Гость
Статьи
Как вы общаетесь на …

Как вы общаетесь на сайте знакомств

Привет, девушки. Я недавно пришла на сайт знакомств, т.к. мужчины на работе почти все женаты, а знакомиться на улице зимой не вариант) Мне 24. Посидела один день и поняла, что жутко надоело каждому отвечать на вопросы, учусь я или работаю, кем работаю, на кого учусь, какие планы на будущее, какие планы на карьеру и т.д. Ну неинтересно мне с мужчинами общаться о работе, а они все пишут и спрашивают примерно одно и то же. Но может я не права?
В общем, вопрос: а как ВЫ общаетесь с мужчинами с СЗ? Как отсеиваете, есть ли шансы у не очень привлекательных внешне, какие задаете вопросы в первую очередь?
Будет интересно послушать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
леона
#1

сайт сексуальных знакомств..а не сайт знакомств)

Гость
#2

брезгую пользоваться сайтом знакомств.Просто отхожее место для моральных уродов и пикаперов.Судьба найдёт и на печи.не надо рваться замуж, а просто жить и радоваться жизни.

гость
#3

я отвечаю не всем, или если не интересно общаться после первых сообщений, тоже прекращаю. были парочка парней, которые зацепили и общение было не в тягость, вот таким я и отвечаю о себе, что спросят. а так для начала общие фразы, по которым пытаюсь понять человека. а не банально мне пишут привет или красотка. вот что на это ответить, я не знаю) У меня много подруг вышли замуж, повстречав с сайта знакомств, но это надо ждать или искать его, своего человека

Фам фаталь
#4

я иногда сама пишу тем, кто мне по фото симпатичен..по-разному) когда мне пишут и, если парень мне симпатичен, отвечаю шутливо или сама спрашиваю то, что мне интересно...

Черная смородина
#5

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Когда мне было 24 года (сейчас мне 36), я зарегистрировалась на одном сайте знакомств. Ну и что, меня хватило ровно на месяц!!!!! Пару раз встретилась с мч в кафе (с разными). Мне как-то вообще не пришлось по душе такое времяпрепровождение. Говорить особо не о чем с незнакомыми людьми. Правда, еще с одним мч я сходила в кино. Короче, через месяц анкету я удалила. Нашла себе другие занятия, более интересные. Но я по жизни как-то не особо мужчинами озабочена. А сейчас как почитаю отзывы о СЗ, по-ходу, вообще в помойки превратились. Но, думаю, что при большом желании найти для себя человека, наверное, все-таки можно, просто надо быть готовой убить кучу времени на переработку мусора.

лулу
#6

я сама пишу. Без проблем. О работе не спрашиваю и не отвечаю. Подобные вопросы считаю вежливым вариантом вопроса "Сколько ты получаешь?".

Гость
#7

мне тоже было скучно на CЗ, там больше сидят парни у которых вообще все плохо в жизни, в основном лентяи

Григорий
#8
Гость

Привет, девушки. Я недавно пришла на сайт знакомств, т.к. мужчины на работе почти все женаты, а знакомиться на улице зимой не вариант) Мне 24. Посидела один день и поняла, что жутко надоело каждому отвечать на вопросы, учусь я или работаю, кем работаю, на кого учусь, какие планы на будущее, какие планы на карьеру и т.д. Ну неинтересно мне с мужчинами общаться о работе, а они все пишут и спрашивают примерно одно и то же. Но может я не права? В общем, вопрос: а как ВЫ общаетесь с мужчинами с СЗ? Как отсеиваете, есть ли шансы у не очень привлекательных внешне, какие задаете вопросы в первую очередь?Будет интересно послушать.

ответы на типовые вопросы напиши в разделе "обо мне" в анкете.

Катя
#9
Черная смородина

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Когда мне было 24 года (сейчас мне 36), я зарегистрировалась на одном сайте знакомств. Ну и что, меня хватило ровно на месяц!!!!! Пару раз встретилась с мч в кафе (с разными). Мне как-то вообще не пришлось по душе такое времяпрепровождение. Говорить особо не о чем с незнакомыми людьми. Правда, еще с одним мч я сходила в кино. Короче, через месяц анкету я удалила. Нашла себе другие занятия, более интересные. Но я по жизни как-то не особо мужчинами озабочена. А сейчас как почитаю отзывы о СЗ, по-ходу, вообще в помойки превратились. Но, думаю, что при большом желании найти для себя человека, наверное, все-таки можно, просто надо быть готовой убить кучу времени на переработку мусора.

Ага, согласна. Раньше СЗ были как-то лучше, я регистрировалась в 21 год, было много знакомств, и с несколькими парнями даже получалось некое подобие отношений, недолгих, правда, но это уже дело вкуса, ребята были нормальные - просто не сложилось.

В 28 лет обнаружила мужа на СЗ и снова зарегилась, из чувства мести. И обалдела - как же все изменилось... Пишут парни от 18 до 60, все сразу предлагают постель без обязательств. Иногда даже девушки *** пишут. Хотя, может, потому что я указала, что замужняя, типа значит хочу секса, хотя я просто общения искала.

ю ю р
#10

на СЗ много всяких........но и нормальные попадаются.........правда надоедают одни и те же вопросы, про работу, где живешь и т.д.....потом все путается!! я стараюсь отвечать только тем, кто мне понравился и более менее подходит.........номер телефона стараюсь сразу не давать......иногда можно сходить в кафе, кино.......но не более....

лулу
#11
Катя

Ага, согласна. Раньше СЗ были как-то лучше, я регистрировалась в 21 год, было много знакомств, и с несколькими парнями даже получалось некое подобие отношений, недолгих, правда, но это уже дело вкуса, ребята были нормальные - просто не сложилось.

В 28 лет обнаружила мужа на СЗ и снова зарегилась, из чувства мести. И обалдела - как же все изменилось... Пишут парни от 18 до 60, все сразу предлагают постель без обязательств. Иногда даже девушки *** пишут. Хотя, может, потому что я указала, что замужняя, типа значит хочу секса, хотя я просто общения искала.

мне из более двухсот переписчиков сразу (1-10 сообщение) секс предлагало человек пять. Да, дело в том, что вы выставили замужнесть.

Григорий
#12
Катя

Ага, согласна. Раньше СЗ были как-то лучше, я регистрировалась в 21 год, было много знакомств, и с несколькими парнями даже получалось некое подобие отношений, недолгих, правда, но это уже дело вкуса, ребята были нормальные - просто не сложилось.

В 28 лет обнаружила мужа на СЗ и снова зарегилась, из чувства мести. И обалдела - как же все изменилось... Пишут парни от 18 до 60, все сразу предлагают постель без обязательств. Иногда даже девушки *** пишут. Хотя, может, потому что я указала, что замужняя, типа значит хочу секса, хотя я просто общения искала.

кто на сз общения ищет??? Я думал, что только 17-18 летние девочки.

Гость
#13

мужчины спрашивающие про работу, как то подозрительно выглядят. Т.к. для мужчины по сути то не должно иметь значение. Он же мужик, а не вы. Это его дело впахивать и обеспечивать семью. Счс повыростали альфонсики ниже среднего и среднего класса и спрашивают про работу, где, кем, кв, машина и т.д. Гнать таких взашей! Мужчина должен обеспечивать свою семью. Другого быть не может.

гость
#14
Григорий

кто на сз общения ищет??? Я думал, что только 17-18 летние девочки.

Те, кто стесняется.Им неловко,что в реале не могут познакомиться, поэтому говорят,что на СЗ "просто общаются". Или так шифруются женатики. Если жена застукает, он скажет, что сидит "просто так". Друзей ищет)).

гость
#15

Сидит один мужик..Не женат, выглядит представительно, симпатичный, фотки с хорошей машиной повыставлял. В статусе у него стоит : "Никого не ищу. Просто общаюсь". Нормально ???)))) Какой стеснительный дядя. Общается он...Видимо, в реале недостаток общения)). Ну, ищешь ты себе бабу - ну так и напиши. Некоторые приходят на СЗ, понимают,что стрёмновато как-то, и пытаются отмазаться ("я тут просто общаюсь",типо).

Ольга
#16
гость

Сидит один мужик..Не женат, выглядит представительно, симпатичный, фотки с хорошей машиной повыставлял. В статусе у него стоит : "Никого не ищу. Просто общаюсь". Нормально ???)))) Какой стеснительный дядя. Общается он...Видимо, в реале недостаток общения)). Ну, ищешь ты себе бабу - ну так и напиши. Некоторые приходят на СЗ, понимают,что стрёмновато как-то, и пытаются отмазаться ("я тут просто общаюсь",типо).

это с киссес что ль? видела такого мужика там)

гость
#17
Ольга

это с киссес что ль? видела такого мужика там)

На лове.планет. "Лев". Замечено не раз, что "Львы" стесняются своего сидения на СЗ.Видимо, бъёт по львиному самолюбию)).

Халява
#18

Как бы не называли СЗ:помойка,никчемное,отхожее место... А разговоров о нем не уменьшаться. Как и анкет всех возрастов.

В 24и я себя тоже там не видел. Так что автор нормальные у вас впечатления от знакомства с СЗ.

ЛюбовьКаксон
#19

На сз общаюсь только с воспитанными и интересными людьми. Но всем отвечать утомительно, поэтому предлагаю вести переписку в почте.

но это отходит в прошлое...не актуально с недавних пор уже))

Халява
#20
ЛюбовьКаксон

На сз общаюсь только с воспитанными и интересными людьми. Но всем отвечать утомительно, поэтому предлагаю вести переписку в почте.

но это отходит в прошлое...не актуально с недавних пор уже))

Поздравляем!

#21

Ох, да, есть проблема с подобным сайтами, к сожалению, это почти не эффективно. Но если уж попадается нужный человек, то все хорошо. У меня так подруга замуж вышла. А Две других - только от извращенцев всяких отбивались потом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: