Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от зла

Кто-нибудь знает, какие можно сделать обереги для защиты от негатива в свой адрес?

Женя
56 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Самой стать добрее.

Лёлик
#2

кастет, бита, травмат

Сильва
#3

крест животворящий

Гость
#4
Лёлик

кастет, бита, травмат

+10000

Гость
#5

Телохранителя найми.

Гость
#6

нужно стать злее зла, чтобы оно тебя боялось

это не шутка

Женя
#7

А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

Женя
#8

)))Чего насоветовали, пока печатала)))) Кастет и бита не для меня)))) Злее зла..как-то не хочется самой в эту грязь, мне бы просто плохую энергию от себя убрать!

Женя
#9

)))Наверное, это мое "и тебе того же" сейчас будет двусмысленно звучать! В значении "отстань уже от меня".

Сильва
#10

Убейте зло добротой как Женя свою сестру:)

Женя
#11
Сильва

Убейте зло добротой как Женя свою сестру:)

Я и есть Автор)))

Гость
#12

Подсыпь ей в еду пургену, пусть обкакается.

Сильва
#13
Женя

Я и есть Автор)))

Приятно познакомится :)

Лёлик
#14
Женя

А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

Хотите жить - слушайте сестру. Физически чувствуете негатив - от этого она вас как раз отворачивает, он от другого. Если бы не она, вы возможно эту тему не создали бы и по плохой причине( Она вам подсказывает, что с вами что-то не то. Слушайте её и принимайте это все смиренно!!!

Гость
#15

печать Соломона попробуй

Женя
#16
Лёлик

Хотите жить - слушайте сестру. Физически чувствуете негатив - от этого она вас как раз отворачивает, он от другого. Если бы не она, вы возможно эту тему не создали бы и по плохой причине( Она вам подсказывает, что с вами что-то не то. Слушайте её и принимайте это все смиренно!!!

Лелик, а вы тоже смиренно примите, когда вам сдохнуть пожелают? Так и скажете- ой, спасибо, и правда что-то со мной не то!

Женя
#17
Гость

печать Соломона попробуй

Почитаю.

Лёлик
#18
Женя

Лелик, а вы тоже смиренно примите, когда вам сдохнуть пожелают? Так и скажете- ой, спасибо, и правда что-то со мной не то!

Как минимум задумаюсь, чем вызваны такие пожелания и постараюсь найти причину в себе, а не спишу на злобу или дурость пожелавшего.

creencia
#19
Женя

А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

А родители разве не знают, что она вам такие ужасные вещи говорит?

Гость
#20
Женя

А теперь моя ситуация- моя старшая сестра меня ненавидит. Не знаю даже, откуда у нее столько ненависти ко мне, в детстве так к ней тянулась, но потом поняла, что это бессмысленно. Сейчас живем в одном доме, я с ней стараюсь вовсе не общаться, насколько возможно, т.к. по отношению ко мне только агрессия. Даже если просто проходит мимо- может матом "обласкать", постоянно желает мне умереть. Прихожу из института. а она мне "Ты смотри, пришла, жалко что тебя машина не сбила", "Когда ты уже сдохнешь".. Я стараюсь близко это не воспринимать, сама привыкла отвечать коротко, "тебе того же", "и тебе здоровья"..Но такое ощущение, что она энергетический вампир. Этот негатив чувствую даже физически, что уж говорить о душевном состоянии. А насчет "самой стать добрее"- так я и так добродушный человек, меня все любят, никому зла не делаю.

Не понятная ситуация. Это вчера только началось? Вы одни живете?

Гость
#21
Лёлик

Как минимум задумаюсь, чем вызваны такие пожелания и постараюсь найти причину в себе, а не спишу на злобу или дурость пожелавшего.

Лёлик, согласна с вами. Или же человек психически не здоров, если причины нет.

creencia
#22
Гость

Лёлик, согласна с вами. Или же человек психически не здоров, если причины нет.

Скорее всего проблемы с психикой.. Это какая же должна быть причина или каким монстром должен быть человек, чтобы желать ему ежедневно сдохнуть или попасть под машину.

Рыжая Такса
#23

Не постить каждый "чих" в социальных сетях.

Лёлик
#24

Люди гораздо большие страдания переносили и вы не переломитесь от такой катастрофы) как проклятья сестры.

Гость
#25

Зла на свете не бывает кроме того, что есть внутри самого человека, бояшегося зла.Мир есть отражение нашего внутреннего содержания-и ничто больше.

Гость
#26
Женя

Почитаю.

А вообще когда мне такое желают даже иногда становится смешно.. забавляет это... хотя для многих такая реакция странная...а бывает,что такой прилив злости охватывает,что сама могу пожелать худого очень и кстати сбывается)может и вам попробовать...а сестра вообще психически здорова?

Гость
#27
Рыжая Такса

Не постить каждый "чих" в социальных сетях.

и "чих" ,и меньше зависать там вообще !

народ погружается в какие то он лайн иллюзии,а жизнь то совсем другая!

creencia
#28
Лёлик

Люди гораздо большие страдания переносили и вы не переломитесь от такой катастрофы) как проклятья сестры.

Переломится то она конечно не переломится, но согласитесь, такое не очень то приятно слышать каждый день

нда
#29

Женя, если у вас сестра всю жизнь такая доброжелательная, то большую часть негатива вы уже пережили. Вы же планируете когда нибудь разъезжаться?

А если по теме, то вы ничего сделать не сможете.

Женя
#30

Всегда так было, но сейчас ,похоже, зимнее обострение) Мама живет за городом. Давайте лучше про обереги, а не про моё семейство!

Гость
#31
creencia

Скорее всего проблемы с психикой.. Это какая же должна быть причина или каким монстром должен быть человек, чтобы желать ему ежедневно сдохнуть или попасть под машину.

Не знаю, мне таких причин в голову не приходит. Тем более, что автор пишет, что она белая и пушистая.

У меня знакомая сестре желала бед, когда та опорочила её в глазах родителей солгав, и те её прокляли, но и то не долго, поняла, что родители больше ответственны, что поверили сестре, а не попытались даже выяснить, что и как. Просто ушла от них и забыла, что у неё есть родственники.

Гость
#32
Женя

Всегда так было, но сейчас ,похоже, зимнее обострение) Мама живет за городом. Давайте лучше про обереги, а не про моё семейство!

Лучший оберег от больного психически человека - разъехаться.

creencia
#33
Гость

Лучший оберег от больного психически человека - разъехаться.

Точно

Женя
#34

Может потому, что я удачливее ее.. У меня как-то все в жизни мягче идет, что ли! Ее постоянно используют и бросают мужчины, мой у меня первый и замуж зовет. И внешность мою критикует- да ты страшная,.. злится, что у меня волосы длинные, а у нее не растут очень медленно. В какую сферу не ткни- везде я ей не угодила!

Женя
#35

Да, подумываю о том, чтобы заработать деньги на съемное жильё. Сестра-нет, не психически больная, она только по отношению ко мне себя так ведет. Может и я не ангел, но ее не трогаю совсем, не говорим даже толком.

Гость
#36
Женя

Может потому, что я удачливее ее.. У меня как-то все в жизни мягче идет, что ли! Ее постоянно используют и бросают мужчины, мой у меня первый и замуж зовет. И внешность мою критикует- да ты страшная,.. злится, что у меня волосы длинные, а у нее не растут очень медленно. В какую сферу не ткни- везде я ей не угодила!

не поймёшь, кто из вас злее...

Гость
#37

Женя, еще раз . Психически здоровый человек не будет желать смерти из-за более длинных волос и того, что у вас есть парень, а у неё нет.

Женя
#38
Гость

не поймёшь, кто из вас злее...

Это я сравнила, чтобы понятнее было)

Женя
#39

Да..прочла комментарии и самой уже как-то не до оберегов стало, задумалась о причинах и истоках такого отношения.

Гость
#40

1. Разъехаться.

2. Отправлять ей обратно негатив.

3. Совершенно искренне любит ее и желать только добра.

Женя
#41

Сейчас все решат, что это я все порчу, ай как мне не стыдно и т.д. Давайте действительно только про защиту?

Женя
#42
Гость

1. Разъехаться.

2. Отправлять ей обратно негатив.

3. Совершенно искренне любит ее и желать только добра.

Какие противоположные варианты! Самое лучшее-да, разъехаться, но это будет позже. Подумаю над вторым и третьим..

Гость
#43
Женя

Сейчас все решат, что это я все порчу, ай как мне не стыдно и т.д. Давайте действительно только про защиту?

Защититься от психа, не разъезжаясь, можно только с помощью доктора, который выпишет ей таблеточки.

Гость
#44
Женя

Сейчас все решат, что это я все порчу, ай как мне не стыдно и т.д.

Кстати, а почему все должны так решить?

Гость
#45

сперму глотать, тогда никакое зло тебя не проймет

гость
#46
Женя

Может потому, что я удачливее ее.. У меня как-то все в жизни мягче идет, что ли! Ее постоянно используют и бросают мужчины, мой у меня первый и замуж зовет. И внешность мою критикует- да ты страшная,.. злится, что у меня волосы длинные, а у нее не растут очень медленно. В какую сферу не ткни- везде я ей не угодила!

Выходи замуж и переезжай от неё.

сос-е в терновнике
#47
Рыжая Такса

Не постить каждый "чих" в социальных сетях.

Гениально! надо разместить крупными красными буквами над лентой в "ок" и над лентой "вк"

Akseniya
#48
Лёлик

Хотите жить - слушайте сестру. Физически чувствуете негатив - от этого она вас как раз отворачивает, он от другого. Если бы не она, вы возможно эту тему не создали бы и по плохой причине( Она вам подсказывает, что с вами что-то не то. Слушайте её и принимайте это все смиренно!!!

Ой как вы неправы... Бывает так, что некоторых личностей раздражает сам факт существования определенных особей, несовместимость на энергетическом уровне что-ли. Принимать каждую антипатию на свой счет и думать чем же я так плоха, что вызвала подобное? Да черта-с-два! Нужно строить свою жизнь, не желая при этом зла других. Увы, насильно мил не будешь. К сожалению далеко не всегда кровное родство означает родство душевное...

А автору - я бы Вам все-таки посоветовала откровенно так поговорить с сестрой, спокойно ей задать вопросы что с ней и почему она так себя ведет. Любить она Вас не обязана, но слать проклятия в чужой адрес?? Это уж слишком...

П.С. Если не пойдет на контакт и дальше продолжит гнать свою линию, объясните ей, что подобным поведением она вредит в первую очередь себе - негатив и ненависть разрушают изнутри, проклятия возвращаются к их произнесшему

Гость
#49
Гость

Женя, еще раз . Психически здоровый человек не будет желать смерти из-за более длинных волос и того, что у вас есть парень, а у неё нет.

да ещё как будет) зависть сильное чувство, вспомните хотя бы всем известные сказки)

Гость
#50

автор, я в таких случаях делаю так.... не знаю помогает ли это, или нет, но меня успокаивает... я руками ка бы стряхиваю с себя негатив, с рук, с ног, с лица и т.д, а потом как бы мысленно собираю это в ладошки и сдуваю в небо)