Гость
Статьи
Не спрашивают мое …

Не спрашивают мое мнение как мамы

Живу с родителями мужа. У свекрови есть сестра . Ей 35 лет, замужем, но детей нет. Не может забеременеть. У меня 3х-месячный малыш. Свекровь мне недавно заряжает типа эта курица хочет приехать и поиграть с малым. Ну и она сказала да. Я чо-то не поняла, а меня спрашивать не надо? Я для нее что ли его рожала!

Кот
26 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Съезжайте, живите отдельно. Тогда таких ситуаций возникать не будет.

люся
#2

А в чем проблема, собственница? Другая бы радовалась, что ее детеныш еще кому-то нужен.

гость
#3
люся

А в чем проблема, собственница? Другая бы радовалась, что ее детеныш еще кому-то нужен.

фу какая озлобленная завистница! как не стыдно,что такое изо рта вылетает?

Гость
#4

Сама курица. Глупые люди на пустом месте конфликты устраивают, особенно с родственниками.

Гость
#5

[quote="люся"]А в чем проблема, собственница? Другая бы радовалась, что ее детеныш еще кому-то нужен.[/quot

потому что то ее ребенок и она мать.Почему она должна давать дитя другой женщине? она за него отвечает,опекает.

А та девушка может и из детдома усыновить

Ангелы не спят
#6
люся

А в чем проблема, собственница? Другая бы радовалась, что ее детеныш еще кому-то нужен.

Поддерживаю..обычно просить нужно кого то посидеть с малышом, чтоб иметь свободное время для себя..

Ангелы не спят
#7
Гость

А в чем проблема, собственница? Другая бы радовалась, что ее детеныш еще кому-то нужен.[/quot

потому что то ее ребенок и она мать.Почему она должна давать дитя другой женщине? она за него отвечает,опекает.

Поиграть и взять из детдома - разные вещи! Разве плохо, что она не равнодушна к племяннику?

А та девушка может и из детдома усыновить

Гость
#8
Ангелы не спят

ГостьА в чем проблема, собственница? Другая бы радовалась, что ее детеныш еще кому-то нужен.[/quot

потому что то ее ребенок и она мать.Почему она должна давать дитя другой женщине? она за него отвечает,опекает.

Поиграть и взять из детдома - разные вещи! Разве плохо, что она не равнодушна к племяннику?

А та девушка может и из детдома усыновить

поиграть с ребенком маленьким темболее как правило просят разрешения матери.

Автора не спросили.Зря

Люш
#9

Ну откуда столько злобы, люди? Это же родственнники, что же такого? А потом что-нибудь случится - начнут ныть, что никто не хочет помочь...

#10

Приехать-то она может (дом свекрови: кого хочет, того и зовет). А вот давать или нет ребенка - это Ваше дело. Я сама не любила таких "игруний с ребенком" и норовила уйти в гости к подруге или просто гулять с ребенком, когда к мужу кто-то приезжал. Невежливо - да. Но ведь Ваша золовка первая поступила невежливо, не спросив Вас.

Гость
#11
Домовёнок Нафаня

Приехать-то она может (дом свекрови: кого хочет, того и зовет). А вот давать или нет ребенка - это Ваше дело. Я сама не любила таких "игруний с ребенком" и норовила уйти в гости к подруге или просто гулять с ребенком, когда к мужу кто-то приезжал. Невежливо - да. Но ведь Ваша золовка первая поступила невежливо, не спросив Вас.

++++

пани Бася
#12

скажите:мой ребенок не игрушка.

Гость
#13

Не давайте ей играть с ребенком, когда приедет

Гость
#14

Конечно, плохо, что вас не спросили, а поставили перед фактом. Только разве плохо, что у вашего ребенка может быть любящая тетушка? Свои дети, если не получатся, то будет любить и баловать родных племянников. Это же здорово, когда ребенка любит родня.

.
#15

Скажите, что у ребенка - режим и нарушать его нельзя. Здорова ли полностью в сезон ОРВИ эта женщина? Если ей так уж хочется поиграть с малышом, то пусть укладывается в рамки вашего режима ребенка. И конечно же, Вас как мать должны уважать и как ту, которая несет ответственность за ребенка - должны спросить разрешение на посещение ребенка. Ставьте родственничков на место!

Шанишка
#16

тупое разводкО

Лисик
#17

Точно разводка, как играть с 3-х месячным ребенком? Погремушкой трясти? Он только-только видеть начал дальше своего носа.

Гость
#18
Лисик

Точно разводка, как играть с 3-х месячным ребенком? Погремушкой трясти? Он только-только видеть начал дальше своего носа.

элементарно-с погремушками и брать на руки тискать всего..шекотать..Короче хочет взять его у матери и играться как с куклой ужас

Savanna
#19
Ангелы не спят

Поддерживаю..обычно просить нужно кого то посидеть с малышом, чтоб иметь свободное время для себя..

Тоже не поняла в чем проблема. Приедет заловка, пообщается с ребенком, под вниманием автора, а потом уедет домой, вот и все. Вы наверное чувствуете свое превосходство перед ней, так как родить внука она не может, а вы смогли ?

Гость
#20

Потому что ты курица бессловесная. Не на форуме надо руками махать, а свекрови сказать четко и ясно, что ребенок твой и ты будешь решать, кому с ним общаться.

Гость
#21

У малыша, между прочим, еще и отец есть, а он, вполне возможно, совсем не против, чтоб сестра с его ребенком пообщалась.

Лилу
#22

Что значит поиграть?Это что котёнок,тем более как с трёхмесячным ребёнком можно играть???Может свекровь не правильно донесла до вас суть или вы не так поняли.Может она просто хочет приехать в гости,ну и навестить вас с ребёнком?Тогда ничего нет криминального.Теперь посмотрите,что будет,когда приедит эта родственница.Может она просто побудет в гостях пару-тройку часиков.подарит подарок,поулыбается малышу и свалит.Ну а если будет лезть постоянно к ребёнку или советы тупые раздавать,не скромничайте,так и скажите"извините,но это мой ребёнок,а не игрушка.Не надо его хватать и вообще по рукам таскать"

Ефимка
#23

Автор! Добрее надо быть и мудрее! У вас не спросили, потому что вы из-за своего гонора не можете выстроить отношения с сестрой свекрови. Что плохого если родственница мужа придет на часок и посидит с ребенком. Если вы ее встретите вежливо, то следующий раз она попросит разрешения у вас. Жизнь долгая, ребенок подрастет и вы всегда можете подбросить на время при необходимости своего малыша на время двоюродной бабушке. Надо только лишь немного пересилить себя - улыбнуться гостье и вести себя вежливо. Будь добрее и люди вас полюбят. Сами убедитесь, что жить станет легче.

гость
#24
Ефимка

Автор! Добрее надо быть и мудрее! У вас не спросили, потому что вы из-за своего гонора не можете выстроить отношения с сестрой свекрови. Что плохого если родственница мужа придет на часок и посидит с ребенком. Если вы ее встретите вежливо, то следующий раз она попросит разрешения у вас. Жизнь долгая, ребенок подрастет и вы всегда можете подбросить на время при необходимости своего малыша на время двоюродной бабушке. Надо только лишь немного пересилить себя - улыбнуться гостье и вести себя вежливо. Будь добрее и люди вас полюбят. Сами убедитесь, что жить станет легче.

+10000000000000000000000000000

Гость
#25
Гость

У малыша, между прочим, еще и отец есть, а он, вполне возможно, совсем не против, чтоб сестра с его ребенком пообщалась.

отец не рожал.Пусть рожает тогда и бдет первостепенное слово иметь.А то дорово.Родить носить кормить и выхаживать дитя-матери а решать отцу и его сестре.Глупо

Гость
#26

Автор - малообразованная хабалка, каких много. "Эта курица", "а чо" - кошмар просто. И рожают еще такие, и воспитывают себе подобных гопников... Автор, вилы сразу приготовь для золовки:)))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: