Гость
Статьи
Просто выговориться...

Просто выговориться...

Просто хочется хоть кому-то выговориться... Если не сложно, может совет дадите какой... Решили с гражданским мужем переехать в другой город, он работать на вахту устроился, отсюда ближе ехать и удобней, вызвать могут неожиданно. Он первый поехал, хотел квартиру найти. Не успел, работать вызвали. Ну я так подумала, мама моя в этом городе живет, поеду, если что, пока у нее поживу. Вот приехала. Она с отчимом живет. Вся загвоздка в том, что у них маленькая собака, у меня большой пес. Ну мы нашли на время где его поселить. Живу вот с ними. Чувствую себя изгоем каким то. Как будто меня тут нет. Даже вот сейчас, сидели все смотрели телевизор, они на кухню пошли, все выключили, оставили меня одну в темноте и ушли. Как будто меня и не было. Мама хоть опомнилась, подошла. Отчим вообще со мной не общается, как бы я на контакт не шла. Просто весь дергается, когда меня видит. Раздражаю наверно... Когда приехала в запой ушел на неделю, пока пьяный был, радовался, что я приехала, сейчас уже все. Даже за человека меня не считает... Не считаю себя плохим человеком, просто понять не могу почему так со мной... тяжело в такой обстановке жить... и да, мне 19 лет. Живу я тут за свой счет. Вот только квартиру осталось найти. Кто хочет съязвить, пройдите мимо, пожалуйста, и так на душе хреново... Я вообще то позитивный человек, но все это выбило из колеи...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите скорее квартиру! Неужели это так трудно?

#2

У мамы однушка что ли?

гость
#3

Сочувствую

Гость
#4

Вся загвоздка в том, что у них маленькая собака, у меня большой пес. Ну мы нашли на время где его поселить.

Давайте поподробнее...

Гость
#5

не надо было без сожителя переезжать, пускай сам все организует

гость
#6

Автор, раз отчим уже успел сходить в запой на неделю и из него выйти, то вы у матери не меньше 2 недель живете. Неужели за это время квартиру найти нельзя было?

Гость
#7
Гость

Вся загвоздка в том, что у них маленькая собака, у меня большой пес. Ну мы нашли на время где его поселить.

Давайте поподробнее...

))))

ну шо за темы ёпта

кира
#8

ну жили себе два человека горя не знали и свалились вы им на голову.

))))))
#9

Не ну я не понимаю маму автора!Это ж дочка, ну можно потеснится принять ребёнка пока ребёнок квартиру не найдёт,я этого не понимаю.

Касма
#10

Автор, Вы для Вашей мамы "отрезанный ломоть". Видимо Ваша мамаша относится к тем женщинам кому член в её кровати важнее, чем собственная дочь. Увы... Тут уж ничего не поделаешь. Со временем ситуация будет только накаляться . В Ваших интересах побыстрее свалить, если конечно, Вы не являетесь собственником квартиры. Кто, кстати, собственник?

Гость
#11

две недели просто в квартире жить не работать и не искать квартиру ?

можно было в квартиру с хозяйкой на время

хорошо хотя пёса не привезла маме

гостюша
#12

Тут наверно вся загвостка в том что, они привыкли жить без Вас.

Я думаю они не хотят Вас обидеть, Вы в напряжении и они тоже.

Ищите быстрее жильё.

гостюша
#13
гостюша

Тут наверно вся загвостка в том что, они привыкли жить без Вас.

Я думаю они не хотят Вас обидеть, Вы в напряжении и они тоже.

Ищите быстрее жильё.

Сорри за ошибки, чё то я вообще торможу.

Suslik_1
#14

Сегодня "День душещипательных тем"?

Что не тема, то сопли-слюни.

Гость
#15
Suslik_1

Сегодня "День душещипательных тем"?

Что не тема, то сопли-слюни.

Да, бедный пёс, надеюсь его пристроили не на улицу... Такие морозы, что у людей водопровод лопается...

Гость
#16
Гость

Suslik_1Сегодня "День душещипательных тем"?

Что не тема, то сопли-слюни.Да, бедный пёс, надеюсь его пристроили не на улицу... Такие морозы, что у людей водопровод лопается...

и деньги в один момент заканчиваются (

гость
#17
Гость

Suslik_1Сегодня "День душещипательных тем"?

Что не тема, то сопли-слюни.Да, бедный пёс, надеюсь его пристроили не на улицу... Такие морозы, что у людей водопровод лопается...

Да пёс уже давно сам себе квартиру нашел, за 2 недели то, но авторшу с сожителем к себе не пустит и правильно сделает

гость
#18
Гость

ГостьSuslik_1Сегодня "День душещипательных тем"?

Что не тема, то сопли-слюни.Да, бедный пёс, надеюсь его пристроили не на улицу... Такие морозы, что у людей водопровод лопается...

и деньги в один момент заканчиваются (

А всего-то им и надо было переехать в другой город, где их родственники живут и трубы не полопались.

Автор
#19

господи... как все перевернули то... вы же не знаете, что за город и да, здесь ОЧЕНЬ трудно найти квартиру. С чего вы взяли, что мама должна пустить меня с сожителем?? еще раз повторюсь, он сейчас на работе, там он до марта. Да, я пока не работаю, накопления есть и на месяц их хватит! Хотела попросить совета, в итоге: обо***ли меня, маму и перевернули все с ног на голову. Спасибо вам, мудрые взрослые женщины! и да, я уже сама разобралась и со всеми поговорила. Жаль на вумане темы нельзя удалять. злые вы тут почти все. спасибо тем, кто не язвил))\

Гость
#20

Отчим не раз вашему присутствию, не поняла про маму, она тоже?

гость
#21
Автор

господи... как все перевернули то... вы же не знаете, что за город и да, здесь ОЧЕНЬ трудно найти квартиру. С чего вы взяли, что мама должна пустить меня с сожителем?? еще раз повторюсь, он сейчас на работе, там он до марта. Да, я пока не работаю, накопления есть и на месяц их хватит! Хотела попросить совета, в итоге: обо***ли меня, маму и перевернули все с ног на голову. Спасибо вам, мудрые взрослые женщины! и да, я уже сама разобралась и со всеми поговорила. Жаль на вумане темы нельзя удалять. злые вы тут почти все. спасибо тем, кто не язвил))\

Ну вумане можно удалять темы. И не надо быть слишком умной, что бы разобраться как это сделать.

Если вы изначально знали, что на съем денег не хватит, то зачем приехали? Сидели бы до марта в другом городе, пока бы парень с вахты не вернулся.

В 19 лет учится надо, а не по городам мотаться с целью парня не упустить.

Автор
#22
гость

господи...​ как все перевернули то... вы же не знаете, что за город и да, здесь ОЧЕНЬ трудно найти квартиру. С чего вы взяли, что мама должна пустить меня с сожителем?? еще раз повторюсь, он сейчас на работе, там он до марта. Да, я пока не работаю, накопления есть и на месяц их хватит! Хотела попросить совета, в итоге: обо***ли меня, маму и перевернули все с ног на голову. Спасибо вам, мудрые взрослые женщины! и да, я уже сама разобралась и со всеми поговорила. Жаль на вумане темы нельзя удалять. злые вы тут почти все. спасибо тем, кто не язвил))\

Ну вумане можно удалять темы. И не надо быть слишком умной, что бы разобраться как это сделать.

Если вы изначально знали, что на съем денег не хватит, то зачем приехали? Сидели бы до марта в другом городе, пока бы парень с вахты не вернулся.

В 19 лет учится надо, а не по городам мотаться с целью парня не упустить.
простите, но вы как читаете?! деньги есть! тут с жильем туго! и я учусь, 2 курс заканчиваю, заочно!

Автор
#23
Гость

Отчим не раз вашему присутствию, не поняла про маму, она тоже?

мама то рада как раз...

NN
#24

Автор,извините за резкость,но запомните раз и :навсегда на"Woman" нельзя спрашивать советов!!!Люди здесь,в основном,выплескивают раздражение. Есть пара,много тройка ,интересных и доброжелательных людей.Почитайте,хотя-бы "наискосок", темы - увидите.

NN
#25

:навсегда=навсегда:

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: