это в ладошки и сдуваю в небо)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь