Гость
Статьи
Непонятная тревога

Непонятная тревога

Появилась сегодня у меня непонятная мне тревога. Прям колбасит всю... В жизни все отлично, никаких предпосылок для переживания нет. Не могу успокоится... Странно, что это может быть? Я схожу с ума?
Своего жениха без причины ревную к телкам по телеку... Ужас.. Стыдно. Он причины для ревности никогда не давал. А я такая ревнивая. Это от неуверенности в себе. Я знаю...
Он переезжает по работе в другой офис. Так я вся извелась, дура... Вдруг там бабы симпатичные будут виться вокруг него? Накручиваю себя ужас. А мы собираемся пожениться скоро... Любит меня он очень - я знаю. Как успокоиться, как научиться верить, доверять, милые женщины? Помогите, пожалуйста советом. Спасибо )

Лунной дорожкой...
10 ответов
Последний — Перейти
Лижимсисю
#2

Игорь учил что если ощущаешь тревогу нужно войти в длительный цикл - вдох - выдох, вдох - выдох..

Гость
#3

Я все сразу перекидываю на себя. Я так люблю когда он веселый и улыбается, но не люблю, когда он ревнует и злится. Поэтому представляю, если бы он тоже ловил каждый мой взгляд, параноил, придирался, лез в сообщения.. По мне это ужасно, поэтому так не делаю

просто мимо
#4

я вас понимаю очень хорошо. сама ужасно ревнивая, просто жуть

кое-кто
#5

Ладно.Дарю.Хотя здесь на форуме столько плебеек позорных...(

Хороший способ.Рассказал буддийский монах в Непале.Когда вам страшно-наблюдайте свой страх.И говорите себе-Я боюсь! Я боюсь! Т.е. констатируйте свое состояние.Страх обидется и уйдет через короткое время...)Точно также с тревогой.Говорите себе_Я тревожусь! Тревожусь! И тревога уйдет.Когда ревнуете тоже,с улыбкой-Я ревную! Наблюдайте, что вы ревнуете и констатируйте это.Как булто кто то бесконечно спокьйный и внимательный внутри вас наблюдает за вами и вашими глупыми эмоциями сверху)) То самое наше бесконечно спокойное доброе божественное начало.Действует! Так мтжнопотихоньку избавиться от всех страхов, представьте себе, мои дорогие курочки))))

Гость
#6

Это МПС.

987
#7

Я сразу начинаю про себя читать Отче Наш. Мне помогает.

Нибелунги
#8
Гость

Это МПС.

Министерство Путей Сообщегия?

Гость
#9

Это высокое атмосферное давление может такое состояние нервозности вызывать.

Гостть
#10

Если Вас так реально клинит-работайте вместе с ним в его новом офисе и ничего мерещиться не будет!

Гость
#11
Нибелунги

Министерство Путей Сообщегия?

ага))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: